Гость
Статьи
Возможны ли серьезные …

Возможны ли серьезные отношения

привет всем! девчонки,а вот интересно такое. Общались с парнем по интернету. потом виделись один раз в больнице. навещала. потом снова общались по интренту в основном. Прошло с момента такого общения 3 месяца. пригласил в гости навестить. там не приставал, т.к. ему сложно ходить пока. травма. на костылях. смотрели фильмы,гуляли. легли. он обнял. потом когда легли уже спать оба не могли заснуть. лежали в обнимку.и тут он поцеловал и случился секс. В таком случае, он подумает плохо обо мне? может быть что-то серьезное в его голове?

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

смешно)

Знойная красавица
#2

Если бы я была парнем, то была бы наверное очень благодарна девушке, которая, совсем не зная меня, приехала бы ко мне в больницу, потом согласилась на встречу несмотря на то, что я еще не вполне могу ходить, в потом даже подарила мне физическую близость... Не знаю, что там у вас будет дальше, но Вы, я уверена, принесли в его жизнь много радости.

табуретка
#3

секс с костылем?

Гость
#4

вывод - сложности с ходьбой никак не влияют на потенцию :))))

Лучшая
#5
Гость

вывод - сложности с ходьбой никак не влияют на потенцию :))))

особенно если долго никого не было-а тут девочка под рукой. Парень не дурак)))

Автор, а вы в больнице этим занялись?

Гость
#6

почему плохо подумает? познакомились, повстречались, переспали. все как всегда

Гость
#7

Зае...ись.

Д.
#8

да ладно. может это любовь :)

#9

а с ним много так кто общается?не знаете?

Гость
#10

мила если он узнает что ты задаешь такие вопросы не ему а другим а сама не в состоянии на них ответить-подумает ооооочень плохо

Гость
#11
Гость

вывод - сложности с ходьбой никак не влияют на потенцию :))))

Ой, это точно, тут папашка одной моей подруги рассказывал, будучи в изрядном подпитии, что лучший секс у него был с какой-то медсестричкой на больничной каталке с ногой в гипсе по самое не балуйся

МИЯмаАм
#12

может и серьезное,а может и нет, смотрите дальше по ситуации..

Мила
#13
Знойная красавица

Если бы я была парнем, то была бы наверное очень благодарна девушке, которая, совсем не зная меня, приехала бы ко мне в больницу, потом согласилась на встречу несмотря на то, что я еще не вполне могу ходить, в потом даже подарила мне физическую близость... Не знаю, что там у вас будет дальше, но Вы, я уверена, принесли в его жизнь много радости.

Почему совсем не зная, довольно многое уже знала об этом человеке. И во время встречи он ко мне не приставал и вёл себя очень пристойно. Не намекая на близость там и всё такое. Ну я так понимаю Ваше мнение такого, что после такого ничего серьёзно быть не может?

Мила
#14
Гость

почему плохо подумает? познакомились, повстречались, переспали. все как всегда

Ну не знаю, парни же разные бывают. Ну как всегда, у кого то секс спустя месяц, а тут вроде бы и знакомы не месяц а больше, но реальных встреч было мало. Поэтому думаю как человек отнесся ко всему такому. посчитал меня легкодоступной?

Мила
#15
baby_boo

а с ним много так кто общается?не знаете?

так это как? вообще если сравнивать общение со мной, то нет таких.

Мила
#16
МИЯмаАм

может и серьезное,а может и нет, смотрите дальше по ситуации..

а на что именно обращать внимание? чтобы понять

#17
Мила

так это как? вообще если сравнивать общение со мной, то нет таких.

я имею в виду много кого он так приглашает)))если редко общаетесь то я думаю не одна вы такая)

Мила
#18
baby_boo

я имею в виду много кого он так приглашает)))если редко общаетесь то я думаю не одна вы такая)

Почему редко общаемся?мы общаемся каждый день.и вечерами тоже. вопрос вообще стоит в другом

#19
Мила

Почему редко общаемся?мы общаемся каждый день.и вечерами тоже. вопрос вообще стоит в другом

В реале общаетесь? или виртуал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: