Гость
Статьи
Измена?Любить нельзя …

Измена?Любить нельзя бросить(где теперь "запятую поставить")?????

Недавно вызнала его пароль от контакта.Захожу-читаю сообщения.Зимой знакомился с какой-то девкой и общался с бывшей!!!Ух как же я разозлилась.Виду не подала.Зато отношение к нему в корне изменила.Мне уделяют активное внимание и пытаются ухаживать много парней - и он это знает.Я - девушка видная,яркая,симпатичная (спасибо маме с папой)В общем больше 10 дней я вела себя неприступно,недоступно,не хотела с ним разговаривать.Он не понимает в чём дело.Раньше никогда не бегал за мной,раз звонит-трубку не беру и всё...ну потом через минут 20-30 перезванивал.Тут трубку не беру,за 20 минут 3 звонка и 5 смс.Он гордый,раньше такого не было.Чувствовал,чт оя хочу его бросить...Вчера приехал-поговорили,говорит,что нужна ему.А я вот не могу простить ему это всё общение в интернете-измена же не только физическая бывает.(но я ему не сказала,что читала контакт)Чуток поругались,никогда его не видела таким сердитым,ему аж плохо было.Не хочет отпускать меня и всё.Помирились-поехал-купил огромный букет роз на последние деньги,а до з/п ещё 2 недели(знаю что денег совсем нет)...Ценю это.Но если бы любил-стал бы общаться в интернете с бывшими?( с одной в кафе ходил-общался,с другой по телефону)Секса ни с кем не было кроме меня точно!!!!Вот что с ним делать?Любить нельзя бросить(где,запятую поставить)?????

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

маразм...

у парня тоже есть личное пространство, знакомые, друзья, прошлое есть в конце концов. Ему теперь нельзя общаться с людьми? Вы странная, ей-богу! Ну пристегните его к батарее, компьютер подальше уберите, чтоб не смел переписку вести.

это тебя нельзя любить, а пора бросить.

555
#2

знаете у каждого должна быть "своя личная жизнь"

есмь
#3

понимаю Вас автор.В такой же ситуации нахожусь.Пока что не нашла ответ,где всё-таки поставить запятую...С одной стороны правы те,кто говорит про личное пространство.А с другой стороны - на двух стульях не усидишь!

И вообще достали эти бывшие!

Гость
#4
555

знаете у каждого должна быть "своя личная жизнь"

Т.е по вашему и в будущем изменить можно...Своя личная жизнь же.Вот у вас бы так было,я не думаю,чтобы такое понравилось и одобрилось

Булавка+
#5

когда у каждого должна быть "своя личная жизнь" тогда смысл вообще составлять пару и жить под одной крышей. ТОгда получается гуляйте каждый сам по себе со своей "личной жизнью". Если уж начали отношения, определились с планами тогда какая может быть "личная жизнь"? Теперь она у вас одна на двоих, общая. Автор, это звоночки, не провороньте их. Пока отстранитесь, понаблюдайте со стороны. Говорить и клясться можно в чем угодно, только вот на деле оказывается далеко не так как на словах. Вы ж в конце концов еще не жена и не мать его детей, у вас есть пути отсупления.

#6

елси честно,измены не было и не будет...результат такой самооценки матери:любить нельзя,бросить...

Гость
#7

Мне кажется, в вас зашкаливает чувство собственничества. Раз вы уверены, что измены не было, то что плохого в том, что он общается? Мы все люди. Я тоже с бывшими общаюсь, и это ничего не значит... Даже парня своего обсуждаю иногда, совета спрашиваю..

Лариса
#8

Это вообще тупо и неправильно - не говорить ему в чем дело и обижаться вдруг резко! Мужик сам никогда точно не догонит в чем он виноват, ДАЖЕ если он виноват. Он терзается, мучается как дурак. Вы его любите вообще? Зачем заставлять любимого человека страдать?..

Автор
#9
Гость

Мне кажется, в вас зашкаливает чувство собственничества. Раз вы уверены, что измены не было, то что плохого в том, что он общается? Мы все люди. Я тоже с бывшими общаюсь, и это ничего не значит... Даже парня своего обсуждаю иногда, совета спрашиваю..

Мб и чувство собственности,ну а вдруг у него к бывшей чувства остались(хотя они расстались давно).Сомнения всегда имеют место быть.

Гость
#10

Автор, да не бросите вы его, не понтуйтесь. То, что между вами происходит, называется милые бранятся - только тешатся. Так, детские обиды на фоне однообразия в личной жизни.

А читать чужое - нехорошо.

Гость
#11
Автор

Мб и чувство собственности,ну а вдруг у него к бывшей чувства остались(хотя они расстались давно).Сомнения всегда имеют место быть.

Естесственно, что какие-то чувства есть, он же не робот. У нас у всех есть прошлое. Но вы своими проверками, недоверием и "вставанием в позу" можете сделать так, что сами станете для него лишь прошлым..

Анонимка
#12

у меня тож с моим МЧ такая же ситуация была. Нашла на его компе анкету на СЗ. Поговорила с ним, он раскаивался, говорит что это просто переписка раз в месяц, просто для поддержания мужского самолюбия или еще чего то там. Но после разговора со мнеой он удалил анкету, и больше на таких сайтах не сидит. Говорит что не хочет меня потерять и что наши чувства и отношения ему дороже пустого трепа. Знаю точно что он просто общался , что не встречались. Потому что всегда знаю где он и что делает, да и работаем вместе. Я ему верю. И все хорошо у нас сейчас. Вам просто поговорить нужно. Спросите у него зачем ему это нужно было. Пусть все объяснит. И если вы любите друг друга то поймете друг друга.

ириша
#13

бедные мужики..теперь они еще скрытнее станут..фиг что раскопаете....а изменять не перестанут все равно))))))))))))))))))))))))

Автор
#14
ириша

бедные мужики..теперь они еще скрытнее станут..фиг что раскопаете....а изменять не перестанут все равно))))))))))))))))))))))))

А какой смысл быть вместе,Если человек,допустим,тебе изменяет?Я лично не вижу смысла в таких отношениях

Автор
#15
Мальчишка с грязным пузом

елси честно,измены не было и не будет...результат такой самооценки матери:любить нельзя,бросить...

Вообще вашей позиции не поняла!

555
#16

есть ли хоть один мужик, который бы не гулял?

Гость
#17

Автор,все пральна. Сама я такая стала. Помаринуйте его.Больше ценить будет. Мужчина всегда будет с вами,если вы будете ему время от времени напоминать,что вы можете уйти.

И еще запомните самоен главное. Пусть он свою энегрию лишнюю,лучше тратит на вас,на переженвания,почему вы не ответили на звонок и т.п. Поэтому очень полезно для отношений,устраивать вот такие холодок-печенька. А когда в отношениях все хорошо-мужчина частенько наглеют и заскучать могут,им эмоций подавай,вот и сидят в контакте,с бабами флиртуют. Лучше уж с вами пусть. Проходили это.Дело вам говорю!

Гость
#18
555

есть ли хоть один мужик, который бы не гулял?

есть!

Автор
#19
Гость

Автор,все пральна. Сама я такая стала. Помаринуйте его.Больше ценить будет. Мужчина всегда будет с вами,если вы будете ему время от времени напоминать,что вы можете уйти.



И еще запомните самоен главное. Пусть он свою энегрию лишнюю,лучше тратит на вас,на переженвания,почему вы не ответили на звонок и т.п. Поэтому очень полезно для отношений,устраивать вот такие холодок-печенька. А когда в отношениях все хорошо-мужчина частенько наглеют и заскучать могут,им эмоций подавай,вот и сидят в контакте,с бабами флиртуют. Лучше уж с вами пусть. Проходили это.Дело вам говорю!

Вот я так и поделала-трубки не брала,то по делам...то мобильник отключала.Он злился,бесился,переживал!Взбодрила его хорошенько!

Гость
#20
Автор

Вот я так и поделала-трубки не брала,то по делам...то мобильник отключала.Он злился,бесился,переживал!Взбодрила его хорошенько!

Вот и умница). Вы же не изменяете,подлости не делаете,а именно взбадриваете! Ничего плохого в этом нет. Не слушайте магдален всяких))). Мужчина охотник,особенно те,у кого мужских гормонов много,таких надо самой вот так стимулировать и играть с ними иногда. Тогда и пара ваша крепкая будет и на сайтах всяких ему ни времени, ни сил сидеть не останется. Точно вам говорю.

А всякие очень порядочные,послушные,верные и даже очень красивые жены,часто теряют мужей. И уходят они к прафу рсеткам всяким,а жены не понимают "почему?". Мужиков надо подпинывать и стимулировать. Пусть поревнует вас маленько,во благо будет. Главное не перебарщивать. Удачи автор!

Юлла
#21

Мозг лечить. Или признаться, что сама су-ч-ка ещё та, читаешь личную почту. Может, ему будет самому проще тебя бросить.

Автор
#22
Юлла

Мозг лечить. Или признаться, что сама су-ч-ка ещё та, читаешь личную почту. Может, ему будет самому проще тебя бросить.

Предлогала расстаться-ни в какую.Так что по ходу не проще)))ахахах

Гость
#23

да нет таких мужиков, которые не гуляют! или это не мужики просто...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема