Гость
Статьи
Строит планы, обещает, …

Строит планы, обещает, но не звонит

Вот я не понимаю такого поведения. Мы общаемся уже 3 месяца, за три месяца встретились 4 раза, так как он уезжал на 1,5 месяца по работе, в это время мы общались по инету. И постоянно я являюсь инициатором наших встреч. Когда встречаемся, все хорошо. Но потом он пропадает.
Вот вчера встретились, опять я сама предложила, и наконец-то у нас был интим, все было просто супер, мы полдня пробыли вместе, при этом в разговорах мелькали разные планы, говорили про здоровье, у меня есть проблемы с кожей, он говорит, давай я тебя к знакомому доктору отвезу, все у меня расспрашивал обо мне, давай я тебе деньги на телефон закину и т.д. И прощались прям так романтично, и он говорит, до скорого, завтра заеду, съездим куда-нибудь. И что же? Весь день ни слуху, ни духу, опять. Я вся как на иголках! Почему он так себя ведет? Я не понимаю(((( Он мне очень нравится, и я хочу продолжать общение, но что делать вообще непонятно.

11 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

не нужны вы ему.вот и всё.

Гость
#2

мужчин оценивают по поступкам и действиям, а лапшу с ушей снимаем - все что сказано - это не действие

Ха
#3

Автор, вам тра#ают мозг. Прекратите инициативу проявлять, возьмите себя в руки. И увидите как к вам человек реально относится.

Рыжая
#4

Не надейтесь на серьезные отношения. Представте, что это было небольшое, приятное приключение и забудте!!

табуретка
#5

болтун-мечтатель. поговорил - себе приятное сделал и вам понравилось ))

Оля
#6

совестно ему было, вот и наобещал

вы не нравитесь ему особо.

Оля
#7

мне когда человек не нравится, но я иногда встречаюсь с ним чтобы убить время - я тоже становлюсь очень участлива... на словах.

Специалист
#8

Да уж, если мужик не бегает за женщиной как щенок и не тявкает от счастья при одном ее слове, у нее сразу непонятка. Ну иди поищи себе другого, а этого подберут более адекватные девушки.

Гость
#9

потому что это пиз..бол

Девушка
#10

забейте и ищите другого. я так за одним набегалась - в итоге вообще в игнор ушел - месяц худела/страдала. Оно надо было спрашивается??? Разуйте глаза и не влюбляйтесь в придуманный вами самой образ, вы его сами выдумали - ах, он таакой, он то предлагает, сё - а в итоге? ноль.

Полюбите себя

Гость
#11

Согласна с постом ╧8. Два моих последних романа это подтвердилим. Последний роман и сейчас продолжается ... без подробностей, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, как говорицца. Предыдущий парень до сих пор (мы ВООБЩЕ не общаемся уже 6 месяцев) звонит и хочет все вернуть!!! Нынешний парень- не отходит ни на шаг! Это я к тому говорю, что: в ОБОИХ СЛУЧАЯХ Я БЫЛА ИНИЦИАТОРОМ ОТНОШЕНИЙ!!! Они не звонили , сливались , молчали, игнорили и т.п. Но я уяснила то, что своими обидами мы их и отпугиваем! Найдите себе более интересные занятия, покажите ему, что вы совсем не против общения, но и НЕ ждете. И все будет работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: