Гость
Статьи
мне не дает покое его …

мне не дает покое его бывшая!!

Девочки помогите пожалуйста! Я со своим мужем познакомилась два года назад. Сначала было просто секс без обязательств, потом без причин он захотел все оставить в прошлом, и так еще два раза. В один вечер он мне сказал что у него "была" девушка, но они якобы расстались, в общем в подробности я не вдавалась. Оказалось что они в момент наших разрывов созванивались. И ему все надоело, он решил с той окончательно порвать и пришел ко мне. Я долгое время сомневалась в нем ну не хотелось еще раз разочароваться. В общем мы стали с ним встречаться, ходить в клубы, кино. Он делает мне предложение, через 3 мес у нас свадьба. И тут прошло 4 мес, я одна дома, тел. звонок. Что то не понятно пробормотали(женский голос) и положили трубку. В этот же вечер я с мужем лежим в постели, звонок ему на сотовый. Он ответил, и там женский голос, ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА. меня от злости аж затрясло. это снова она. Мы сменили сим карты, но у меня началась какаето фобия. Я начинаю подозревать мужа что он с ней созванивается, хотя поводов нет. В мире она заходила к нему в гости, удалили мир. У них много общих знакомых, боюсь что они организуют им встречу. Вобщем не знаю что со мной происходит, но чем дальше, тем хуже, я даже на песни его, которые он слушает не могу спокойно реагировать, мне кажется что там все напоминает ему о ней. Что делать?

ласка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще пишут,что Джоли и думать об Анистон забыла)))

гость
#2

Успокоиться и не истерить. Вести себя с достоинством.

Temperance
#3

мне тоже не дает покоя,хотя они и не общаются.

Меньше надо было о ней рассказывать

Гость
#4

Это все из-за ревности и неуверенности в себе и в своем мужчине.Я вот спокойна-чувствую всей душой и сердцем-муж очень любит меня ,про его бывшую не вспоминаю и никак она меня не беспокоит..

Гость
#5

Вы в себе не уверены, ЭТИМ САМИ ВСЕ И РАЗРУШИТЕ.

Рикашная
#6

Успокойтесь,будите себя вести плохо,распросы, истерики, мысли о бывшей, к хорошему это не приведет. Вообще рано вы поженились,очень быстро. Тоже это к хорошему не приведет. Вам надо вести себя умно,достояно, как именно я увы не знаю.

Temperance
#7

причем здесь не уверенность.

я в нем уверена и в себе тоже

ласка
#8

Истерики я не закатываю, я уравновешенный человек. Вот от мыслей не могу избавиться......

Рикашная
#9

или быть спокойной и вести спокойный образ жизни-ему наскучить может это, или удивлять чем то, едой,не простой, оригинальной,выдумкой, короче у вас должна быть такая изюминка, которую он заметит и оценит, и не оставит никогда. т.е. возможно вы должны вести себя так примерно: быть веселой, улыбчивой, обнимать, целовать, все для него, организовывать какие то мероприятия,но такие легкие, станцуйте ему типа стриптиза что то(сама не пробовала,не умею) организуйте поездку куда нить, вдвоем просто отдохнуть,и сделайте все красиво. Но если ему нужны такие сюрпризы. Маленькие подарочки в карман, очень вкусная конфетка, или шоколадное яйцо, а там записка-люблю моего мужа, но я не знаю обратит он на это внимание или нет, все же люди разные. Посылайте смс, не забывайте звонить ему, ну 1-2раза в день достаточно. Купите билеты в кинотеатр на двоих, устройте романтический ужин, каждый вечер что то новое, сделайте массаж на специальном масле для массажа(запах), да хоть на сухую, сделайте новую прическу себе, ваши изменения в лучшую сторону тоже должны давать нужный эффект.

Удачи.

ласка
#10

Рикашная спасибо вам! Но в отношениях у нас все хорошо. Мы приятно проводим время вместе, он мне несколько раз на день говорит как он меня любит, что я самая лучшая жена в мире, что он во мне не ошибся ....... Дело не в нем а во мне. Я не пойму сама, почему она мне не дает покое, от чего мысли о ней?

Гость
#11
Рикашная

или быть спокойной и вести спокойный образ жизни-ему наскучить может это, или удивлять чем то, едой,не простой, оригинальной,выдумкой, короче у вас должна быть такая изюминка, которую он заметит и оценит, и не оставит никогда. т.е. возможно вы должны вести себя так примерно: быть веселой, улыбчивой, обнимать, целовать, все для него, организовывать какие то мероприятия,но такие легкие, станцуйте ему типа стриптиза что то(сама не пробовала,не умею) организуйте поездку куда нить, вдвоем просто отдохнуть,и сделайте все красиво. Но если ему нужны такие сюрпризы. Маленькие подарочки в карман, очень вкусная конфетка, или шоколадное яйцо, а там записка-люблю моего мужа, но я не знаю обратит он на это внимание или нет, все же люди разные. Посылайте смс, не забывайте звонить ему, ну 1-2раза в день достаточно. Купите билеты в кинотеатр на двоих, устройте романтический ужин, каждый вечер что то новое, сделайте массаж на специальном масле для массажа(запах), да хоть на сухую, сделайте новую прическу себе, ваши изменения в лучшую сторону тоже должны давать нужный эффект.

Удачи.

Глупые советы.

Гость
#12
Гость

Рикашнаяили быть спокойной и вести спокойный образ жизни-ему наскучить может это, или удивлять чем то, едой,не простой, оригинальной,выдумкой, короче у вас должна быть такая изюминка, которую он заметит и оценит, и не оставит никогда. т.е. возможно вы должны вести себя так примерно: быть веселой, улыбчивой, обнимать, целовать, все для него, организовывать какие то мероприятия,но такие легкие, станцуйте ему типа стриптиза что то(сама не пробовала,не умею) организуйте поездку куда нить, вдвоем просто отдохнуть,и сделайте все красиво. Но если ему нужны такие сюрпризы. Маленькие подарочки в карман, очень вкусная конфетка, или шоколадное яйцо, а там записка-люблю моего мужа, но я не знаю обратит он на это внимание или нет, все же люди разные. Посылайте смс, не забывайте звонить ему, ну 1-2раза в день достаточно. Купите билеты в кинотеатр на двоих, устройте романтический ужин, каждый вечер что то новое, сделайте массаж на специальном масле для массажа(запах), да хоть на сухую, сделайте новую прическу себе, ваши изменения в лучшую сторону тоже должны давать нужный эффект.

Удачи.

Глупые советы.

Тоже так считаю.

Брэдди
#13
Гость

Рикашная

или быть спокойной и вести спокойный образ жизни-ему наскучить может это, или удивлять чем то, едой,не простой, оригинальной,выдумкой, короче у вас должна быть такая изюминка, которую он заметит и оценит, и не оставит никогда. т.е. возможно вы должны вести себя так примерно: быть веселой, улыбчивой, обнимать, целовать, все для него, организовывать какие то мероприятия,но такие легкие, станцуйте ему типа стриптиза что то(сама не пробовала,не умею) организуйте поездку куда нить, вдвоем просто отдохнуть,и сделайте все красиво. Но если ему нужны такие сюрпризы. Маленькие подарочки в карман, очень вкусная конфетка, или шоколадное яйцо, а там записка-люблю моего мужа, но я не знаю обратит он на это внимание или нет, все же люди разные. Посылайте смс, не забывайте звонить ему, ну 1-2раза в день достаточно. Купите билеты в кинотеатр на двоих, устройте романтический ужин, каждый вечер что то новое, сделайте массаж на специальном масле для массажа(запах), да хоть на сухую, сделайте новую прическу себе, ваши изменения в лучшую сторону тоже должны давать нужный эффект. Удачи.

Глупые советы.

Да просто мрак ))

Свихнуться можно выдумывая все эти сюрпризы))

Гость
#14
ласка

Рикашная спасибо вам! Но в отношениях у нас все хорошо. Мы приятно проводим время вместе, он мне несколько раз на день говорит как он меня любит, что я самая лучшая жена в мире, что он во мне не ошибся ....... Дело не в нем а во мне. Я не пойму сама, почему она мне не дает покое, от чего мысли о ней?

Ревнуете,потому бывшая и не дает покоя ,все же это неуверенность.

Юлия
#15

А я бы с ней встретилась и поговорила. Ведь что-то ей не дает покоя?

Как говорится-доверяй, но проверяй!!!

Гость
#16

Любил ее, наверное, сильно.

А раз рассказал: значит отношения не завершились.

По вашим рассказам не видно, что бы вас доставали, а ваш муж так активно стирал все следы, будто боялся чего-то.

Он вас не должен был этим грузить.

Получается , он клин клином вышибал.

Гость
#17

возьмите себя в руки! как надо, так и будет. и ни своими мыслями, ни сюрпризами, ничем!!! не измените судьбу!

любите себя и мужа, а там как судьба.

это мое мнение. а так решайте сами. либо изводите себя , либо живете спокойно.

Гость
#18

Рикашная ты того чтоль,или совсем сбрендила.....какого мужика удивишь шоколадным яйцом...вот дура

#19

Пpивет BcеM извeните чTo Hе по TeMe Ho нaшла таkои клaсcHblй сайт... мoжHо свoи фоTkи cделаTь приkольHblMи Teпеpь нe Hужны знаHия по фoтошопy cмоTрим тут http://xrl.us/bkr857 вce очeHь пpoсто

кикэсс
#20

Перед тем, как выходить замуж, рекомендую закончить школу. Не дают покоЯ.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: