Гость
Статьи
После появления …

После появления любовницы самооценка мужа зашкаливает. Немного раздражает.

Пережила измену и расставание с мужем. Конечно было тяжело, но я уже в норме. Но, девочки, до чего же бесит завышенная самооценка мужа!!! Чего-то решил, что он - переходящее знамя. Периодически всплывают в памяти его фразы "Я и так пожертвовал своим сексом" - на этапе, когда мы пытались сохранить отношения (имеется в виду сексом с любовницей). "Покажи мне, ради чего мне возвращаться" - когда я переживала, что он бросил меня и ребенка. Пытался меня втравить в игру "кто похвалит меня лучше всех". А он, царь, выбирать будет. Возвращение свое он пытается обставить как огромное мне одолжение с кучей условий для меня (до конца жизни ни одного замечания, улыбка пошире, заглядывать в рот поглубже) - иначе сразу свинтит. Плюс возвращение не означает разрыв с любовницей, он же не уверен, как у нас все сложится. Я ответила в его стиле. Когда-то он мне сказал "я не готов к тебе вернуться, но я могу передумать". Вот и я сказала, что была готова его принять, но передумала. К слову, мужик обычный, с заурядной внешностью, квартирой-хрущобой и средней машиной. Плюс жадный. Но самооценка......

Rusia
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем тебе это ***? Пусть валит ***.

Эх...
#2

Зато у Вас комплексы еще те, поскольку такого урода хотели простить и слушали его бред. Пинка под зад, как только узнали про любовницу.Как с таким козлом еще и разговаривать, еще и прощать? Вы явно себя на помойке нашли.

Валька
#3

вот и рпально сказали! ну что за муж был у вас, меня аж подташнивает((((тьфу чьмо, изсвиинте

Гость
#4

хаха, любовнице как сожитель оказался не нужен, вот и набивает себе цену

Язва
#5
Rusia

Пережила измену и расставание с мужем. Конечно было тяжело, но я уже в норме. Но, девочки, до чего же бесит завышенная самооценка мужа!!! Чего-то решил, что он - переходящее знамя. Периодически всплывают в памяти его фразы "Я и так пожертвовал своим сексом" - на этапе, когда мы пытались сохранить отношения (имеется в виду сексом с любовницей). "Покажи мне, ради чего мне возвращаться" - когда я переживала, что он бросил меня и ребенка. Пытался меня втравить в игру "кто похвалит меня лучше всех". А он, царь, выбирать будет. Возвращение свое он пытается обставить как огромное мне одолжение с кучей условий для меня (до конца жизни ни одного замечания, улыбка пошире, заглядывать в рот поглубже) - иначе сразу свинтит. Плюс возвращение не означает разрыв с любовницей, он же не уверен, как у нас все сложится. Я ответила в его стиле. Когда-то он мне сказал "я не готов к тебе вернуться, но я могу передумать". Вот и я сказала, что была готова его принять, но передумала. К слову, мужик обычный, с заурядной внешностью, квартирой-хрущобой и средней машиной. Плюс жадный. Но самооценка......

Еще чуть-чуть и Вам будет глубоко безразлична его самооценка)))

Rusia
#6
Эх...

Зато у Вас комплексы еще те, поскольку такого урода хотели простить и слушали его бред. Пинка под зад, как только узнали про любовницу.Как с таким козлом еще и разговаривать, еще и прощать? Вы явно себя на помойке нашли.

Я сама не могу простить себе, что слушала все это и еще пыталась в чем-то переплюнуть соперницу.

Карп в сметане
#7

Отшила - ну вот и осталась матерью-одиночкой, кому ты теперь

нужна ?

Надо было соглашаться на его условия.

Rusia
#8
Карп в сметане

Отшила - ну вот и осталась матерью-одиночкой, кому ты теперь нужна ? Надо было соглашаться на его условия.

Оказалось, что нужна еще кому-то. Вот смех-то.

ксюнька
#9

Лучше быть матерью одиночкой,чем слушать такой его бред!Правильно сделали автор.Не за горами встретится нормальный,адекватный муж-на.И этот потом запоет др песни.Удачи вам)))

Лисёнок
#10

Да уж,они сразу по-другому поют,когда на горизонте соперник появляется..Проверено!!! И сам не ам,и другому не дам

Гость
#11
Карп в сметане

Отшила - ну вот и осталась матерью-одиночкой, кому ты теперь

нужна ?

Надо было соглашаться на его условия.

тоже с завышенной самооценкой ***)))

Шпилька
#12

Автор, Вы очень обижены, самооценка завышена у Вас, Вас же все раздражало, даже ничего не стояшие слова мужа и сейчас Вы почти беситесь от того, что он ушел, ничего Вы не пережили и не простили

Rusia
#13
Шпилька

Автор, Вы очень обижены, самооценка завышена у Вас, Вас же все раздражало, даже ничего не стояшие слова мужа и сейчас Вы почти беситесь от того, что он ушел, ничего Вы не пережили и не простили

Я не простила. Обида улеглась. А слова иногда всплывают в голове и вызывают раздражение.

Рожденная змеей
#14

Наивная Вы, автор. Никому Ваш "мачо" не нужен, ему там дали пинка, и он прибежал к вам проситься назад, но попытался сделать хорошую мину при плохой игре - типа, он такой нарасхват, и кто больше даст, тому он и достанется.

Фёкла
#15
Карп в сметане

кому ты теперь нужна ?

сама себе

Карп в сметане
#16
Рожденная змеей

Наивная Вы, автор. Никому Ваш "мачо" не нужен, ему там дали пинка, и он прибежал к вам проситься назад, но попытался сделать хорошую мину при плохой игре - типа, он такой нарасхват, и кто больше даст, тому он и достанется.

точно точно, ему дали пинка, ух как дали, очень больно, очень очень !

так ему и надо ! Наверное его еще и ногами попинали ! Да ! Так и было !

*уфффф вроде полегчало...*

)))

Лиза
#17
Рожденная змеей

Наивная Вы, автор. Никому Ваш "мачо" не нужен, ему там дали пинка, и он прибежал к вам проситься назад, но попытался сделать хорошую мину при плохой игре - типа, он такой нарасхват, и кто больше даст, тому он и достанется.

согласна 100% но если уходил раньше и снова уйдёт,у вас переконтоватся хочет,гоните его в шею

Рожденная змеей
#18
Карп в сметане

точно точно, ему дали пинка, ух как дали, очень больно, очень очень !

так ему и надо ! Наверное его еще и ногами попинали ! Да ! Так и было !

*уфффф вроде полегчало...*

)))

"Мы их душили-душили, душили-душили" (с)

А потом пинка, а как же

Шпилька
#19
Rusia

Я не простила. Обида улеглась. А слова иногда всплывают в голове и вызывают раздражение.

И обида не улеглась и не простили. Почему, зачем Вам это нужно, истязать себя. сколько людей вокруг расстаются и ничего, живут дальше, что Вам то мешает. Зачем истязать себя, да ведь это глупо. Не счоглатитесь же Вы, что глупость - наиважнейшая черта Вашего характера. Живите дальше, не оглядываясь, обычно дважды в одну и ту же реку не вступают

Гость
#20
Карп в сметане

Отшила - ну вот и осталась матерью-одиночкой, кому ты теперь нужна ? Надо было соглашаться на его условия.

А зачем вообще нужен мужик, да еще такой ***? Объясните мне, я совсем не в курсе

Шпилька
#21
Рожденная змеей

Карп в сметанеточно точно, ему дали пинка, ух как дали, очень больно, очень очень !

так ему и надо ! Наверное его еще и ногами попинали ! Да ! Так и было !

*уфффф вроде полегчало...*

)))"Мы их душили-душили, душили-душили" (с)

А потом пинка, а как же

Рикошета не боитесь, или обычной подщечины?

Шпилька
#22
Карп в сметане

Отшила - ну вот и осталась матерью-одиночкой, кому ты теперь

нужна ?

Надо было соглашаться на его условия.

Счас, тоже мне.....

Фёкла
#23

муж-манипулятор. сочиняет легенды чтоб обелить своё распутство и вдобавок принизить статус жены на фоне себя-распутника.

Гость
#24

Автор, ваш муж *** на лопате. Теперь вы это знаете наверняка, если раньше сомневались.

Конечно не приятно, что столько времени коту под хвост, противно, что выбрала не того, раздражает, что любила и давала себя использовать обыкновенному чмырю.

Это просто вы сами себя раздражаете.

Вам нужно любовника срочно. Чтоб поднять самооценку себе)

Фёкла
#25
Шпилька

обычно дважды в одну и ту же реку не вступают

вы хотите сказать, что второй раз - это уже не так больно будет?:)

#26

Правильно сделали. Тож не люблю таких. Натворил бед, так ходи как побитая собачка и не выпендривайся. Раз он такой нарасхват, то обратно его не принимайте. Или наговорите ему кучу условий)

Гость
#27

А кто он по гороскопу ?близнецы небось?

Шпилька
#28
Фёкла

вы хотите сказать, что второй раз - это уже не так больно будет?:)

Надо быть дурой чтобы попасть на те же грабли. а больно - нет не будет, уже была наука, должна понимать кто перед ней в следующий раз. НО, почему нужно обязательно разжевывать, "зубки выпали"?

Шпилька
#29
Гость

А кто он по гороскопу ?близнецы небось?

С какого перепугу гороскопы? Я по гороскопам вообще не совпадаю и ничего, прекрасно живем: рак-стрелец

Фёкла
#30
Шпилька

Фёкла

вы хотите сказать, что второй раз - это уже не так больно будет?:)

Надо быть дурой чтобы попасть на те же грабли

вашими бы устами, да мёд пить

Фёкла
#31
Шпилька

Гость

А кто он по гороскопу ?близнецы небось?

С какого перепугу гороскопы? Я по гороскопам вообще не совпадаю и ничего, прекрасно живем: рак-стрелец

векторный брак, где рак - хозяин стрельца

Шпилька
#32
Фёкла

ШпилькаГость

А кто он по гороскопу ?близнецы небось?

С какого перепугу гороскопы? Я по гороскопам вообще не совпадаю и ничего, прекрасно живем: рак-стрелец

векторный брак, где рак - хозяин стрельца

Ха! Кто из нас рак или стрелец Вы знаете, я не писала?

Шпилька
#33
Фёкла

ШпилькаФёкла

вы хотите сказать, что второй раз - это уже не так больно будет?:)

Надо быть дурой чтобы попасть на те же грабли

вашими бы устами, да мёд пить

Терпеть не могу мед, но пью его и давно

Фёкла
#34
Шпилька

Фёкла

ШпилькаГость А кто он по гороскопу ?близнецы небось? С какого перепугу гороскопы? Я по гороскопам вообще не совпадаю и ничего, прекрасно живем: рак-стрелец векторный брак, где рак - хозяин стрельца

Ха! Кто из нас рак или стрелец Вы знаете, я не писала?

зачем мне это знать:)?

Фёкла
#35
Фёкла

Шпилька

Фёкла ШпилькаГость А кто он по гороскопу ?близнецы небось? С какого перепугу гороскопы? Я по гороскопам вообще не совпадаю и ничего, прекрасно живем: рак-стрелец векторный брак, где рак - хозяин стрельца Ха! Кто из нас рак или стрелец Вы знаете, я не писала?

зачем мне это знать:)?

Хотя, предположу , что вы всё же рак. по личным моим наблюдениям, с июльскими вообще не контачу( мы как с разных планет.

Шпилька
#36
Фёкла

ФёклаШпилька

Фёкла ШпилькаГость А кто он по гороскопу ?близнецы небось? С какого перепугу гороскопы? Я по гороскопам вообще не совпадаю и ничего, прекрасно живем: рак-стрелец векторный брак, где рак - хозяин стрельца Ха! Кто из нас рак или стрелец Вы знаете, я не писала?

зачем мне это знать:)?Хотя, предположу , что вы всё же рак. по личным моим наблюдениям, с июльскими вообще не контачу( мы как с разных планет.

Я декабрьская!

Фёкла
#37
Шпилька

Фёкла

ФёклаШпилька Фёкла ШпилькаГость А кто он по гороскопу ?близнецы небось? С какого перепугу гороскопы? Я по гороскопам вообще не совпадаю и ничего, прекрасно живем: рак-стрелец векторный брак, где рак - хозяин стрельца Ха! Кто из нас рак или стрелец Вы знаете, я не писала? зачем мне это знать:)?Хотя, предположу , что вы всё же рак. по личным моим наблюдениям, с июльскими вообще не контачу( мы как с разных планет.

Я декабрьская!

очень приятно:)

Шпилька
#38
Фёкла

ШпилькаФёкла

ФёклаШпилька Фёкла ШпилькаГость А кто он по гороскопу ?близнецы небось? С какого перепугу гороскопы? Я по гороскопам вообще не совпадаю и ничего, прекрасно живем: рак-стрелец векторный брак, где рак - хозяин стрельца Ха! Кто из нас рак или стрелец Вы знаете, я не писала? зачем мне это знать:)?Хотя, предположу , что вы всё же рак. по личным моим наблюдениям, с июльскими вообще не контачу( мы как с разных планет.

Я декабрьская!

очень приятно:)

И что тут приятного? Неверны Ваши выводы

Фёкла
#39
Шпилька

Фёкла

ШпилькаФёкла ФёклаШпилька Фёкла ШпилькаГость А кто он по гороскопу ?близнецы небось? С какого перепугу гороскопы? Я по гороскопам вообще не совпадаю и ничего, прекрасно живем: рак-стрелец векторный брак, где рак - хозяин стрельца Ха! Кто из нас рак или стрелец Вы знаете, я не писала? зачем мне это знать:)?Хотя, предположу , что вы всё же рак. по личным моим наблюдениям, с июльскими вообще не контачу( мы как с разных планет. Я декабрьская! очень приятно:)

И что тут приятного? Неверны Ваши выводы

верны. уже то тошноты проверено на себе. а декабрьские-дети вылитые, правда, милые. тоже по личным наблюдениям.

#40

Так чем дело то закончилось?

Карп в сметане
#41
Отец Пикар

Так чем дело то закончилось?

она его выгнала а теперь жалеет, чо

Rusia
#42
Карп в сметане

Отец Пикар

Так чем дело то закончилось?

она его выгнала а теперь жалеет, чо

:)) В принципе да:) Жалею, что дурачком таким оказался. Вел бы себя поприличнее, жили бы дальше. А так зачморенный весь, в каких-то прыщах. Видимо жизнь не так пошла, как хотелось. А показав себя во всей красе и попутно наговорив кучу ерунды, на семью уже может не рассчитывать.

Rusia
#43
я варежка

Правильно сделали. Тож не люблю таких. Натворил бед, так ходи как побитая собачка и не выпендривайся. Раз он такой нарасхват, то обратно его не принимайте. Или наговорите ему кучу условий)

Вот-вот. Сказал бы что-нибудь типа "понял, что без тебя плохо и тд." Так нет, выпендривается. По ходу ответ мой его удивил. Думал я до потолка прыгать буду.

Rusia
#44
Валька

вот и рпально сказали! ну что за муж был у вас, меня аж подташнивает((((тьфу чьмо, изсвиинте

*** и есть:)

Гость
#45

автор, это ваша была длинная ветка в прошлом или позапрошлом году что-то типа "муж подал на развод", дочка 4-5 лет и любовница-армянка? если да, то я за вас рада. а он - круглый идиот.

Тындыр
#46

Мужу своему вы оказали огромную услугу.

Будет дальше жить свободным человеком.

Со временем и сам поймет, что ни к чему было эту попытку возвращения затевать.

А то все бы вернулось на круги своя. Пилили бы вы его дальше. Он бы опять куда-то на сторону дергался...

Rusia
#47
Гость

автор, это ваша была длинная ветка в прошлом или позапрошлом году что-то типа "муж подал на развод", дочка 4-5 лет и любовница-армянка? если да, то я за вас рада. а он - круглый идиот.

Нет, не моя.

Rusia
#48
Тындыр

Мужу своему вы оказали огромную услугу. Будет дальше жить свободным человеком. Со временем и сам поймет, что ни к чему было эту попытку возвращения затевать. А то все бы вернулось на круги своя. Пилили бы вы его дальше. Он бы опять куда-то на сторону дергался...

Да ладно. Избавьтесь от стереотипов. Его еще далеко не каждая выдержит. Так, встретиться-погулять еще можно, а на каждодневной основе.....

Тындыр
#49
Rusia

Да ладно. Избавьтесь от стереотипов. Его еще далеко не каждая выдержит. Так, встретиться-погулять еще можно, а на каждодневной основе.....

Да это вам лучше от стереотипов избавиться. Вы ожидали исполнения стереотипа "приползет на брюхе", а он вам огласил условия, на которых он готов обдумать свое возвращение.

А нужна ли на каждодневной основе? Встретиться-погулять может быть вполне достаточно. Тем более прелестей брака он уже вкусил.

мимо прохожу
#50

готовьтесь он скорее всего будет приходить снова и снова, слегка меняя тактику, если умный, или не меняя если и правда ***. Если его там не приняли, ему деваться-то особо некуда, будет вас осаждать. так что заранее решите - нужен он вам или все-таки уже нет, а то вполне может случиться что сейчас на волне что он просится назад вы будете чувствовать себя королевой положения и выпинаете его под зад с издевками, а потом когда остынете, и решите сжалиться и впустить блудного папашку окажется что он теперь уже возвращаться не хочет. так и будете тогда бегать друг за другом как гном и дом в мультике, руша психику ребенку. Но если ненужен, то смысл заморачиваться его самооценкой.. пусть щекинадувает, нам же и смешнее будет. и потом у него это явно защитная реакция, скорее всего он уже понял что наломал дров и переживает. тожн мне Шваргенеггер, бл ин.