Гость
Статьи
Любимый мужчина не …

Любимый мужчина не поддерживает меня когда мне плохо

Он вообще у меня не любит сюсю-мусю разводить.Но сегодн.ситуация совсем меня обидела.У меня посл.время,часто бывает плохое настроение.Он позвонил,сказал приедит.Я ему ласково сообщаю,что у меня плохое настроение и мне хочется покапризничать.На что он мне сообщил,что если у меня плохое настр.,то лучше встречу отложить.Т.к у него у самого проблемы и терпеть мои истерики он не хочет.Я ему сообщила,чтобы он тогда не приезжал ко мне.И сделала вывод,что он меня совсем не любит и не ценит.Что это за любовь,если любимый мужчина не хочет видеть меня когда мне плохо.Не хочет утешить меня и поддержать.Почему мужики такие эгоисты?

куколка
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

А кто тут эгоист со своими "психами". Автор, похоже перегнули палку.

Гость
#2

одно дело, когда вам плохо, и совсем другое, когда вам "хочется покапризничать".

Гостья
#3

Мужчины немного иные,чем мы. Они переживают внутри свои проблемы и истерики их выводят из равновесия. Не забивайте голову, любит и приедет, все в порядке.

Гость
#4

Он прав. Какой смысл терпеть твои тупые беспричинные истерики?

Май
#5

А по-моему ты слишком часто ноешь. Не вижу никакой проблемы, чтобы поддерживать тебя.

Создай себе настроение, а потом и парню. И тогда на ваши свиданки он будет лететь как на крыльях!

Гость
#6

В названии темы я предположила что он вас бросает когда вам плохо, болезни и т.г. , а оказалось вы ведете себя как ***. Скоро он от вас сбежит.

Гость
#7

очень уж хотелось своё дер*мо вылить на человека, чтобы он тоже нахлебался?Это ты называешь "покапризничать"?

Надеюсь, мужик скоро поймёт, с кем связался и сдёрнет-и будет прав.

Вот радости-то помои хлебать чужие....

LOVE
#8

фу блин "покапризничать" .... я бы вас сразу послала

никто не любит нытиков, а если у вас проблемы с настроением, то проконсультируйтесь с психологом

Елена...
#9
Гость

В названии темы я предположила что он вас бросает когда вам плохо, болезни и т.г. , а оказалось вы ведете себя как ***. Скоро он от вас сбежит.

+1000

Сергиус
#10
Гость

В названии темы я предположила что он вас бросает когда вам плохо, болезни и т.г. , а оказалось вы ведете себя как ***. Скоро он от вас сбежит.

+100

Сергиус
#11
Гость

В названии темы я предположила что он вас бросает когда вам плохо, болезни и т.г. , а оказалось вы ведете себя как ***. Скоро он от вас сбежит.

+900

Лапочказая-кисонькарыбка
#12

сначала выносят мозги на пустом месте, а потом удивляются, что мужики сваливают...

Светлана
#13

+1 всем предыдущим постам, даже добави нечего.

Гость.
#14

Да

Евгения
#16

К большому сожалению, мужчины слабы духовно, а наоборот подпитываются силами женщины и ненавидят когда женщины слабы, болеют и тд

Елена
#17

Мне вот сегодня тоже плохо , а мужчина приехал, покушал, и я должна была его обласкать . А я вся в переживаниях по поводу работы . Он меня не поддержал . И еще обвинил . Обиделся что я в сексе отказала . А мне так обидно , что меня не поняли , обвинили , да еще хотели использовать , можно сказать изнасиловать . Почему женщины их должны понимать и сопереживать , а они быть такими эгоистами ? И еще психует и говорит , что он сечас уедет , ему все надоело . Кака же это любовь ? Когда ем плохо - я стараюсь его понять и пожалеть . Вампиризм какой- то получается .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: