Гость
Статьи
Мужчины не любят худых …

Мужчины не любят худых - это факт!

Всегда была худышка, такая модельная худоба. Конечно подкачанные ягодицы, спорт. Но стоило мне поправится на пару кило, а может и больше (по мне так обабиться) после операции + оральные контрацептивы, муж как с ума сошел, смотрит на меня как кот на сметану, да и не только смотрит) Мечтает, что будет со мной когда я рожу. хотя для него идеал худенькая всегда была.Бывший, который восхищался моими бедренными косточками и просил еще похудеть при 45 кг, женился на девушке которая худенькой может быть только в мечтах.Вобщем нет смысла доводить себя до изнеможения, болшинству мужчин нравятся формы, а не мальчуковые фигурки, как бы красиво они не смотрелись!

Экс -Худышка
201 ответ
Последний — Перейти
Папина дочка
#1

Какая прелесть, на основании своего скудного жизненного опыта, делать выводы про всех мужчин.

Гость
#2

А мне нравятся такие кругленькие, но стройненькие. Кощеев и пышек нафик.

Ари100кратка
#3

[quote="Папина дочка"]Какая прелесть, на основании своего скудного жизненного опыта, делать выводы про всех мужчин.

ага! тешит себя)))

S&M
#4

Песочные часы мужчинам нравятся-это факт;)А вот фигуры прямоугольники как у меня,врядли)

Сатанистка 666
#5

Блин, хватит уже всех под одну гребёнку! Ну я худая, а от противоположного пола отбоя нет (хоть мне это и не нужно). А у нас в институте учится одна пышная девушка. Так пацаны за спиной шушукаются, поросятиной называют.

Да и вообще, причём здесь НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ??? СЕБЕ в первую очередь нужно нравиться, а не пытаться угодить всем на свете.

Гость
#6

Вы наверное всегда были пышкой? :)

Стр@нный
#7

любим помягче, смотрим на худых, завораживающее зрелище, действует на подсознание, хочется откормить несчастную..

Трололо
#8

им не нравятся, им приходится молча мириться с ситуацией)))

Гость
#9

Лариса, это вы?))))

Гость
#10

Я знаю немало мужчин, которым нравятся именно очень худые девушки. На всех найдутся любители, на вас тоже))

#11

Муж. просто оголодал сексуально пока операция пока то - да се....

Папина дочка
#12
Стр@нный

любим помягче, смотрим на худых, завораживающее зрелище, действует на подсознание, хочется откормить несчастную..

Теперь всё понятно. Женятся на худых и *** их исключительно из жалости, что-то анекдот вспомнился, "ипу и плачу"(с) , а любят- то конечно толстых, так что автор конечно же права.

Стр@нный
#13
Папина дочка

Теперь всё понятно. Женятся на худых и *** их исключительно из жалости, что-то анекдот вспомнился, "ипу и плачу"(с) , а любят- то конечно толстых, так что автор конечно же права.

Да, именно так, очень мы жалостливые стали..

Папина дочка
#14

13. Стр@нный |

:)))

Гость
#15

http://i082.radikal.ru/1104/c3/9562a1d411cd.jpg

ВОТ ТАКИЕ НРАВЯТСЯ!

#16

У каждого свой вкус. Кому-то попышнее нравятся, а кому-то и совсем худые. Неоднократно видела в анкетах мужчин, например, требования к девушке, чтобы выпирали бедренные косточки или ключицы торчали. Равно как бывали и требования легче 65 кг - не принимается девушка. У всех свои фетиши.

Папина дочка
#17

Всяких любят, даже такая поговорка есть - "Какая барышня не будь, всё равно её ***", так что автор, расслабьтесь.

Апрельская
#18
Гость

Лариса, это вы?))))

ахахаха, +100!

Апрельская
#19
Гость

http://i082.radikal.ru/1104/c3/9562​a1d411cd.jpg



ВОТ ТАКИЕ НРАВЯТСЯ!

да, клевая попень и ножки))и не худая, и не толстая, то, что надо)

Гость
#20

Можно подумать.что если девушка очень худая, она специально себя голодом морит, я сама такая была раньше мечтала поправиться, ела хорошо, но оставалась худая.А всякие вроде авторши меня гнобили

Гость
#21

Любят и худых, и толстых, и рыжих, и больших, и маленьких, и с титьками и без,))))) дело вкуса, мой муж, считал меня кобылкой,))))) когда вес был 50 кг. при росте 160, сейчас я 44 кг. и всё супер!)))))

Малу
#22

Опять толстушки аутотренингом занимаются.

Экс -Худышка
#23
Гость

Лариса, это вы?))))

ха-ха нет))))

Экс -Худышка
#24
Папина дочка

Какая прелесть, на основании своего скудного жизненного опыта, делать выводы про всех мужчин.

да, вот такая перелесть, заголовок конечно категоричный, но я не могла не высказать своего удивления)

Гиблинг
#25

Мужчины любят худых - это факт !

Я жужчина, я люблю худых.

Гиблинг
#26

чъорт кнопки западают ))

Экс -Худышка
#27
Гость

Можно подумать.что если девушка очень худая, она специально себя голодом морит, я сама такая была раньше мечтала поправиться, ела хорошо, но оставалась худая.А всякие вроде авторши меня гнобили

я себя голодом не морила, на работе доводили до исступления выпады какая же ты дохлая, тощая, причем от девушек, которые стройностью не отличаются. А первые слова тех кого давное не видела "Как же ты похудела"!

Так что не переживайте, придет время поправитесь)

Стр@нный
#28
Гиблинг

Мужчины любят худых - это факт !

Я жужчина, я люблю худых.

молодой еще.

Баба Фиса
#29

Чтож нам худеньким делать то раз не любят нас, ойййй убиться)))))

Экс -Худышка
#30
Каррреглазка

У каждого свой вкус. Кому-то попышнее нравятся, а кому-то и совсем худые. Неоднократно видела в анкетах мужчин, например, требования к девушке, чтобы выпирали бедренные косточки или ключицы торчали. Равно как бывали и требования легче 65 кг - не принимается девушка. У всех свои фетиши.

да но на моих глазах два фетиша разрушились, приобретя мало-мальчки женственные формы, все-таки это у мужчин в подсознании

Гость
#31
Гость

http://i082.radikal.ru/1104/c3/9562​a1d411cd.jpg



ВОТ ТАКИЕ НРАВЯТСЯ!

Еще бы! Девица очень фигуристая, и не худая, и не полная.

Экс -Худышка
#32
Баба Фиса

Чтож нам худеньким делать то раз не любят нас, ойййй убиться)))))

не убивайтесь, вот выйдете удачно замуж, округлитесь и муж больше любить станет) я все равно за худышек)!

Гость
#33

АВтор, у меня тоже есть подобный опыт, у мужчин слюни текли, когда я резко поправилась, и все как-то удачно ушло в грудь и бедра, при этом я знакома с мужчиной, которому было плевать нам мои роскошные формы, он намекал,ч то любит худеньких

Гиблинг
#34

Вот 100% мальчюковые формы

http://s50.radikal.ru/i128/1104/07/0b09d98bf27f.jpg

по-моему неплохо

#35
Гость

Любят и худых, и толстых, и рыжих, и больших, и маленьких, и с титьками и без,))))) дело вкуса, мой муж, считал меня кобылкой,))))) когда вес был 50 кг. при росте 160, сейчас я 44 кг. и всё супер!)))))

Зовет "Пони" ?

#36
Экс -Худышка

Каррреглазка

У каждого свой вкус. Кому-то попышнее нравятся, а кому-то и совсем худые. Неоднократно видела в анкетах мужчин, например, требования к девушке, чтобы выпирали бедренные косточки или ключицы торчали. Равно как бывали и требования легче 65 кг - не принимается девушка. У всех свои фетиши.

да но на моих глазах два фетиша разрушились, приобретя мало-мальчки женственные формы, все-таки это у мужчин в подсознании

Это вовсе не было разрушением фетиша. Описанные Вами случаи лишь свидетельствуют о том, что мужчина любит не за фигуру как таковую (в первом случае - Вас ведь муж любил и худой, и чуть располневшей, а второй вообще из серии "Что он вообще мог найти в этой страшиле?")

Гость
#37

Вот 100% мальчюковые формы

http://s50.radikal.ru/i128/1104/07/0b09d98bf27f.jpg

слюной чуть не захлебнулся

Гость
#38

http://s012.radikal.ru/i319/1104/63/a0dee2b10c3e.jpg

Вот тебе тоже мальчуковые формы. Нравятся???

Lo
#39

Мужчинам нравятся добрые и веселые, улыбчивые девушки))

Анна
#40

хммм заголовок конечно кричащий. Автор, у Вас явно выраженные комплексы, не нужно таким образом обвинять в этом всех и делать такие "громкие" выводы. мужчины разные бывают, и для каждого идеалом может быть, как 100 кг пышка, так и 40 кг досочка, Вы не имеете права делать прям такие выводы.

Гость
#41
Гость

http://s012.radikal.ru/i319/1104/63​/a0dee2b10c3e.jpg Вот тебе тоже мальчуковые формы. Нравятся???

мне наравиться которые бодибилдингом занимаются (у них фигуры обалденные, а здесь на фото клуша какая то )

Экс -Худышка
#42
Гостюг

Зовет "Пони" ?

пони тоже кони)

Гость
#43

Этить, смотреть можно и на худых, а вот тискать кости желания не возникает. Боюсь развалится.

Гость
#44
Гость

Вот 100% мальчюковые формы

http://s50.radikal.ru/i128/1104/07/0b09d98bf27f.jpg



слюной чуть не захлебнулся

прокаченная и просушеная спортивная прифотошопленная. после выступления такие бодибилдерши расплываются.

Гость
#45
Гость

мне наравиться которые бодибилдингом занимаются (у них фигуры обалденные, а здесь на фото клуша какая то )

Это не клуша, это Волочкова!

Стр@нный
#46
Lo

Мужчинам нравятся добрые и веселые, улыбчивые девушки))

Как где-то прочитал, если девушка на пляже с визгом прыгает в воду- прыгайте следом, а если боится намочить волосы и переживает за маникюр- бегите от нее.

Гость
#47
Гость

Лариса, это вы?))))

Валя, это вы?

Экс -Худышка
#48
Анна

хммм заголовок конечно кричащий. Автор, у Вас явно выраженные комплексы, не нужно таким образом обвинять в этом всех и делать такие "громкие" выводы. мужчины разные бывают, и для каждого идеалом может быть, как 100 кг пышка, так и 40 кг досочка, Вы не имеете права делать прям такие выводы.

вы совершенно правы ) и я не считаю себя настолько ограниченной чтобы судить о чем- то категорично) но бывает же , что вы заходите на woman в статье заголовок один а содержание другое, а мне просто хотелось поделиться)))))

Гость
#49

Гость

Вот 100% мальчюковые формы http://s50.radikal.ru/i128/1104/07/0b09d98bf27f.jpg слюной чуть не захлебнулся

прокаченная и просушеная спортивная прифотошопленная. после выступления такие бодибилдерши расплываются.

не надо, в межсезонье они "не поросята" не надейся !

Lo
#50
Гиблинг

Мужчины любят худых - это факт !

Я жужчина, я люблю худых.

Это написал Автор)))