Познакомилась с Англичанином, он просит чтоб я звонила ему, но это так дорого!
Мы познакомились по интернету. Первый раз он мне позвонил сам, болтали час, а потом он мне написал: ну типа, теперь давай ты мне позвони-то есть по очереди. Я позвонила, болтали час, потом пришел счет и я чуть не упала - около 1000 рублей! Теперь не знаю что делать, сказать дорого сам звони - как-то нетактично..Но и он тоже, не знает чтоль какие цены? И что в Раше эти разговоры небось намного дороже, чем у них в Англии? Как быть?!
Не читала комментов, но если по существу: купите карточку IP телефонии типа ( аполло, акадо) и т. п. Я звоню часто сестре в Австрию, болтаем часами. Пару часов стоит рублей 200. Оч. удобно и дешево.
Анонимно
[2113128623]
#152
абассаться, девица из древней России пишет ...оп инету что англичанин не знает скайпа и просит чтоб она ему звонила.
А говорят наши - жмоты, иностранцы- прЫнцы))))
DST
[84217]
#153
Жюли!
Сообщение было удалено
Ой, я здесь живу и до сих пор не знаю этот код. Не подскажете? Я-то, дурак, по всей Англии звоню без всяких кодов.
И кстати, насчёт Исламабадов. Когда вы здесь звоните в службу поддержки по нормально выглядящему номеру в реальности вы попадаете в колл-центр в Индии :) И парень на том конце представится Джоном, но по голосу - явный Ашок :)
Гость
[3376245568]
#154
Гость
Сообщение было удалено
Он уважает равные права женщин и не оскорбляет их предложением самому оплачивать разговоры.
Истинный англичанин и джентльмен.
Гость
[3376245568]
#155
Лимончик
Сообщение было удалено
Королев перевернулся в гробу от такого переиначивания его слов.
Гость
[876729355]
#156
хмм... его имя - david mccall? тот тоже инетом не пользуется и без мобильника ходит.
Prohozhaya
[4023720225]
#157
Автор,
Не сходите вы оба с ума. Скачайте бесплатно скайп и пользуйтесь на здоровье: www.skype.com
Там и чат, и разговор как по телефону, и файлы можно пересылать, и видео чат и всё бесплатно! Мы скайпом даже на работе пользуемся, т.к. в международной сфере работаем и без скайпа тут никуда. Но это в Канаде. Может в России скайп ещё не так популярен. Удачи!
ну вообще-то через скайп можно звонить и на домашний телефон. так что это будет стоить копейки.
цветок
[335877408]
#159
дешевле СКАЙПа звонить через МАЙЛ.АГЕНТ. и слышимость отличная. Советую всем-и по России и за рубеж.Разговаривала с Тайландом. 1 минута-1 рубль. Конечно надо побольше общаться. Но что это за жмот? возникает вопрос может ли он обеспечить себя? а семью? похоже у него уже сейчас материальные проблемы. ну что ж-будете его кормить и содержать, зато жить в Англии всем на зависть, Ха-ха! Таких мужчин-море, Девушки, будьте бдительны, обращайте внимание на "мелочи"
Гость
[772817894]
#160
цветок
Сообщение было удалено
хрен редьки не слаще
Катя
[496421512]
#161
Знакомства для секса "http://strip-bango.com/?rid=14631" - только по этой ссылке доступна бесплатная регистрация