Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с женщиной, что бы не причинить боль

Все банально, мы встретились, понравились друг-другу, потом прожили вместе 4 года.
Сейчас нам нужно расстаться, это вопрос максимум пары месяцев.
Детей нет, совместного имущества нет …

Иван
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Антоша
#51
Алина

Для меня конец, если мужчина позволит себе меня ударить, даже пощечина. Я любила одного, 1,5 года были вместе , думала любовь до гроба, но он как то пришел пьяный и не в духе, сначала поссорился с матерью, потом я попалась под горячую руку и ... как будто все чувства отбил, просто раз.. и все... как не бывало. Дождалась пока уснет, собрала вещи и уехала. Ни разу не пожалела. Вообще уйти от любящей женщины не причинив боли невозможно, но будет гораздо лучше если вы сами ей скажите. нежели если она сама все узнает.

Бить женщину по пьяни это плохо. Бить надо натрезвую, чтобы она сама видела в чем виновата! И понимала, что это не мужская дурь, а необходимость!

Иван
#52

Сначала отвечу злым

- кто на кого 4 года убил, это еще большой вопрос, зачем писать такое, если не знаете всех обстоятельств

- про меркантильный интерес - когда она не работала - я ее содержал, когда я работал - она меня содержала. Всякое бывало. Сейчас я много чего за нее оплачиваю.., да и вообще вопрос денег не касается, забудьте.

- мужчина всегда уходит к другой - то же бред, и кстати одна из причин расставания - где-нибудь на час задержался - дома истерика на несколько часов. У меня вобще никакой жизни кроме дом-работа-тренировки сейчас нет.

Отвечу добрым

- По себе знаю, если человека сильно любишь, все ему простишь и все истрактуешь в его пользу.

- Сказать честно - тоже особо пользы не принесет, никому от этого лучше не будет.

Текущий вариант - сказать, что мне предложили работу где-нибудь в Прибалтике, куча денег и переспектив и я согласился.

Она невыездная просто. Типа не ломай мне жизнь, отпусти. Как-то так.

Гость
#53
Гость

Сущая правда...

Как умно..А вот, если мужчина бросил любовницу,а остался с женой после их "прокола"? Это тоже можно сказать"уходит к другой" и тоже "расставание-маленькая смерть?Неужели и для любовницы(там 2 года отношений-маленькая смерть?

Гость
#54

А в отношение женщин не думали???..

МастерДиго
#55
Ну ты сказала

Забавно всё же тут на форуме.Когда значит бабы кидают мужиков,то круглые глаза и недоумение:а почему мужики не могут ЧЕСТНО,как и мы,женщины сказать ,прямо в глаза,что разлюбили????И вот этот вопрос назрел и что мы видим?А оказывается,ни о какой честности речь вообще не идёт.Я должен оказывается беречь её самолюбие.Быть геем(пидором),ковыряться в носу,периодически пукать,рыкать,названивать несуществующим любовницам и это всё для того,что бы она ушла не пораненая о мужскую пордлость.Так вы тоже идите по этому пути:не умывайтесь,не красьтесь,не подмывайтесь,а во время месячных,пускай из трусов у вас клоками торчит вата(я думаю последнего пункта вполне достаточно,дабы пощадить его самолюбие.Вы рельные ***:)))А всё знаете почему?Потому что вы все ,как одна истерички и правда вам совершенно не нужна.А посему мужчины вам и врут постоянно:-Где был? В пи..де! Хотя это пожалуй единственная правда,которую мужчины иногда говорят:))))

+over9000 истина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: