Гость
Статьи
Ни друзья, ни …

Ни друзья, ни любовники

Когда он пришел к нам на работу я жила гражданским браком. По началу мы общались как коллеги, даже конфликты были. Потом я стала замечать что нравлюсь ему, он флиртовал, заигрывал, прикасался как будто невзначай. иногда мог приобнять, помогал по работе и в личных проблемах. На корпоративе он признался, что я ему очень нравлюсь, так совпало что в это время я расходилась с гражданским мужем. Я стала свободной.
На праздник на работе он выпил и пригласил меня на свидание, мы страстно целовались (как будто он ждал этого пол года), после на работе он вел себя как ни в чем не бывало, потом мы созванивались, должны были встретиться но у него не получилось, всего у нас было 3 свидания, он все время меня жадно целует, секса у нас не было, он сам не настаивает. В промежутках между свиданиями он ведет себя просто как друг, как и раньше. Иногда он названивает мне по нескольку раз за вечер. а иногда пропадает. Я ему намекнула на то кто мы друг другу, на что он ответил:"не знаю". Вчера мы договорились сегодня провести целый день вместе, он мне звонил 3 раза, но у меня сегодня были дела и мы договорились, что я ему позвоню, как освобожусь, я ему позвонила утром, он не взял трубку, написала смс что я освободилась, но вот уже вечер, а он так и не перезвонил.
Ему 30, у него был гражданский брак и есть ребенок, он одинок уже давно. У него странный характер, он резкий и грубый, но не со мной. В общем он раздолбай как и все холостяки. Как мне себя с ним вести? И почему он себя так ведет?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на фик второй раз одну тему постить

#2

мне ошибка пришла, что не удалось и бла..бла..бла..

Фифа
#3

Автор, а он случайно не Рак по гороскопу. Со мной один такой работает, по описанию очень похож, только ему 36.

#4

Нет, он не рак. А как бы вы привлекли такого странного коллегу?

Фифа
#5

Меня такие странные не привлекают, тем более на работе. Просто по вашему рассказу понятно что вы на него запали. Он играет главную скрипку, поэтому и ведет себя так, а вас почему-то жаль...Я бы забила, обратила все в шутку, и если он "не знаю", по пусть думает. Когда созреет то вы поймете, а если нет - в сад. Надо знать себе цену.

табуретка
#6

похоже, он просто "экспериментирует"

Гость
#7

не целовался давно,целоваться хотелось))

садахару
#8

мне кажется, что его поведение говорит о неуверенности.

может его напрягает то, что вы коллеги?

Гость
#9

"А как бы вы привлекли такого странного коллегу?"

К чему? К уголовной ответственности?)

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#10
Fiesta08

У него странный характер, он резкий и грубый, но не со мной. В общем он раздолбай как и все холостяки. Как мне себя с ним вести? И почему он себя так ведет?

Если он резкий и грубый, но не с Вами, то будет таким и с Вами потом. Поймте, все, что "не так" потом только усилится. Если мужчина Вас хочет сильно, то он действует прямо и не юлит, как девочка. Он бросает все дела, находит время, решает проблемы почти все и т.д. Если он не хочет Вас сильно сейчас, то он не начнет хотеть Вас сильнее потом -- мужчины противоположны женщинам тут, это вы можете влюбиться после секса, мужчины же нет в основной массе случаев.

На мой мужской взгляд -- все это какая-то неконкретная фигня. Кисель какой-то. Если вас любят, или просто хотят, то Вы сразу это видите явно и бесповоротно. В этом плане все двоично -- либо да, либо нет.

Не зацикливайтесь, мужчин, которые Вас хотят много больше, чем Вы себе представляете. ,) Успехов.

#11

Спасибо, вы правы, все это кисель какой-то. Я вижу что он хочет меня, но бездействует, к стати он до сих пор так и не перезвонил, гад.

Гость
#12

может жена все таки не гражданская они все так лгут,а на деле и жена красавица и ребенок конфетка

#13

вместе они не живут это точно, ребенок иногда на выходных приезжает к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: