Гость
Статьи
А почему женщины в …

А почему женщины в России терпят русских мужчин и никуда не уезжают?

Живу в США, замужем, муж почти ровесник американец, отличный парень. Я учусь в универе, не работаю пока, заканчиваю через год. Муж любимый мне помогает во всем. И по хозяйству и денежно и морально …

Well
1 443 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Небольшая доза нытья
#1352

В России мужчины очень интенсивно вырождаются. Они не заслуживают внимания. Валим в америку все

Инга
#1354
Гость

Это последствия Великой Отечественной. Тогда любого рожденного мальчика оберегали, а на баб всё вешали хотя рождены были в один год, да и щас это осталось. Ну как же он же мальчик, зачем ему дома убираться или готовить? у него жена для этого будет. Вот вам и итог.

Не знаю, почему у нас любят все обобщать, всех под одну гребёнку? Ситуации у всех разные,как в России,так и в других странах. Я, например, врач,и муж мой успешный врач, мы вместе учились в ВУЗе, год назад отметили серебряную свадьбу, у нас двое взрослых детей, я чувствую себя счастливой в браке, мой муж-успешный,умный,заботливый и любящий. И да- мы оба русские и живём в России. У нас много друзей и родственников, которые счастливы и успешны. Так что, не нужно писать ерунду,мол, все спились и деградировали-это глупые стереотипы, наподобие того,что в Москве медведи гуляют по улицам.

Андрей
#1357

Лучше расскажи, как ты уехала, а не сопли разводи. Я тоже не хочу жить в России, в России ничего нет. Ни мужиков нормальных, ни баб , ни достойной жизни.

Гость
#1359

Я вообще считаю, что русским мужчинам и женщинам не нужно контактировать друг с другом. Вы ищите иностранцев, а мы будем искать иностранок. Так лучше будет всем.

Гость
#1361

Не надо никуда уезжать, нужно заманивать европейских мужчин сюда и рожать от них породистых детей.

Гость
#1363
Гость

Не надо никуда уезжать, нужно заманивать европейских мужчин сюда и рожать от них породистых детей.

Кто поедет в эту дыру? На русских дам падки исключительно индусы, арабы, негры и прочие граждане стран третьего мира. Даже турки рассматривают русских уже исключительно для секса, развлечений. Просpанный генофонд уже никакими породистыми детьми от белых европейцев не исправить. Как пошли рожать от смуглых нацменов - все, точка невозврата была пройдена.

Странник
#1364

Я россиянин, но всегда уважаю женщин. Женщина для меня как богиня при условия что я для нее как король. Я отдаюс на 100%, уделяю море внимания, дарю подарки, люблю общаться на разные темы, редко злюсь и вообще спокоен. Заботиться люблю. В постели я могу часами и размер у меня хороший. Но я невысокий, и никто меня никогда не замечает. В результате попал в плохую ситуацию с человеком, котрый меня совсем не ценит... Где вы все , которые якобы ищете такого... Таких как я вы просто не видите. Или отвергаете из за физ. недостатков.

Муж
#1365
Даце

От всей души рада, что девушки и дамы сделали выводы и уезжают.
Россиянки, пишущие про мужей..такие умницы шелестят по-хозяйству, встают по ночам к детям, прекрасный муж и любовник..и не изменяет!
НАПИШИТЕ ЧЕСТНО..он приехал из деревни Нижние Пышмы Алтайского Края..,с пустым карманом и вместо образования 8 классов школы..,а вы богатая кастовая москвичка с большой зп., возможно даже старше его...
И вот тот муж)))) играет в хорошего семьянина, он же не идиот опять вернуться в деревню, к истокам)))) АЛЬФОНС СО ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ, А НЕ МУЖ У ВАС)))
Изображайте дальше счастливую жену)

Ну а что, лучше москвич, который изменяет и не помогает ни с детьми, ни по хозяйству?

Гость
#1389

в швеции народ от вируса вымирает и всем на все плевать, медицина не справляется

Гость
#1390
Стр@нный

но ведь много нормальных цивилизованных западных стран. Где мужчины не изменяют, где ценится семья, где муж во всем помогает жене.))

Я плакаль..

дурачок, в ваших цивилизованных странах балом правят педики и психопаты

Девушка
#1391
жанна

В России самые лучшие мужчины в мире.

Жанна, вы точно дура, в России самые придурки алкаши разведенные сч детьми, Жанна, поймите своей головой в России нормальных мужиков вообще нет.

Гость
#1392
Девушка

Жанна, вы точно дура, в России самые придурки алкаши разведенные сч детьми, Жанна, поймите своей головой в России нормальных мужиков вообще нет.

Толстозадая, а кто еще на такую жирную старую дурру как ты позарится

Девушка
#1393
жанна

Иностранцы намного жадней дурней и с чувством юмора у них проблема.

У Русских тоже мужиков с чувством юмора проблема.

Элли
#1399
Ирина

29-а личности слава богу цепляться не надо, она самоценна как предмет искусства. Вообщем смотрите Интердевочку-потрясающий фильм, очень жизненный, там все проблемы очерчены точно.

Не приплетайте Бога

Гость
#1400
Дубинушка

Ну, автор, убедили.

Хвала небесам, что эта идея закралась мне в голову пока я еще молодая и могу позволить себе пару крупных жизненных промахов.



На ваш вопрос отвечу так. Женщин просто никто не поддерживает в стремлении улучшить свою жизнь. У меня подруга с ребенком и пожилой матерью, просто хихикает над моими планами. Но факт, есть факт, она встречается с приезжим, который ей звонит раз в неделю, сидит на работе только и успевает переключаться между окнами одноклассники-аська-вконтакте-мейл, а я сижу над учебниками ежедневно и учу инглиш.

Думаю, все-таки шансов у меня больше.

Сидит учит)чтоб пристроить свой вареник поудобней))))На готовенькое ,что ты можешь дать мужчине кроме вареника своего?