Гость
Статьи
почему у друга не …

почему у друга не складываются серьезные отношения?

сейчас опишу вам почти идеального мужчину: умный, спортивный, хорош собой (и даже очень), хорошая работа (с соответсвующим хорошим доходом), своя квартира на Юго-Западе Москвы - большая и хорошо офомленная. И самое главное - такой ценный экземпляр не девочку на ночь ищет, а хочет жениться и детей. Девушку ищет из хорошей семьи, умницу и красавицу, с женским достоинством. смелую, для которой финансовое положение мужчины не будет стоять на первом месте (уж очень он раним в этом вопросе). И знаете, находит. Но девушки, пообщавшись с ним какое-то время, уходят от него. Объявив в качестве причины его эгоизм и неумение идти на хоть какие-то компромиссы. После того, как ушла 4 девушка, задумался даже он. Неужели они правы? - спрашивает меня: - и чего им еще надо? Я попросила рассказать чего он ждет от девушки. помимо уже изложенного. Как оказалось, он ждет совершенно противоположных первым требованиям качеств, а именно: послушности, услужливости сконцентрированности только на его желаниях. Еще раз повторю, девушек он находит не корыстных (которые бы с превеликой радостью изобразили все что угодно за хлеба кусок), а смелых и умных, для которых на первом месте не деньги, а личность мужчины, его качества. Т.е. все то, что он дать не готов - человеческие нормальные отношения. Он желает быть на первом месте в приоритетах девушки, но сам ей не отдает не то что первого места, а даже десятого. Указав ему на это. посоветовала искать девушек совсем другого склада, которые на 100% отвечают его истинной птребности - найти полностью зависимое от него существо. На что он бросился возражать что такие раболепные девушки его никогда не привлекали, и ему с ними скучно. При этом парень не альфа, как можно было бы подумать, унав о квартире и хорошем доходе. В ранней юности имел большие проблемы с женским полом. Покорять он совершенно не умеет, и теряется когда надо самому предпринимать инициативу. Что ему посоветовать?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ню вы и ответили на свой вопрос, не считает девушку за личность. (:

автор
#2
Лемурчик

Ню вы и ответили на свой вопрос, не считает девушку за личность. (:

ну, может быть я не права. Может быть есть какое-то волшебное слово, которое ему поможет

Дубинушка
#3

Я не знаю какая *** ради куска хлеба будет жить с тираном. Кто придумал, что тетка за деньги прям все-все будет терпеть. Дебильные мужчины все-таки у нас.

v 1.002
#4

А я знаю примеры, когда ради денег мужа тётки сиськи себе надували и губы. Лишь потому, что муж приказал....

Катя-Катерина
#5

а нечего ему советовать - должен влюбиться... втрескаться по уши..чтобы самому хотелось быть для любимой всем - и радостью, и помощью, и другом

#6
v 1.002

А я знаю примеры, когда ради денег мужа тётки сиськи себе надували и губы. Лишь потому, что муж приказал....

только вот заковырочка, те умницы, которые нравятся этому мужчине, никогда на такое не пойдут, они предпочтут уйти, вот такой вот диссонанс

табуретка
#7
автор

Лемурчик

Ню вы и ответили на свой вопрос, не считает девушку за личность. (:

ну, может быть я не права. Может быть есть какое-то волшебное слово, которое ему поможет

могила. горбатого исправит.

уже все по полочкам разложено. и если он не может мыслить реально, пусть живет один

Гость
#8

Ну если у него проблемы с логикой, то остается только ждать большой любви, как Катя-Катерина пишет (5).

Знойная красавица
#9

Раз причина все время одна и та же: эгоист, не умеет (не хочет?) идти на компромиссы, то что Вы спрашиваете? Вот и уходят.

#10

к чему пост..психологический эгоист который не умеет находить компромисы,с тараканами в голове и с завышенными требованиями который ничего не хочет менять..конечно,нормальная не будет с таким жить...

Разьяренная рыба
#11

начиталась я в своем время Анжелики) хочет укротить он строптивую. а они бегут от него и не покоряются. Либо покоритель из него хреновый, либо одно из двух

Здравый смысл
#12

Хоть у меня и претензии к посту, выступлю в защиту парня.

Многие девушки под "компромиссом" понимают исполнение её собственных желаний, т.е. на деле это никакой ни компромисс. Я подозреваю, что тут как раз такой случай - так называемые девушки из хороших семей (это и есть моя претензия) на деле довольно сильно испорчены и то, что он не хочет вестись на их уловки делает его однозначно плохим кандидатом: доить себя он не даёт, а на по настоящему партнёрские отношения девушки не способны.

Здравый смысл
#13

Кстати а его случайно не Владимир зовут?

Гость
#14
Дубинушка

Я не знаю какая *** ради куска хлеба будет жить с тираном. Кто придумал, что тетка за деньги прям все-все будет терпеть. Дебильные мужчины все-таки у нас.

это работающие лошадки байки выдумывают. Женщин которых обеспечивают ещё и на руках носят, ими восхищаются, а не наоборот.

#15

Откройте каждую первыю тему и вы увидете одно и то же : несоответствие суровой реальности к завышенным ожиданиям.

Лука
#16

Автор отвечу коротко и ясно. Таких как ваш друг почти 85% мужчин, то есть подавай ему блалалалал, а на деле хочется совсем другого, и эгоизм и желание полностью подчинить себе женщину и выдавать всю ее жизнь до него и быть для нее центром вселенной. Однако у таких мужчин есть и жена и любовница, либо постоянная девушка плюс поклонницы, либо миллион поклонниц и вообще они не заморачиваются по поводу завоевания, так как в наш век и на нашем пространстве, как это ни грустно, девушек гораздо больше, чем мужчин, и с хороших семей и обеспеченные и при работе и т.п. и одиноки((((((. С вашим другом другая проблема - никто из его девушек просто напросто в него не влюбился, а когда женщина влюбляется сами знаете это просто поглощающая любовь и хочешь не хочешь, появляется дикая тяга быть с ним постоянно, слушать его только, ощущать его пристуствие, мечтаешь об общем ребенке, он даже не просит этого, но сам становится центром твоей вселенной. Может все его девушки были очень вежливы и деликатны и уважали его и поэтому не сказали истинной причины, пардоньте может он в сексе никакой, либо член маленький, хотя думаю просто не любили. А когда не любишь, то сначала да и красивый и квартира в Москве, вроде живи и радуйся, но через некоторое время отсутсвие страсти, которая должна быть изначально, душевной привязанности и чувств, дает о себе знать, то что прощается любимому и воспринимается легко и со смехом, не прощается не любимому и раздражает. Девушка начинает выдвигать условия и типа давай стросить компромиссы, она уже не живет с любимым мужчиной, она выстраивает для себя удобную позицию, а ему это претит. Так что совет ему - искать ту, которая будет любить.

Гость
#17
Лука

Автор отвечу коротко и ясно.

хренасе коротко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: