Гость
Статьи
Мой мужчина хочет, …

Мой мужчина хочет, чтобы я стала булимичкой

Мой парень постоянно ставит мне в пример одну знакомую, которая страдает булимией. Она действительно ест за троих, но при этом оооочень худенькая (она не скрывает своего способа при помощи которого избавляется от съеденной пищи). Когда я начинаю возражать моему парню, что это серьезные психические проблемы, которые могут повлечь за собой проблемы со здоровьем, он говорит, что "для достижения цели все средства хороши!" У меня нет лишнего веса, но я не тощенькая (свои параметры указывать не буду во избежании оскорблений со стороны "любителей" 45 килограммовых женщин), меня ВПОЛНЕ устраивает мое телосложение, да и мой парень не критикует мою фигуру, но время от времени восторгается нитевидными ножками моей знакомой! Это что? Вредность характера, социальный психоз, зомбирование СМИ:((((((((((((( Есть желание во время очередного восхищения истощенной фигурой больной булимией девушки, взять да и свалить подальше от этого любителя особой изящности! НАДОЕЛО!!! Мужчины, вам наверное просто нравится прессовать своих подруг? Ерунда, что у этой девушки очень поредели волосы, цвет лица ужасный, осанка плохая.... "слишком худых женщин не бывает!"

qwertz
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи..я думала, таких вообще не существует..Оказывается, ноги-палки кому-то нравятся...

Гость
#2

бред не верю

он просто хочет что бы вы похудели наконец

Забава
#3

в сад такого мужика.......

гость
#4

мда... как минимум он общественно опасен - "все средства хороши"...неадекват.

Liora
#5

Зашла разводку почитать....ё-моё! :)) автор,это правда?! ну если да,то желание у Вас правильное. Его лечить надо....а оно Вам надо?

Гость
#6

автор а у вас муж немец?

#7

Ну Вы же знаете, что Вам ответят. Либо закричат "разводко", либо потребуют бросить Вашего парня. Я не вижу, что здесь обсуждать и чем Вам можно помочь?

Леди Ля
#8

Мда... печально. Уходить надо, а то "бзики" только начинаются.

Можно попробовать ответный ход. Повосхищайтесь Шварцнегером. Мышцы-сказка. Пускай покачается, попринимает для хорошего эффекта все доппинги-шмопинниги-аннаболики. Чтобы химия аж зашкаливала, ведь для хорошего эффекта все средства хороши! А вам именно такой мужчина-мускул нравится. Вперёд! ;о)

qwertz
#9
Гость

бред не верю

он просто хочет что бы вы похудели наконец

худей сама "сколько влезет"!!!:)))))))))))))

qwertz
#10
Гость

автор а у вас муж немец?

русский, но живем не в России

qwertz
#11
Леди Ля

Мда... печально. Уходить надо, а то "бзики" только начинаются.

Можно попробовать ответный ход. Повосхищайтесь Шварцнегером. Мышцы-сказка. Пускай покачается, попринимает для хорошего эффекта все доппинги-шмопинниги-аннаболики. Чтобы химия аж зашкаливала, ведь для хорошего эффекта все средства хороши! А вам именно такой мужчина-мускул нравится. Вперёд! ;о)

да, была такая мысль начать восхищаться олигархами, молодыми сладкими мальчиками (моему-то уже 32 года), качками, мачо, артистами, монополистами, космонавтами... да кем только может восхищаться вслух женщина, чтобы царапнуть самолюбие своего любимого! Нет, мы их бережем, наоборот, хвалим, комплименты авансом выдаем, они же:((((((((((((

***
#12

кидайте его, он вас совсем не ценит и не любит, если ему настолько плевать на ваше здоровье! Короче скажите ему "ну и п.здуй к этой "девушке с нитевидными ножками"!!

Гость
#13
qwertz

Леди ЛяМда... печально. Уходить надо, а то "бзики" только начинаются.

Можно попробовать ответный ход. Повосхищайтесь Шварцнегером. Мышцы-сказка. Пускай покачается, попринимает для хорошего эффекта все доппинги-шмопинниги-аннаболики. Чтобы химия аж зашкаливала, ведь для хорошего эффекта все средства хороши! А вам именно такой мужчина-мускул нравится. Вперёд! ;о)да, была такая мысль начать восхищаться олигархами, молодыми сладкими мальчиками (моему-то уже 32 года), качками, мачо, артистами, монополистами, космонавтами... да кем только может восхищаться вслух женщина, чтобы царапнуть самолюбие своего любимого! Нет, мы их бережем, наоборот, хвалим, комплименты авансом выдаем, они же:((((((((((((

Да уж вот и мой БМ пока пускал слюни на пышногрудых девушек в телевизоре (у меня первый размер) я ему твердила что он самый красивый-лучший-сильный, чтобы не обидеть. А надо было сразу по больному бить

