Гость
Статьи
супер женщина

супер женщина

Девушки,вот говорят,чтобы удержать мужчину навсегда,нужно соблюдать 3 правила:
-быть верным другом,
-отличной хозяйкой,
-и самой развратной любовницей.
Но достаточно ли этого? Ведь наше поведение строится на фоне поведения партнера.Хотелось бы услышать мнение тех,чьи отношения распались,а собственно из-за чего это произошло и кто в конце концов был инициатором разрыва.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мужчину удерживать навсегда? Даже такого, который НЕ верный друг, НЕ отличный хозяин, НЕ хороший любовник? Такого, который надоел, который хамит, изменяет и т.д.?

Пчела
#2

Да.да, автор! Еще по с рать ему заверните!

#3

Люди не машины, поэтому нет единой программы для функционирования (:

Гость
#4

*** это все, мужики любят реально страшных стервозных и тупых баб, у меня все знакомые тупые страхолюдины пристроены, а скромные умные красивые одиноки. такое чувство чем страшнее баба тем у нее больше шансов выйти замуж и найти себе парня.

#5

зачем удерживать? хочет пусть идет!!!

#6

Нет я не имею ввиду удерживать кого попало,а того с кем нормальные полноценные отношения.Например в браке.Как сохранить отношения от разрухи???

#7

Девушка, если мужчину не удерживать, тем бОльше всего вероятность , что он с вами останется.

#8
траляля

Девушка, если мужчину не удерживать, тем бОльше всего вероятность , что он с вами останется.

речь не идет об удерживании в самом прямом смысле этого слова,а о СОХРАНЕНИИ в отношении прежнего интереса друг к другу,романтики и верности.На всю жизнь.

Гость
#9

я с вас бабы офигиваю. все пытаетесь мужикам угодить. кому такие люди нужны? тебе самой бы такой муж быстро надоел.

Гость
#10

Это неправда все.Судя по моему опыту,такую,как вы описали,бросают без сожаления.

Мужчины есть разные,есть такие,которым лишь бы баба была.Но это не принцы,прямо скажем.

Многие любят тех,кто трепет им нервы,заставляют ревновать и ни во что не ставят.Развратные любовницы быстро надоедают и начинают раздражать

Гость
#11

Мне все это не помогло удержать мужа. Ушел к страшной еврейке.

Гость
#12
Гость

Мне все это не помогло удержать мужа. Ушел к страшной еврейке.

Ну понятно. Кто же ещё виноват, как не они

масса нетто
#13
Гость

*** это все, мужики любят реально страшных стервозных и тупых баб, у меня все знакомые тупые страхолюдины пристроены, а скромные умные красивые одиноки. такое чувство чем страшнее баба тем у нее больше шансов выйти замуж и найти себе парня.

это факт! самая страшная девочка в нашем классе раньше всех вышла замуж, родила ребенка и неплохо с мужем живут.

масса нетто
#14

И девочки легкого поведения быстро замуж выскочили, по заграницам мотаются.

брюнетка
#15

Зашла думала, что про карьеру и.т.д.

Люди тянутся к более успешным, более богатым. Не понимаю тех кто кого то удерживает, налаживает отношения, почему не саморазвиваться, может он вам надоест когда-нибудь, пусть парень старается вас удержать :)

Гость
#16
Гость

*** это все, мужики любят реально страшных стервозных и тупых баб, у меня все знакомые тупые страхолюдины пристроены, а скромные умные красивые одиноки. такое чувство чем страшнее баба тем у нее больше шансов выйти замуж и найти себе парня.

бееедненькая... и никто тебе не скажет, что на самом деле ты страшная:-)

Гость
#17
масса нетто

это факт! самая страшная девочка в нашем классе раньше всех вышла замуж, родила ребенка и неплохо с мужем живут.

да, в 18 замуж бегут страшилки часто, но если и после 25 всё одна - тоже далеко не красавица. факт.

Гость
#18

А самая красивая моя подруга вышла замуж в 19...

Maya
#19
траляля

Девушка, если мужчину не удерживать, тем бОльше всего вероятность , что он с вами останется.

траляля

Девушка, если мужчину не удерживать, тем бОльше всего вероятность , что он с вами останется.

100% проверено неединажды на своем веселом опыте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: