Гость
Статьи
Мужчина выбирает …

Мужчина выбирает некрасивых...

Много лет назад очень сильно влюбилась в мужчину на 13 лет меня старше. Он не был женат и вообще у него не было никаких отношений. Я тогда была очень красивой - на меня обращали внимания очень много …

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49 Специалист

нет ни диагноза, ни претензий.

Автор
#52
Специалист

Для меня этот женский способ примания богатых мужиков "деньги к деньгам" вообще бред. Ну если у женщин получается так кого-то завлечь, пусть дальше так делают.

Вообще-то в теме речь идет не о богатых мужиках. Я, например, сейчас намного состоятельнее мужчины, о котором пишу. При чем здесь деньги? Мне не дает покоя мысль, что я - молодая, красивая, успешная, нравлюсь очень многим - но не тому, ради которого поехала бы в самую глухую деревню, всю жизнь доила бы коров и ничего не требовала - а он выбирает женщин, мягко говоря, серых и непривлекательных. Я просто не могу понять.

Гость
#53
Специалист

Гость

красота это товар, и кто хочет купить, должен быть платежеспособным...

Так я об этом и говорю тут везде. Женщины продаются, мужики покупают. Товар<->покупатель.

-

не все согласны с товарным подходом. Тех, кто не согласен, меркантилизм в отношениях М и Ж не раздражает.

Гость
#54

Автор 52,

эмоции мешают вам понять. Поймёте по-настоящему, когда придёт безразличие к возмутителю душевной нескладёхи.

Автор
#55
Гость

Автор 52, эмоции мешают вам понять. Поймёте по-настоящему, когда придёт безразличие к возмутителю душевной нескладёхи.

Много раз возникала мысль, что он влюблен в меня - но почему-то молчит. Ведь он до сих пор не женат, нет детей - по сути он одинок. Может его пугало то, что я хочу всего и именно от него?

Гость
#56

55

если свободен - не обязательно для вас. Сейчас всё больше мужчин, для которых женщина ╧1 - это свобода. Да и женщин таких хватает.

Настойчивость - да, может напрягать. Сила флирта - в полном отсутствии давления. Кто знает об этом, тот и умеет...

Специалист
#57
Автор

я - молодая, красивая, успешная, нравлюсь очень многим

Ну вот ему может как раз и не нравитесь. Такой вариант не обдумывали?

Автор
#58
Гость

55 если свободен - не обязательно для вас. Сейчас всё больше мужчин, для которых женщина ╧1 - это свобода. Да и женщин таких хватает. Настойчивость - да, может напрягать. Сила флирта - в полном отсутствии давления. Кто знает об этом, тот и умеет...

Почему-же тогда женщинам нравятся настойчивые мужчины? Многие говорят, (с гордостью) что сначала он мне совсем не нравился, но он добился...

Автор
#59
Специалист

Автор

я - молодая, красивая, успешная, нравлюсь очень многим

Ну вот ему может как раз и не нравитесь. Такой вариант не обдумывали?

Я ему нравлюсь - он сам мне говорил. Но в серьез он меня не воспринимал. Может оттого, что намного моложе его, может как раз потому, что была яркая и очень самоуверенная. Много раз возникала мысль, что он меня боится - но когда были в одной компании - он смотрел только на меня.

Изя
#60
Автор

Почему-же тогда женщинам нравятся настойчивые мужчины? Многие говорят, (с гордостью) что сначала он мне совсем не нравился, но он добился...

Потому что добиваться - это мужская роль. а женщина, добивающаяся мужчину, смотрится нелепо и смешно. сильному мужчине не понравится бегающая за ним женщина. разве что слабый и ведомый мужчина может повестись, или альфонс (если от вас будет выгода).

Гость
#61

58

"Почему-же тогда женщинам нравятся настойчивые мужчины? Многие говорят, (с гордостью) что сначала он мне совсем не нравился, но он добился..."

-

чтение форума наводит на мысль, что мужская инициатива встречается всё реже и востребована всё чаще.

А иногда настойчивость мужчины вызывает в женщине любопытство, желание понять, что он за человек. И может оказаться, что мужчина не так плох. Ненастойчивый засветился на паре свиданий и исчез - чёрт знает, что за человек. А настойчивый даст массу возможностей для изучения, было бы желание.

Гость
#62
Изя

Автор

Почему-же тогда женщинам нравятся настойчивые мужчины? Многие говорят, (с гордостью) что сначала он мне совсем не нравился, но он добился...

Потому что добиваться - это мужская роль. а женщина, добивающаяся мужчину, смотрится нелепо и смешно. сильному мужчине не понравится бегающая за ним женщина. разве что слабый и ведомый мужчина может повестись, или альфонс (если от вас будет выгода).

У меня очень многие подруги сами проявляли иннициативу - сейчас замужем именно за теми мужчинами, которых выбирали сами

Гость
#63
Гость

табуретка

дело вкуса.. а тебе бы к твоей красоте уще ума немного

Вообще-то у меня два высших :))

Ум не зависит от количества дипломов. Можно иметь хорошее образование, но при этом быть не очень умным по жизни. (И наоборот.)

Гость
#64

Автор - давайте так. А то *** подобные темы.

Выставляйте свои фотки и фотки тех девушек, с которыми тусуется ваша "лЯбовь".

Почти уверен, что в итоге - вы не очень-то и красивая, а те девушки на поверку окажутся очень даже милыми.

Гость
#65

У меня один знакомый в разговоре всегда упоминал что ему нравятся красивые девушки. Приводил примеры, что допустим ему нравятся высокие худые блондинки, нравится когда у девушки длинные прямые волосы, голубые глаза, нежная кожа, тонкие черты лица. и чтоб ухоженная была, с парфюмом, красивым макияжем, красиво одевалась. Иногда мы с ним вместе шли по улице и он мог обернуться вслед проходящей девушке и сказать, вот пошла красивая девушка. Я смотрела, девушки были приблизительно модельной внешности.

Гость
#66

Как то раз я была у него в гостях и смотрела фотоальбом, фотки девушек с которыми он встречался, ни одной даже симпатичной там не было. Все невысокие, фигуры никакой, или тощая и плоская как доска, или средней толщины, но плечи, талия бедра все одной ширины, просто как шкаф. Все неухоженные, волосы грязные, рыжие всклоченные нечесаные или блонд нечесаные грязные, брюнетки тоже, потом или вообще без косметики или красные губы, синие тени, прыщи на лице. Одеты все были ужасно, никакого вкуса и стиля. Я тогда поняла нравятся ему одни, но наверно они ему недоступны, а встречался с теми кто доступен.

Специалист
#67
Гость

Я тогда поняла нравятся ему одни, но наверно они ему недоступны, а встречался с теми кто доступен.

Так и есть. Составляем мысленный список девушек по рейтингу их красоты в порядке убывания, подкатываем естественно сначала к самым красивым, но они как истинные королевы отфутболивают. Не беда, попытка не пытка, вычеркиваем их и идем дальше.

Останавливаемся, когда очередная девушка не отказала. Это и есть уровень мужчины.

Все девушки, кто выше этого уровня не с мужиком, потому что они отказали, все кто ниже этого уровня не с мужиком, потому что до них просто не дошла очередь.

БО
#68

ПОЧЕМУ????

Да потому что на красивых женщинах женяться ТОЛЬКО уверенные в себе мужчины! Запомните это!

И кстати если женщина красива - это не значит что другие достоинства у нее отсутсвуют, среди красивых много умных, верных, заботливых и порядочных женщин, а вот среди красивых полно тех о которые и "снаружи страшные и внутри такие же"

люблю дом
#69

Автор, вот я например не люблю томатный сок. И сдобное тесто.

Они некрасивые? Они нехорошие? Они вредные? Нет. (даже сдобное тесто, если в меру, то не вредно :) )

Почему они мне не нравятся? Да нипочему. Просто не нравятся и все. МНЕ ЛИЧНО. Другие будут в восторге, но не я.

А почему Вы вдруг решили, что раз Вы красивая (пусть даже так), то должны автоматически всем нравиться, особенно "нужным" людям?

И вообще, Вы вправду себя описываете не как человека, а как товар. Этакий набор "достоинств приличной девочки": красота, домашнее воспитание, чтение книжек, скромненький образ жЫзни. Главное - быть красивой, благонДравной и не высовываться. "Девочку должно быть видно, но не слышно" (с).

Однако ради этого пришлось исковеркать свою истинную природу, пожертвовать реализацией, собственным мнением, своими способностями и желаниями. Поэтому мне должны за это заплатить! будь так: за свою красоту назначаю цену десять рупь, за некурение-непитье четыре, за чтение книжек пять, за хранение верности двадцать. Итого тридцать девять. И хочу именно этого покупателя, вон какой мушчина... Почему этот покупатель меня не покупает по назначенной цене? Денег нет? может я слишком много заломила? А может слишком мало, и он думает, что я дешевка?

А покупатель вообще пришел не за Вами по тридцать девять рублей по акции :) Он вообще за другим товаром :) Нужно быть очень умелым продавцом, чтобы убедить человека, срочно нуждающегося в стиральной машине и пришедшего именно за ней - купить вместо нее упаковку чупа-чупсов, да так, чтобы он еще потом не разочаровался и не вернулся с воплями :) А Вы - Вы же только сидели дома, читали книжки и любовались на свою красу неземную :)

Гость
#70
люблю дом

Автор, вот я например не люблю томатный сок. И сдобное тесто. Они некрасивые? Они нехорошие? Они вредные? Нет. (даже сдобное тесто, если в меру, то не вредно :) ) Почему они мне не нравятся? Да нипочему. Просто не нравятся и все. МНЕ ЛИЧНО. Другие будут в восторге, но не я. А почему Вы вдруг решили, что раз Вы красивая (пусть даже так), то должны автоматически всем нравиться, особенно "нужным" людям? И вообще, Вы вправду себя описываете не как человека, а как товар. Этакий набор "достоинств приличной девочки": красота, домашнее воспитание, чтение книжек, скромненький образ жЫзни. Главное - быть красивой, благонДравной и не высовываться. "Девочку должно быть видно, но не слышно" (с). Однако ради этого пришлось исковеркать свою истинную природу, пожертвовать реализацией, собственным мнением, своими способностями и желаниями. Поэтому мне должны за это заплатить! будь так: за свою красоту назначаю цену десять рупь, за некурение-непитье четыре, за чтение книжек пять, за хранение верности двадцать. Итого тридцать девять. И хочу именно этого покупателя, вон какой мушчина... Почему этот покупатель меня не покупает по назначенной цене? Денег нет? может я слишком много заломила? А может слишком мало, и он думает, что я дешевка? А покупатель вообще пришел не за Вами по тридцать девять рублей по акции :) Он вообще за другим товаром :) Нужно быть очень умелым продавцом, чтобы убедить человека, срочно нуждающегося в стиральной машине и пришедшего именно за ней - купить вместо нее упаковку чупа-чупсов, да так, чтобы он еще потом не разочаровался и не вернулся с воплями :) А Вы - Вы же только сидели дома, читали книжки и любовались на свою красу неземную :)

Дура что-ли?

Гость
#71

Я заметила, что некрасивыми часто называют нестандартных. И называют их такие серые мыши, невзрачные, обычне, такие. каких пруд пруди и через две минуты и не вспомнишь. Некоторым нравяться люди неусредненные. Я вот например такая в отношении мужчин. Все мои мужчины были - особенными, не серыми.

(c) Grammar Nazi
#72

70, "что ли" пишется отдельно.

AC
#73

Я лучше раз в 2 года съездию на 2 недели на Кубу за реально красавицами чем с уродами сдеся буду мутить потому что мне больше и не светит из-за моих финансовых возможностей.

Забавка
#74

Возможно у него комплексы...... это только предположение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: