Гость
Статьи
как красиво ухаживать …

как красиво ухаживать за мужчиной?ваши идеи,опыт ваш или знакомых:)

почему бы и нет? условия задачи: мужчина 46 лет,успешен,разведен,детей нет. знакомы,но не пересекаемся. хочу узнать это чувство-ухаживать красиво:) равноправие между мужчинами и женщинами объявлено давно и не мной,плевки не принимаются:) пофантазируем?

lina
92 ответа
Последний — Перейти
#1

/осторожно/ Lina, а Вы уверены, что Вы не буч?))

А вообще - стриптиз; успех гарантирован.

Annasha
#2

Интересная тема!!!!!!))))

Как-то хорошему знакомому отправила на ДР на работу композицию из цветов (композицию придумала и нарисовала сама, в салоне воплотили по моему эскизу). В корзине, помимо цветов, была бутылка сухого красного вина (он такое любит). Так приятно это всё было воплощать!!! Пока ждала в салоне, одежда, кожа пропитались запахами цветов... Ему очень понравился презент - он любит получать знаки внимания на глазах у коллег)))) В общем, теперь, когда прохожу мимо мест, где продают цветы, чувствую их запах и улыбаюсь от приятных воспоминаний)

Гость
#3

Если это необходимо, нужно ухаживать так, чтобы он думал что это он всем руководит. Сколько их было, если всё сама на блюдечке - хрен он ложил (или клал?). А вот если выстрадал тебя - вот тогда любовь. Не ценят они наших стараний.

Звонок
#4

дарите ему цветы, конфеты, водите в рестораны. Потом, когда станен более близки, купите ему тачилу, квартиру. Давайте денег на сигареты и пиво

#5
Звонок

дарите ему цветы, конфеты, водите в рестораны. Потом, когда станен более близки, купите ему тачилу, квартиру. Давайте денег на сигареты и пиво

))))) А когда все это примет, пошлите подальше со словами "Да ты, дорогой, альфонс"

марьванна
#6
Звонок

дарите ему цветы, конфеты, водите в рестораны. Потом, когда станен более близки, купите ему тачилу, квартиру. Давайте денег на сигареты и пиво

и обязательно на проезд .

Гость
#7

носите на руках, кормите и выполняйте все капризы, а самое главное, отрежьте ему яйца и подарите ему же в шелком мешочке.

Надежда
#8

Равноправием Вы ничего не добьетесь. Мужскую природу никто не отменял. Мужчина - охотник и добытчик.

марьванна
#9
Надежда

Равноправием Вы ничего не добьетесь. Мужскую природу никто не отменял. Мужчина - охотник и добытчик.

охотники эти давно эволюционировали в зверушек,которые ленивцами называются.

какая мужская природа?

она тоже видоизменилась от первозданной.

#10

[quote="lina"]почему бы и нет?

Потому что - нет. Мужчина 46 лет - это мужчина старых взглядов на отношения М и Ж, в которых нет места равноправию и тем более схеме "женщина-охотник, мужчина-добытчик". Так что Ваши ухаживания скорее оттолкнут мужчину 46 лет.

#11

Блин...описАлась..."Мужчина-добыча", имелось в виду, конечно же.

Гость
#12
lina

почему бы и нет? условия задачи: мужчина 46 лет,успешен,разведен,детей нет. знакомы,но не пересекаемся. хочу узнать это чувство-ухаживать красиво:) равноправие между мужчинами и женщинами объявлено давно и не мной,плевки не принимаются:) пофантазируем?

староват очень. Хотя если вам под 40 то попробуйте. Но мне кажется это диагноз - не женат, без детей. Явно какой-то брачок

Гость
#13

Ооо...Как усЁ запущено...Совсем дефицит мужчин.

Точно, конец света.

марьванна
#14
Кареглазка

почему​ бы и нет? Потому что - нет. Мужчина 46 лет - это мужчина старых взглядов на отношения М и Ж, в которых нет места равноправию и тем более схеме "женщина-охотник, мужчина-добытчик". Так что Ваши ухаживания скорее оттолкнут мужчину 46 лет.

не оттолкнут.

к 46-ти годам эти тарзаны напрыгались по джунглям ,уже боятся зацепиться я* ми за ветки,поэтому снизойдут до ухаживаний.

Гость
#15
марьванна

Кареглазка

​почему​ бы и нет? Потому что - нет. Мужчина 46 лет - это мужчина старых взглядов на отношения М и Ж, в которых нет места равноправию и тем более схеме "женщина-охотник, мужчина-добытчик". Так что Ваши ухаживания скорее оттолкнут мужчину 46 лет.




не оттолкнут.


к 46-ти годам эти тарзаны напрыгались по джунглям ,уже боятся зацепиться я* ми за ветки,поэтому снизойдут до ухаживаний.

им жить то осталось 15 лет, зачем они нужны?

#16
марьванна

Кареглазка

почему​ бы и нет? Потому что - нет. Мужчина 46 лет - это мужчина старых взглядов на отношения М и Ж, в которых нет места равноправию и тем более схеме "женщина-охотник, мужчина-добытчик". Так что Ваши ухаживания скорее оттолкнут мужчину 46 лет.

не оттолкнут. к 46-ти годам эти тарзаны напрыгались по джунглям ,уже боятся зацепиться я* ми за ветки,поэтому снизойдут до ухаживаний.

В таком случае тем более...на фига ухаживать, если у них уже возраст такой, что и без ухаживаний должны быть согласны на всё, что предлагают. Типа леблядиная песнь..последняя.

марьванна
#17

15.

вокруг прыгают стаи самцов,правда,в основном голож*опые,но молодые и способные,а в 46 пусть уж больше общается с четвероногим другом-диваном.

АнтикАзел
#18
марьванна

и обязательно на проезд .

))))))

АнтикАзел
#19
Гость

марьванна</p><​div class="reply"><span class="author">Кареглазка</span&​gt;<p>​почему203; бы и нет? Потому что - нет. Мужчина 46 лет - это мужчина старых взглядов на отношения М и Ж, в которых нет места равноправию и тем более схеме "женщина-охотник, мужчина-добытчик". Так что Ваши ухаживания скорее оттолкнут мужчину 46 лет.</p></div><p>

<br>не оттолкнут.

<br>к 46-ти годам эти тарзаны напрыгались по джунглям ,уже боятся зацепиться я* ми за ветки,поэтому снизойдут до ухаживаний.

<br>им жить то осталось 15 лет, зачем они нужны?

Слишком практично. А как же любовь?)

Annasha
#20

Ну вот, и ни одного интересного предложения!!!((((((

Неужели никому не интересно на время поменяться ролями???????? Скучные вы...

lina
#21
Annasha

Интересная тема!!!!!!))))

Как-то хорошему знакомому отправила на ДР на работу композицию из цветов (композицию придумала и нарисовала сама, в салоне воплотили по моему эскизу). В корзине, помимо цветов, была бутылка сухого красного вина (он такое любит). Так приятно это всё было воплощать!!! Пока ждала в салоне, одежда, кожа пропитались запахами цветов... Ему очень понравился презент - он любит получать знаки внимания на глазах у коллег)))) В общем, теперь, когда прохожу мимо мест, где продают цветы, чувствую их запах и улыбаюсь от приятных воспоминаний)

это у меня стоит первым,о вине не догадалась,спасибо за идею,вс в раздумьях о записке))

Мик
#22

lina, вы немного странно назвали тему, поэтому обсуждения идут по двум разным руслам.

lina
#23

читайте пожалуйста тему.....и за 40 бывают получше 25-30:) но я не хочу даже дискутировать на отвлеченные темы...ну нельзя же так,да расслабтесь же вы. он умный,я знакома с ним,конечно,интересна его реакция) но у меня состояние драйва))..просто приятно поухаживать за понравившимся мужчиной:)

lina
#24
Мик

lina, вы немного странно назвали тему, поэтому обсуждения идут по двум разным руслам.

Мик

lina, вы немного странно назвали тему, поэтому обсуждения идут по двум разным руслам.

как же ее еще назвать?

Ирина
#25

Ни как. Вы что-то напутали,это за вами ухаживать должны.

Мик
#26

слова "ухаживать за мужчиной" вызывают естественный протест форумчанок. Как назвать? Зачем вы собираетесь ухаживать за своим 46-летним?

lina
#27
Гость

Если это необходимо, нужно ухаживать так, чтобы он думал что это он всем руководит. Сколько их было, если всё сама на блюдечке - хрен он ложил (или клал?). А вот если выстрадал тебя - вот тогда любовь. Не ценят они наших стараний.

это не то,что я хочу:)

lina
#28
Ирина

Ни как. Вы что-то напутали,это за вами ухаживать должны.

ничего мне не дожны...и я не должна... я хочу! без оbязательной конечой цели

lina
#29
Мик

слова "ухаживать за мужчиной" вызывают естественный протест форумчанок. Как назвать? Зачем вы собираетесь ухаживать за своим 46-летним?

я отвечу,а идеи у вас есть?

Гость
#30

По моему, когда ухаживает женщина это выглядит как навязывание.

Максимум, что может позволить себе дама - это правильная самореклама и пиар)

Гость
#31

Хотя есть такие мущщинки, которым самое оно, когда какая нибудь возьмет в оборот и не оставит места для сомнений. Все индивидуально.

Мик
#32
Гость

По моему, когда ухаживает женщина это выглядит как навязывание. Максимум, что может позволить себе дама - это правильная самореклама и пиар)

-

не любая дама считает себя товаром. Не любая считает, что нуждается в рекламе.

lina
#33
Гость

По моему, когда ухаживает женщина это выглядит как навязывание.



Максимум, что может позволить себе дама - это правильная самореклама и пиар)

а когда ухажиает мужчина это КаК выглядит? дайте лучше идею:)

Блондинка за углом
#34

А Вам сколько лет?

Мик
#35

lina,

может быть, иногда сготовить что-нибудь домашнее вкусненькое...

lina
#36
Мик

lina,

может быть, иногда сготовить что-нибудь домашнее вкусненькое...

это потом потом)хочу максимально подержать дистанцию)

1. пошлю цветы.красные розы?

марьванна
#37
Мик

lina, может быть, иногда сготовить что-нибудь домашнее вкусненькое...

ужас какой)

lina
#38
Блондинка за углом

А Вам сколько лет?

я ему нравлюсь)

Мик
#39

задумался о женской саморекламе.

На СЗ очень интересное объявление было, запомнилось, звучало примерно так:

"... я не собираюсь стирать твои носки и рубашки, и на регулярный ужин на моей территории ты тоже можешь не рассчитывать. Но ты можешь рассчитывать утром на чашку кофе в постель - я постараюсь, чтобы тебе хотелось принести мне утром в постель чашку кофе..."

Мик
#40
lina

это потом потом)хочу максимально подержать дистанцию) 1. пошлю цветы.красные розы?

-

неа, не надо, мужчины не очень едят цветы и конфеты. Лучше бутылка хорошего алкоголя, но тогда пусть он постарается с каким-нибуь салатиком.

Гость
#41
Мик

Гость

По моему, когда ухаживает женщина это выглядит как навязывание. Максимум, что может позволить себе дама - это правильная самореклама и пиар)

- не любая дама считает себя товаром. Не любая считает, что нуждается в рекламе.

если женщина хочет привлечь внимание определенного мужчины, должна же она это как то сделать.

марьванна
#42
lina

Блондинка за углом

А Вам сколько лет?

я ему нравлюсь)

нравились бы-...ну не буду из пустого в порожнее.

--знакомы,но не пересекаемся.--

цитата из вас.

нравились бы-хотя бы пересекался с вами.

а вообще запомните -избегайте ситуаций,где будете выглядеть нелепо и смешно.

Гость
#43
lina

Гость

По моему, когда ухаживает женщина это выглядит как навязывание. Максимум, что может позволить себе дама - это правильная самореклама и пиар)

а когда ухажиает мужчина это КаК выглядит? дайте лучше идею:)

это выглядит как норма.

ухаживать я бы не стала, а вот завязать разговор можно. Разговор в подчеркнуто вежливом стиле, без маниакального блеска в глазах)

Блондинка за углом
#44
lina

Блондинка за углом

А Вам сколько лет?

я ему нравлюсь)

Откуда Вы знаете?)Давно разведен?По какой причине и почему у него нет детей?И вообще,я спросила сколько вам лет,чтоб дать совет,который поможет,а не будет выглядеть смешным в вашем исполнении,это важно.

Мик
#45
Гость

если женщина хочет привлечь внимание определенного мужчины, должна же она это как то сделать.

-

скажите, привлекательность это вид рекламы? Шарм это способ женщины прорекламировать себя?

lina
#46
Гость

МикГость

По моему, когда ухаживает женщина это выглядит как навязывание. Максимум, что может позволить себе дама - это правильная самореклама и пиар)

- не любая дама считает себя товаром. Не любая считает, что нуждается в рекламе.если женщина хочет привлечь внимание определенного мужчины, должна же она это как то сделать.

истина) сделать красиво...и необычно хотелось бы:) готова на все,даже на полет на воздушном шаре)

lina
#47
Мик

Гость

если женщина хочет привлечь внимание определенного мужчины, должна же она это как то сделать.-

скажите, привлекательность это вид рекламы? Шарм это способ женщины прорекламировать себя?

отчасти

Мик
#48
lina

Мик

Гость если женщина хочет привлечь внимание определенного мужчины, должна же она это как то сделать.- скажите, привлекательность это вид рекламы? Шарм это способ женщины прорекламировать себя?

отчасти

-

тогда я отчасти соглашусь.

Мик
#49

lina 46

"сделать красиво...и необычно хотелось бы:) готова на все,даже на полет на воздушном шаре)"

-

на шаре нужно лететь вдвоём. Спланируйте в выходные поездку на природу за город.

lina
#50
Блондинка за углом

linaБлондинка за углом

А Вам сколько лет?

я ему нравлюсь)Откуда Вы знаете?)Давно разведен?По какой причине и почему у него нет детей?И вообще,я спросила сколько вам лет,чтоб дать совет,который поможет,а не будет выглядеть смешным в вашем исполнении,это важно.

мы знакомы же) примерно 4 года разведен,жена была старше,пришло время и она ушла,его семейная жизнь не была идеальной,не торопится иметь новую,но мысли есть