Гость
Статьи
простить и забыть или …

простить и забыть или вернуть и быть счастливой

любимый старше на 9лет и женат. нет не думайте я не уводила его из семьи. за несколько месяцев до нашего с ним знакомства они разошлись. просто встретились два человека разочарованные в любви и смогли поверить что любовь все же бывает. так продолжалось довольно долгое время. как же было прекрасно просыпаясь думать о нем и засыпать с мыслями о любимом. и я действительно верила что нужна и любима. только вот одно омрачало заоблачное счастье- его постоянные разговоры о жене. я не только знала с кем и когда она ему изменяла но и совершенно откровенные подробности которые и он знать не должен. старалась не обращать на это внимания, все таки понимала что она сделала ему больно и он боится что такое повториться и со мной. постоянно задавала ему вопрос: любит ли он ее. слышала ответ: чувств нет.просто есть общий ребенок и боль.позавчера вечером привез меня домой, в машине ехал со мной как с чужим человеком. спрашивала что случилось. получала ответ: устал. уехал и в глубине души осталось чувство что больше его не увижу. в час ночи получила смс: надя. хочу попросить у тебя прощения. не могу сказать глядя тебе в глаза, мне очень стыдно. не могу врать. ты права я все еще люблю жену.с ней жить я не буду- она сделала мне очень больно-я этого не прощу. забудь меня. прости если сможешь. так как же его забыть если он в сердце. да и его безумно жалко. и неужели когда он вдыхал запах моих волос и закрывал глаза от наслаждения, приезжал ко мне из другого города, часовые звонки в роуминге- неужели все это было ложью, иллюзией, обманом? знаю что смогу его вернуть, только вот стоит ли?

яяя
13 ответов
Последний — Перейти
Cool
#1

Ему надо время чтобы понять все и разобраться в себе

табуретка
#2

"когда он вдыхал запах моих волос и закрывал глаза от наслаждения, приезжал ко мне из другого города, часовые звонки в роуминге- неужели все это было ложью, иллюзией, обманом" почему же? и вдыхал и наслаждался. и ее не забывал. а вы, автор, все это время были жилеткой

Cool
#3

Пока ничего не нужно делать автор

табуретка
#4
Cool

Ему надо время чтобы понять все и разобраться в себе

вот за эти два года он и разобрался

Гость
#5

Время лечит, он её забудет не так быстро. И найдёт скорее всего другую женщину, не вас.

Гость
#6

Он женат, разводиться не стремиться, а вы на него накатили со своей любовью.

Пусть сам в себе разберется. И со своей женой тоже.

Вы в данный момент никто для него, разве что жилетка.

Талула
#7

Точно жилетка, уж извините автор. С Вами он не будет, но если не порвете эту связь, то он от всех своих баб будет бегать к Вам плакаться. Пожалейте себя.

Лже-блондинка
#8

нельзя встречаться с проблемными мужчинами..Как же вы не почувствовали, что есть его чувства за всеми разговорами о жене ? Это нельзя было не увидеть. Выбросьте эту идею - быть с ним. Ведь не нужен вам этот ад в виде мужчины, который любит другую. И что-то мне говорит, что в его странном изменении поведения есть что-то не то... Возможно, он уже вернулся к жене или собирается это сделать. Но в любом случае бегите, сломя голову от него... Лучше быть одной и помучться немного, чем быть второй. Займите себя чем-нибудь до одурения, а там и забудите его...

аПОФИГейша
#9

я сразу пресекаю разговоры мужчины про его бывших женщин, если разговоры не прекращаются - прекращаются наши с ним отношения, пусть психотерапевт выслушивает его проблемы и лечит раны, нанесенные другими женщинами..

Гость
#10
аПОФИГейша

я сразу пресекаю разговоры мужчины про его бывших женщин, если разговоры не прекращаются - прекращаются наши с ним отношения, пусть психотерапевт выслушивает его проблемы и лечит раны, нанесенные другими женщинами..

Правильно делаете. А Автору хочу сказать: никогда не позволяйте мужчине превращать Вас в жилетку. Мужчина может пожаловаться немножко на свои дела по работе, на приятелей, но, выговорившись Вам о женщине, он скорее хочет убежать, потому что Вы видели его слабость и знаете, как с ним поступила другая, причинив боль. Будет Вам урок на будущее.

Гость
#11

блин один в один ситуация, сбег через неделю, типа надо разобраться в себе, только у меня в душе с ног на голову все перевернул, вот кооозлина то....

Гость
#12

не зря же говорят не связывайтесь с женатыми особенно когда дети,автор где правда вы же не знаете,может он вам врет,что жена гуляла может он сам изменял и она его турнула,ваш скорее всего с женой сейчас,раз так страдал,зачем вам чужой муж......

Чужих комментариев не читала.
#13

Вот такие мужики сво. Они не могут без секса. И тебя он использовал как перевалочную базу. Но ты и сама это понимаешь. А красивые слова - как же не говорить при этом ? Он же знает, что женщина любит ушами. Делай выводы для себя, И никогда сильно не доверяй негодяям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: