Гость
Статьи
Ни друзья, ни …

Ни друзья, ни любовники

Девочки привет, пишу в первый раз, раньше сама могла во всем разобраться, но тут видимо тяжелый случай.
Мы коллеги одного уровня, знакомы около года, дружим, на работе он помогает мне. в личных проблемах если нужно тоже. Флиртут, то приобнимет, то случайно прикоснется. Два месяца назад. на корпоративе он выпил и наговорил мне кучу приятного, признался что я ему очень нравлюсь и т.п. Так совпало что в это время я разъезжалась со всоим гражданским мужем. Теперь я свободна.
Начали по тихоньку развиваться отношения с этим коллегой. На 8 марта он опять выпил и пригласил меня на свидание, я согласилась. Как только мы встретились он стал страстно целовать меня (это был наш первый поцелуй). После свидания на работе он вел себя как обычно, как будто ничего между нами не было. Мы еще договаривались встретиться, но у него что-то там не получалось. Потом было еще 2 свидания, до секса не дошло, он сам не настаивает. Отношения не понятные, на редких свиданиях мы пара, после - редкие звонки и мы снова друзья. Вчера снова договорились что встретимся сегодня, но у меня были дела, он сказал как освободишься звони. Я позвонила, а он трубку не берет, прошло уже 5 часов. Почему он себя так ведет, я хотела спросить у него напрямую: "что у нас за отношения?" но не смогла. намекнула, на что он ответил: "Не знаю". Ему 30, у него странный характер, у него был гражданский брак из-за которого он очень страдал, у него есть ребенок. На работе его друзья подозревают наверное о наших отношениях. улыбаются когда со мной здороваются. По началу я думала что они может поспорили, но ведь он сам на сексе не настаивает, значит нет. Как все это выглядит со стороны? И стоит ли брать инициативу в свои руки, раз он такой безинициативный.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам самой какие отношения нужны? Серьезными тут и не пахнет! Мужчину похоже все устраивает. А нам как обычно надо заняться самокопанием.

боевая подруга
#2

да, от случая к случаю... странный он, был у меня такой - ни да, ни нет. Не ходите с ним больше никуда, и вообще делайте вид, что ничего не было, поиграйте в его игру, пусть он теперь озадачится. Если не зашевелится, не начнет проявлять активность - в сад его. и в лоб не надо у него спрашивать, он может растеряться и не найдет, что ответить. Он сам по ходу не знает, чего хочет. вот и дайте ему время понять, все обдумать, уйдите в тень на некоторое время!!!

боевая подруга
#3

Подождите, еще так все может закрутиться. Ого-го-го. Только инициатива должна быть его!!!! Он сам должен к этому придти.

Гость
#4
боевая подруга

Подождите, еще так все может закрутиться. Ого-го-го. Только инициатива должна быть его!!!! Он сам должен к этому придти.

да врядли, если бы закрутилось - уже бы закрутилось, много времени прошло с 8-го марта)) когда мужику хочецца - он ломится.

#5

У нас с ним все очень затянулось, не понимаю почему он тянет.

кактус
#6

А может помимо автора у чувака девушка есть? И когда он с ней в ссоре то встречается с автором. Мое мнение - парень играет на 2 фронта.

#7

Нет у него никого, он холостяк, время проводит с друзьями, вид не очень опрятный, позвонить я могу в любое время.

Гость
#8

неужели вы настолько непривлекательны и неуверены в себе, чтобы цепляться за такие "отношнения"?

#9

У меня много поклонников, но мне хочется, что бы он был со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: