Общаюсь с парнем в аське. Виделись пару раз, в эту пятницу встречаемся снова. Сегодня как-то заговорили о идеалах, я высказалась, что идеального человека не может существовать, так как, в любом случае, у каждого идеал свой (если есть), на что он ответил, что идеальные девушки существуют - и это такие, которые привлекут абсолютно все взгляды и которых хотят абсолютно все мужчины. Я попросила описать, он очень долго думал и строчил, и в итоге выдал вот это:Рост 170, фигура, как гитара, грудь - 3, стоячей формы, попа - орех, длинные ноги красивой формы, маленький размер ноги. Хорошая кожа, ухоженные длинные волосы, аккуратные небольшие руки, ухоженные ногти, свежее лицо - без синяков, морщин и мешков, сияющие крупные глаза, небольшой нос, пухлые "чувственные" губы, хорошая осанка, тонкая талия, сексуальная походка. Одевается женственно - платья, юбки, каблуки. Цвет волос натуральный, как и ногти не длинные (нарощенные). Меня смутили несколько моментов. Во-первых, я сказала, что он описал самую среднюю девушку, таких полно на улицах. ВО-вторых, уж очень подробно он ее описывал - не странно ли? В-третьих, это описание ко мне практически совсем не подходит, и когда я сказала, а что, с первым размером груди девушка не может быть идеальной? - ответил - может быть на любителя, но не идеальной. А такая - спроси у кого хочешь - нравится всем. Как считаете, он прав? Такое впечатление, что я ему совсем не нравлюсь...
Красота с изюминкой. Может он кайфует от запаха из рта? Например я граблю мужчин на труселя, у меня уже целая коллекция, нюхаю и балдею.
гость
[3088106919]
#52
Гость
Сообщение было удалено
скорее всего,похоже на женский почерк.Автор сама скорее всего такой хочет быть
Гость
[2996263702]
#53
вообще если бы я был девушкой, то обратил бы особое внимание на то, что парень описал исключительно внешность. При этом, в выражениях с порно-сайтов. Либо опыта нет вообще, либо тpaxaeт кто под руку подвернется (причем подворачиваются не так часто, как бы ему хотелось). Не ищет он себе девушку, на том, автор, и успокойтесь. Ну, только если в ваши планы не входит секс на одну ночку. Или две.
Гость
[1452074828]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Женька Лопеззззз!)))))))))))))
Гость
[2996263702]
#55
ну и то, что парень берется определять идеал для всех - уже смешно. Да, девушку с приятной внешностью (без продробностей, просто приятная внешность), любой затащил бы на пару экзерциссов. Но вот чтобы прямо идеал... У меня в иделах ходят яркие брюнетки с ямочками на щеках, высоких не люблю. По логике парня: я не мужик :)))
Длинные ноги с маленьким размером, это писдес, как она сможет ходить на таких ходулях при таком размере?!)))))))))))) А во-вторых, длиииинные ноги, это стереотип, на самом деле, это не всегда красиво, потому, что, как правило, это = короткое тело, смотрится не эстетично, поверьте...)))))))))))))
Фигс с нимс, с кожей-рожей, волосами, кстати, натур не всегда гуд, ростом, руками-ногтями соглашусь!))))) Что касается женственности, платья, каблуки и тому подобные атрибуты - ни факт, это скорее "природное"!)))) Черты лица, вообще, "идеал" - субъективно, с т.з. пластического хирурга, это крупные черты лица, а именно выразительные глаза, с отсутствием нависших век, прямой нос, симметричные губы, причем нижняя больше, чем верхняя, четкий овал и высокие скулы.
наверняка, он кого-то любит и поэтому подсознательно описал эту девушку)))
Инна
[1614639261]
#59
Ну я почти подхожу под идеал)) Но вообще я бф на месте Автора не стала с ним больше встречаться. Парень должен восхищаться своей девушкой, особенно на первых этапах встреч, а не нести всякую чушь! И действительно описанная девушка может не отличаться красотой.