Гиблинг
#14

Он хочет сделать из вас идеальную для него женщину, похоже по всем остальным параметрам вы дотягиваете, вот только фигуру поправить - и будет идеал ( для него )

Леди Ля
#15
qwertz

да, была такая мысль начать восхищаться олигархами, молодыми сладкими мальчиками (моему-то уже 32 года), качками, мачо, артистами, монополистами, космонавтами... да кем только может восхищаться вслух женщина, чтобы царапнуть самолюбие своего любимого! Нет, мы их бережем, наоборот, хвалим, комплименты авансом выдаем, они же:((((((((((((

Так в чём же дело? Он же сам нарывается и аж просит-таки. Дайте человеку то, что заслужил. Ценить, беречь и уважать надо тех мужчин, которые ВАС ценят, оберегают и уважают. Ему же на вашу самооценку мягко говоря "наплевать", про ваше здоровье вообще молчу. Как аукнется, так и отклинется... Каков вопрос - таков ответ... Всё взаимно. Отношения, это не улица с односторонним движением. Если он вас любит и не полный дурак, то поймёт, сделает выводы и больше таких комментариев с его стороны не последует. Если нет, то зачем он вам такой?

qwertz
#16
***

кидайте его, он вас совсем не ценит и не любит, если ему настолько плевать на ваше здоровье! Короче скажите ему "ну и п.здуй к этой "девушке с нитевидными ножками"!!

часто приходит мысль, что мужчины просто хотят "зацепиться" за какой-то свой фитиш, будь то арбузная грудь, осиная талия, лебединая шея, ноги от ушей, кожа лица как попа у младенца.... бедненькие:((((((((((((((((((((((((((((((((

qwertz
#17
Гиблинг

Он хочет сделать из вас идеальную для него женщину, похоже по всем остальным параметрам вы дотягиваете, вот только фигуру поправить - и будет идеал ( для него )

точка кипения близка и, наверное, ему скоро придется броситься на поиски "идеальной женщины" - в какой-нибудь в клинике по лечению анорексии и булимии

qwertz
#18
Леди Ля

Так в чём же дело? Он же сам нарывается и аж просит-таки. Дайте человеку то, что заслужил. Ценить, беречь и уважать надо тех мужчин, которые ВАС ценят, оберегают и уважают. Ему же на вашу самооценку мягко говоря "наплевать", про ваше здоровье вообще молчу. Как аукнется, так и отклинется... Каков вопрос - таков ответ... Всё взаимно. Отношения, это не улица с односторонним движением. Если он вас любит и не полный дурак, то поймёт, сделает выводы и больше таких комментариев с его стороны не последует. Если нет, то зачем он вам такой?

дык, типа, мужчина "всегда вправе" претендовать на спутницу жизни, чтобы она грела его самолюбие, чтобы все оборачивались, чтобы друзья обзавидовались.... С моей стороны только одна тема может быть больной - высокие заработки, но, пока мы только "бойфренды" и его заработки не должны меня касаться, хотя он пару раз шутил, мол, подплывет к тебе богатенький и уведет у меня девушку, все девушки на богатых падки:))))

Гость
#19

А мой наоборот выражает желание,чтобы я поправилась немного.А я не могу,конституция!Спрашивается,зачем они с нами?

Леди Ля
#20

Спрашивается, зачем вы с ними?! Девушки-девушки... Уважать себя надо в первую очередь. Тогда рядом с вами будет достойный мужчина, который будет любить вас и каждый миллимерт вашего тела, каждый ваш волосок и каждую морщинку. А не искать или придумывать "идеалы". Плохо дело, если только "мужчина всегда вправе"... не те сигналы посалаете, вот и летят на них не прекрасные мотыльки, а подобные индивидумы. Это конечно ваша жизнь, но призадуматся стоит. Не поменяете отношения к себе и к мужчинам, так и будете вступать то в г**, то в партию...

qwertz
#21

еще дискуссия была на эту тему: это же дикий способ похудения, просто перевод огромного количества еды (которая, вообще-то, денег стоит!), постоянные поиски места для уединения, чтобы порыгать, сама процесс тошнотворный, глаза красные после рвоты, тушь течет, запах, который надо постоянно забивать зубная эмаль страдает, не говоря уже о психике.... говорит, ну, и фиг, ЗАТО худенькая! Аналогия напрашивается как некоторые мужчины противятся презервативам, типа, чего делов-то - на мини-аборт сбегать!

Джен
#22

Мдя. всегда "поражали такие кадры". Совет гоните его куда подальше,потом скажет что у вас нос большой,потом форма ушей не понравится,наконец и губы можно подкачать и пару ребер удалить...такие мужчины обычно с головой не дружат совсем. А сам то наверника до Бреда Питта никак не дотягивает,поэтому Анджелину пусть ищет в другом месте

Гость
#23

А ваш парень сможет прокормить булимичку? Это серьёзное заболевание из которого единицы выгребают, я одна из них, и то, с большими потерями: волосы, зубы, проблемы с ЖКТ и пищеводом. Он у вас дурак. Дайте ему почитать здесь ветку булимичек, плакать охота от их переписки, и лечить это практически не реально, т к совсем от еды отказаться нельзя.

Будет капать на мозг, шлите его. Никому такого не пожелаю, здоровье дороже.

#24

Скажите своему парню, что он болен на голову тяжело и неизлечимо.

гость
#25

Я бы на вашем месте, просто перестала обращать на эти разговоры внимание, вот и все. Тем более, что вас он не критикует, а только ту нахваливает, ну и пусть. Забейте на это, если все остальное устраивает.

Виктория
#26

Ндя... а ужасный запах изо рта больной булимией девушки и испорченные зубы вашего парня тоже привлекают?

Гость
#27

Смените мужчину.

Он хочет чтобы вы умерли в конце концов?? (частый исход булемии)

Гость
#28

клиника:(((((

#29

Не поняла - то есть парень хочет чтоб Вы кушали за троих и потом в унитаз???? Нафига? Ему кайфно смотреть на это? Или что? Почему не предложит другой вариант похудения????

Гость
#30

знакома с несколькими девушками, который таким варварским способом "сохраняют фигуру", зимой, когда на них многослойная одежда, это действительно выглядит стильно, богемно, но летом, так или иначе, приходится оголяться и открывается нелицеприятная истощенность, т.к. спортом булимички не занимаются, осанка плохая из-за слабости, в мышцах нет тонуса, желтоватую тонкую кожу они жарят в солярии до цвета земли, взгляд потухший, волосы и ногти плохие(( Наблюдать за тем, как они едят просто страшно, торты, шоколад, сыр, колбаса... всё идет вперемешку, одна девушка жаловалась, что тратит на еду только для себя по 600 евро в месяц, это ж целую семью можно нормально прокормить!

Гость
#31
Репа

Не поняла - то есть парень хочет чтоб Вы кушали за троих и потом в унитаз???? Нафига? Ему кайфно смотреть на это? Или что? Почему не предложит другой вариант похудения????

автор указала, что худеть ей не требуется, просто ее парню нравится "освенцим-телосложение". И еще одно замечание: мужчинам чуть за тридцать, как правило, начинает башню сносить от малолеток (это может продолжаться в среднем до 35 лет), молодые мужчины в этом возрасте спохватываются, что недолюбили юных нимф, недополучили энергии нераспустившегося бутона, поэтому очень вожделенным им в их возрасте кажется хрупкое тело именно подростка-девушки, вот и вся отгадка:))

Гость
#32

бывает, что у мужчины мать или сестра была полной (или кто-то в близком окружении), поэтому, такому мужчине, даже нормального телосложения девушка будет казаться "склонной к полноте"

#33
гость

Я бы на вашем месте, просто перестала обращать на эти разговоры внимание, вот и все. Тем более, что вас он не критикует, а только ту нахваливает, ну и пусть. Забейте на это, если все остальное устраивает.

Мужчина, которой своей женщине ставит в пример других женщин, нахваливая тех, уже не уважает ее...

Гость
#34
Hier kommt die Sonne

Мужчина, которой своей женщине ставит в пример других женщин, нахваливая тех, уже не уважает ее...

это в идеале, а на деле КАЖДЫЙ мужик, мало того, что хочет каждый день РАЗНЫХ женщин, мечтает, чтобы у него был гарем из худых, толстых, сиськастых, плоских, жопастых и вообще безжопых

люблю дом
#35

Автор, а почему Вы не пошлете Вашего МЧ к психиатру? У него явно не в порядке с головой, раз ради какой-то "красивой худобы" у него рука не дрогнет, чтобы свою "любимую" девушку довести до клиники, или вообще отправить на тот свет.

Вы ждете, пока он Вас доведет до того, что Вы к психиатру сама попадете (в том самом отделении... для булимичек и анорексичек)?

Когда неадекватный шизик или параноик что-то вещает с трибуны, то обычно выглядит убедительно, ему даже окружающие верят... пока врач на него опытным взглядом не посмотрит :) или пока не схватит топор и не пойдет крушить "инопланетян". Вы в роли инопланетянина хотите побывать? :)

Гость
#36

ужос!

Гость
#37

а что, правда от булимии умирают? что в том такого, если вырывать пищу назад, немножко же успевает "провалиться", этого немножко хватит, чтобы оставаться стройной, а остальная пища просто делала бы задницу толстой и отвратительной, от пищи ведь удовольствие только во рту, а дальше она не нужна

Гость
#38
Гость

а что, правда от булимии умирают? что в том такого, если вырывать пищу назад, немножко же успевает "провалиться", этого немножко хватит, чтобы оставаться стройной, а остальная пища просто делала бы задницу толстой и отвратительной, от пищи ведь удовольствие только во рту, а дальше она не нужна

А вы погуглите на эту тему, все и прояснится.

Гость
#39

наверное это явление не так распространено, иначе толстух не было бы вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: