Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Привет!Мне 24 года.С парнем встречались 3 года.Всегда очень просил ребенка.В итоге я забеременела,а он сказал,что уже год как хотел со мной расстаться.До меня у него была жена,прожил с ней семь …

250 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ес
#151
stella

Ес

Кружка, у девушки ВЫСШЕГО СОРТА таких проблем не возникает, потому как любит и уважает она прежде всего СЕБЯ. И головой думет, а не половым органом, поэтому и беременнеет запланированно. Не уверена, что можешь нести ответственность, не надо ноги раздвигать.

Вы меняете определение девушки высшего сорта, которое дала Виргиния. У нее такая девушка делает аборт, как только мужчина ее бросил.

тут исключительно материальный вопрос. Можешь прокормить, одеть и выучить. Дерзай. А не можешь,либо предохраняйся как следует, либо секситься не надо. Достали уже безответственные. Блин. Секс это не забава для глупых подростков на люблю не могу и не средство управления гормонами. Луче б в спорт зал сходили честное слово, чем себе жизнь усложнять этим секисом.

Ес
#152
stella

Ес

Сейчас 21 век порой у девушек столько любимых, что со счета можно сбиться. Ребенок от любимого мужа в законном браке, я понимаю. А ребенок от любимого....Извините, от очередного полового партнера без обязательств.

А если девушка считает этого мужчину своим любимым? Если она дорожит ребенком? Не испытав такого, не поймете, что такое бывает и в душе счастье - ребенок от любимого.

мне пофиг, главное на что она его кормить, одевать и учить будет БЕЗ любимого рядом. Исключительно материальный аспект.

kfif
#153

Ес, привет, все мы никак до твоих Канарских островов не доедем. Или это не та Ес, не с Канар?:)

Я сама дочь одинокой матери, на детство не жалуюсь, считаю что у меня оно было вполне счастливое, но поступок автора мне кажется глупым, тут я согласна. Если мужик хочет ребенка то он сначала спокойно идет и женится, а не вешает в ГБ лапшу на уши. Сегодня у отца на работе компьютерщик из соседней фирмы делился - "Моя девушка беременна, родители ее и мои глядят как-то странно, но деньги на свадьбу уже дали. Мы понимаем что это все не вовремя, ну уж как-то постараемся институт закончить и поменьше их напрягать, может по очереди академ возьмем." Даже слова "аборт" не прозвучало, тут парниша не просил родить лялю, а решил что он собирается жениться именно на этой девушке и свое решение менять не собирается. Вот это "высший сорт" и "настоящий мужик", а МЧ автора - кАзел:((((

Ес
#154
Анастасия

Ес знаете законный брак еще не значит, что муж свою семью не бросит. И что получается с Вашего комментария, что девушка думать должна, а мужик, что ангел что ли и думать не надо???Так и получается, что залетают оба, девушка в свое удовольствие дитя воспитывает, а мужик алименты платит, все чесно. Разве не так???

На ком ответственности больше....Он ВОЗМОЖНО снизойдет до алиментов. А ей ребенка кормить, одевать и учить 18 лет и назад его не засунешь. Только не надо про будущего мужа и родителей. Они этого ребенка не делалии и не рожали, захотят помогут, а нет, их право. Вот от этого и пляшите.

Ес
#155
kfif

Ес, привет, все мы никак до твоих Канарских островов не доедем. Или это не та Ес, не с Канар?:) Я сама дочь одинокой матери, на детство не жалуюсь, считаю что у меня оно было вполне счастливое, но поступок автора мне кажется глупым, тут я согласна. Если мужик хочет ребенка то он сначала спокойно идет и женится, а не вешает в ГБ лапшу на уши. Сегодня у отца на работе компьютерщик из соседней фирмы делился - "Моя девушка беременна, родители ее и мои глядят как-то странно, но деньги на свадьбу уже дали. Мы понимаем что это все не вовремя, ну уж как-то постараемся институт закончить и поменьше их напрягать, может по очереди академ возьмем." Даже слова "аборт" не прозвучало, тут парниша не просил родить лялю, а решил что он собирается жениться именно на этой девушке и свое решение менять не собирается. Вот это "высший сорт" и "настоящий мужик", а МЧ автора - кАзел:((((

О! Привет, я та самая. Дело не в браке и вне брака. Дело в ФИНАНСАХ. МАНИ МАНИ МАНИ. Ребенка нужно кормить. одевать и учить. А не тупо родить и пофигу. А родители девушки теперь счастливы для опупения, что они уже ОБЯЗАНЫ ПОМОГАТЬ. Жесть....

Ес
#156

Я нигде не оскарбила матерей одиночек. Это очень сильные жещины. Они молодцы, что вопреки ситуации выстояли. Но тут автор инфантильная девочка. Он меня любил, я его тоже. Он просил ребенка, я согласилась, но мне не особо было надо. Он удрал. Что делать....Это если в кратце. И вопрос, где у автора мозг был и на что она собиралась ребенка кормить. Просить это одно, воспитывать совсем другое. Потому как первое это треп, а второе каждодневный труд и фин и моральные вливания.

Ес
#157

оскорбила

kfif
#158
Ес

О! Привет, я та самая. Дело не в браке и вне брака. Дело в ФИНАНСАХ. МАНИ МАНИ МАНИ. Ребенка нужно кормить. одевать и учить. А не тупо родить и пофигу. А родители девушки теперь счастливы для опупения, что они уже ОБЯЗАНЫ ПОМОГАТЬ. Жесть....

Ну мои-то тоже глядели как-то нехорошо и тоже помогали, но а) я всегда считала что колхоз дело добровольное и помогают они нам настолько насколько захотят, б) с дитем никто не обязан возиться кроме его родителей, в) с финансовой иглы мы постарались слезть как можно быстрее. Я думаю что и тот парниша-программист не подкачает, насколько я знаю платят ему не меньше ста штук и жилье у них с той девушкой есть, они не очень обременят родителей. А МЧ автора - кАзел, что за гнилой базар - "роди мне ляльку". Он не студент, взрослый мужчина без материальных проблем, что ему мешало сначала жениться на авторе, а потом детей стругать?

Ес
#159
kfif

Ес

О! Привет, я та самая. Дело не в браке и вне брака. Дело в ФИНАНСАХ. МАНИ МАНИ МАНИ. Ребенка нужно кормить. одевать и учить. А не тупо родить и пофигу. А родители девушки теперь счастливы для опупения, что они уже ОБЯЗАНЫ ПОМОГАТЬ. Жесть....

Ну мои-то тоже глядели как-то нехорошо и тоже помогали, но а) я всегда считала что колхоз дело добровольное и помогают они нам настолько насколько захотят, б) с дитем никто не обязан возиться кроме его родителей, в) с финансовой иглы мы постарались слезть как можно быстрее. Я думаю что и тот парниша-программист не подкачает, насколько я знаю платят ему не меньше ста штук и жилье у них с той девушкой есть, они не очень обременят родителей. А МЧ автора - кАзел, что за гнилой базар - "роди мне ляльку". Он не студент, взрослый мужчина без материальных проблем, что ему мешало сначала жениться на авторе, а потом детей стругать?

он решил пробный вариант, так сказать сначала проверить силу быка осеменителя.

Кружка
#160

Автор, вы про боль от его слов - а они вам про мани мани мани.

Вы про любовь и про желание родить от любимого - а они вам про финансы для воспитания дитяти.

Я думаю, раз вы о любви и чувствах думаете, значит с финансами у вас все нормально. И слава богу! А когда дитя родится, столько всего нахлынет, что боль от слов, брошенных вашим мужчиной уйдет на 2, 3, 1000 план.

Сейчас вам нужно жить в радости 9 месяцев ради благополучия ребеночка, нервы успокойте обязательно. Это нужно!

Виргиния
#161

Материальную сторону мы обсудили, перейдем к нематериальной. Моя подруга рожала без мужа. Да, пыталась держать хвост пистолетом. И только спустя год она призналась, как горько было ей в роддоме.

Виргиния
#162

Под окнами пестрели плакаты: "любимая, спасибо за сына" и подобные. Счастливые молодые отцы приезжали с роскошными букетами. Сколько счастливых пар она видела в детских магазинах. У нее ничего этого не было. Или это все мелочи? Однако я со своей "низкой душой" не пожелала бы своей дочери подобных "мелочей".

Гость
#163
Кружка

Автор, вы про боль от его слов - а они вам про мани мани мани.

Вы про любовь и про желание родить от любимого - а они вам про финансы для воспитания дитяти.



Я думаю, раз вы о любви и чувствах думаете, значит с финансами у вас все нормально. И слава богу! А когда дитя родится, столько всего нахлынет, что боль от слов, брошенных вашим мужчиной уйдет на 2, 3, 1000 план.



Сейчас вам нужно жить в радости 9 месяцев ради благополучия ребеночка, нервы успокойте обязательно. Это нужно!

какие тут любовь и чувства, мужик тупо попользовал дуру и выбросил

Анастасия
#164

Ес знаете до алиментов он не снизойдет, его суд заставит платить и судебные приставы. А почему никто не задумывается, что аборт может быть последним? Проблема бесплодия в нашей стране велика, мужику то все равно, а вот девушке как жить с этим? А автор выше писала что сама себя обеспечивает, так что не пропадет. Удачи ей в этом и в суд не нужно боятся подавать.

#165
Анастасия

"Nusha86" у меня похожая ситуация, не прощайте его однозначно, что он потом от всех проблем так бегать будет то к Вам то обратно. Да и к тому же он не единственный одна точно не останетесь.С депрессией я справилась, читая книги психологические, очень советую Валерий Синельников, помогает 100%,я до сих пор его техники использую. Могу помочь с иском в суд, и дать дельный совет. Напишите Ваши координаты.

Спасибо моя почта nusha.ru@inbox.ru

#166

Знаете такое ощущение что некоторые из вас прочитали только название темы.Я просила помочь справиться со стрессом.А дура я или нет,это решать не вам.Все горазды оскорблять,но никто не застрахован от разных случаев.Ребенка я хочу,и родители с двух сторон помогать собрались.Именно они меня поддержали в трудную минуту.Из роддома всех мужья встречают,а меня будет встречать толпа народа.Из родителе и друзей.Вот так.

Гость
#167
Nusha86

Знаете такое ощущение что некоторые из вас прочитали только название темы.Я просила помочь справиться со стрессом.А дура я или нет,это решать не вам.Все горазды оскорблять,но никто не застрахован от разных случаев.Ребенка я хочу,и родители с двух сторон помогать собрались.Именно они меня поддержали в трудную минуту.Из роддома всех мужья встречают,а меня будет встречать толпа народа.Из родителе и друзей.Вот так.

Автор молодец, я за тебя. Все у тебя будет хорошо, я уверена. Решила и решила, какие вопросы.

А эти наши эффективные, да высшего сорта, да продуманные такие, они ж как бы от всего в жизни застрахованы, с ними ж, драгоценными, никогда беда не случится, угу. Шлите всех подальше, удачных вам родов и здорового малыша.

Гость
#168

"Из роддома всех мужья встречают,а меня будет встречать толпа народа.Из родителе и друзей.Вот так."

Нашла чем гордиться, глупышка.

Виргиния
#169

Да, автор, по поводу борьбы со стрессом. Можете пока придумать красивую легенду на вопрос ребенка: "а почему у других детей есть папы, а у меня нет?"

Гость
#170

Девчонки, такое впечатление, что вы в сказке живёте. Напридумывали себе удобных вам стереотипов, ничего с реальной жизнью не имеющих, типа "многие мужчины очень хотят жениться именно на женщине с ребёнком" (хохотала), "я не для того живу, чтобы составлять кому-то партию" (обалдеть) и прочее

Гость
#171
Виргиния

Да, автор, по поводу борьбы со стрессом. Можете пока придумать красивую легенду на вопрос ребенка: "а почему у других детей есть папы, а у меня нет?"

Да это в любом случае лучше чем придумывать оправдания перед собственной совестью "зачем я убила ребенка" и прожить вообще без детей всю жизнь. Далеко не для всех аборт просто желанное и удобное избавление от проблемы.Ну я еще понимаю - больные там, в нищите, без поддержки, безнадега и тд.. Но автор молода, с хорошей работой, поддержка от родителей и друзей будет, зачем ей такой грех на душу брать? Только потому что какие-то дуры ее неликвидом величают? Ну скажите, неужели штамп в паспорте является гарантией чего бы то ни было.. ну вот непонятно это. Это конечно важно и нужно - замуж выйти, но не должно это стоять по ценности выше чей-то жизни, ни штампы эти ваши вожделенные, ни правила людьми придуманные. Случилось так как оно случилось, автор если вы действительно хотите этого ребенка, то делайте так как сами решили.

А насчет каверзного вопроса - ну так сколько сейчас детей растет без отцов, верней отцы только на бумажках - зато мама замужОм побывала, достижение-то какое! Может и их давайт всех прибьем, а что ж безотцовщина-то растет, нехорошо.

Гость
#172
Гость

Виргиния

Да, автор, по поводу борьбы со стрессом. Можете пока придумать красивую легенду на вопрос ребенка: "а почему у других детей есть папы, а у меня нет?"

Да это в любом случае лучше чем придумывать оправдания перед собственной совестью "зачем я убила ребенка" и прожить вообще без детей всю жизнь. Далеко не для всех аборт просто желанное и удобное избавление от проблемы.Ну я еще понимаю - больные там, в нищите, без поддержки, безнадега и тд.. Но автор молода, с хорошей работой, поддержка от родителей и друзей будет, зачем ей такой грех на душу брать? Только потому что какие-то дуры ее неликвидом величают? Ну скажите, неужели штамп в паспорте является гарантией чего бы то ни было.. ну вот непонятно это. Это конечно важно и нужно - замуж выйти, но не должно это стоять по ценности выше чей-то жизни, ни штампы эти ваши вожделенные, ни правила людьми придуманные. Случилось так как оно случилось, автор если вы действительно хотите этого ребенка, то делайте так как сами решили. А насчет каверзного вопроса - ну так сколько сейчас детей растет без отцов, верней отцы только на бумажках - зато мама замужОм побывала, достижение-то какое! Может и их давайт всех прибьем, а что ж безотцовщина-то растет, нехорошо.

А если автор так серьёзно подходит к деторождению и проблеме абортов, то не следовало так легкомысленно относиться к зачатию от мужчины, который на тебе не собирается жениться.

Гость
#173
Гость

ГостьВиргиния

Да, автор, по поводу борьбы со стрессом. Можете пока придумать красивую легенду на вопрос ребенка: "а почему у других детей есть папы, а у меня нет?"

Да это в любом случае лучше чем придумывать оправдания перед собственной совестью "зачем я убила ребенка" и прожить вообще без детей всю жизнь. Далеко не для всех аборт просто желанное и удобное избавление от проблемы.Ну я еще понимаю - больные там, в нищите, без поддержки, безнадега и тд.. Но автор молода, с хорошей работой, поддержка от родителей и друзей будет, зачем ей такой грех на душу брать? Только потому что какие-то дуры ее неликвидом величают? Ну скажите, неужели штамп в паспорте является гарантией чего бы то ни было.. ну вот непонятно это. Это конечно важно и нужно - замуж выйти, но не должно это стоять по ценности выше чей-то жизни, ни штампы эти ваши вожделенные, ни правила людьми придуманные. Случилось так как оно случилось, автор если вы действительно хотите этого ребенка, то делайте так как сами решили. А насчет каверзного вопроса - ну так сколько сейчас детей растет без отцов, верней отцы только на бумажках - зато мама замужОм побывала, достижение-то какое! Может и их давайт всех прибьем, а что ж безотцовщина-то растет, нехорошо.

А если автор так серьёзно подходит к деторождению и проблеме абортов, то не следовало так легкомысленно относиться к зачатию от мужчины, который на тебе не собирается жениться.

С этим не поспоришь. Надо было. Только толку сейчас рвать на голове волосы и казнить себя зато что произошло. Лучше сосредоточиться на том как сейчас жить. ;)

Гость
#174

Ну тогда я не понимаю цели создания темы, если автор уже решила рожать.

Гость
#175
Виргиния

Под окнами пестрели плакаты: "любимая, спасибо за сына" и подобные. Счастливые молодые отцы приезжали с роскошными букетами. Сколько счастливых пар она видела в детских магазинах. У нее ничего этого не было. Или это все мелочи? Однако я со своей "низкой душой" не пожелала бы своей дочери подобных "мелочей".

Ну не будет у нее этого и что с того. Я думаю что каждый сам в свое счастье смотрит. Ваша подруга зачем-то сравнивала себя с теми людьми, а этого не надо делать ни при каких обстоятельствах.

Мир, к сожалению, не идеален и не могут быть все одинаковыми. Не надо делать трагедий на пустом месте. Трагедия, это когда кто-то умер (или убили ради удобства, ну и чтоб тетя Маня из соседнего подъезда не дай бог чего не сказала) или тяжело заболел. Вот это да, трагедия. А у автора просто тяжелая ситуация, из которой она выберется.

Вы вот это пишите, а сами как? Отправили бы свою дочь на аборт в такой ситуации? Только не надо рассказывать что уж с моей дочерью никогда такого не случится, вы не Господь Бог и не знаете что завтра будет, и никто ни от чего не застрахован.

Виргиния
#176

Ну как же, цель создания темы-услышать, какой кАзел МЧ автора, что все будет хорошо. А кто пытался показать обратную сторону медали, те, оказывается, злые люди.

#177
Виргиния

Ну как же, цель создания темы-услышать, какой кАзел МЧ автора, что все будет хорошо. А кто пытался показать обратную сторону медали, те, оказывается, злые люди.

Если не хватает мозгов чтоб понять суть моей просьбы,тогда вообще больше не пишите.Я просила помощи,как пережить стресс.И все

Гость
#178
Виргиния

Ну как же, цель создания темы-услышать, какой кАзел МЧ автора, что все будет хорошо. А кто пытался показать обратную сторону медали, те, оказывается, злые люди.

С низкими душами...))

Гость
#179
Nusha86

Виргиния

Ну как же, цель создания темы-услышать, какой кАзел МЧ автора, что все будет хорошо. А кто пытался показать обратную сторону медали, те, оказывается, злые люди.

Если не хватает мозгов чтоб понять суть моей просьбы,тогда вообще больше не пишите.Я просила помощи,как пережить стресс.И все

И обратились с этим на вуман?! Вы же состоятельная женщина, идите к профессиональному психологу.

Виргиния
#180

Да, я чудовище. Я бы отправила свою дочь, если бы она была несовершеннолетней. Если бы она была в возрасте автора, просто бы расписала ей не совсем идиллическую картину, без розовых соплей. Ничего страшного в аборте не вижу.

Виргиния
#181

Вашу проблему понять особо мозгов не надо.

Гость
#182
Виргиния

Ну как же, цель создания темы-услышать, какой кАзел МЧ автора, что все будет хорошо. А кто пытался показать обратную сторону медали, те, оказывается, злые люди.

Ну где это тут написано что злые.. У каждого просто своя точка зрения. Автор ведь вольная принять любое решение.

Другое дело что все доводы против аборта имеют такое же право на жизнь как и доводы за. Но почему-то набросившихся на автора с осуждением гораздо больше чем тех, кто просто по человечески поддержал ее хоть словом.

И ведь и в жизни такие люди будет автора грузить еще больше чем здесь, на форуме. У них же в кармане гарантии на счастье и правильную, образцово-показательную семейную жизнь. :)

Гость
#183

Странно, автор, слышать от вас обвинения других в отсутствии мозгов. Дело даже не в вас. Вы сами для себя всё решили и смирилиь, что вы не нужны. Но почему вы решили за ребёнка, что ему понравится и не будет унизительно знать, что папа не захотел ни маму, ни его самого видеть в своей жизни. Он проживёт с этим всю жизнь. И дело даже не в алиментах, ну добъётесь вы через суд путём унизительных процедур его алиментов с белой зарплаты - 1тыс 234 руб и что дальше. Вам говорят: ни ты не нужна, ни ребёнок. Зачем ребёнку такие унижения?

Гость
#184
Гость

Странно, автор, слышать от вас обвинения других в отсутствии мозгов. Дело даже не в вас. Вы сами для себя всё решили и смирилиь, что вы не нужны. Но почему вы решили за ребёнка, что ему понравится и не будет унизительно знать, что папа не захотел ни маму, ни его самого видеть в своей жизни. Он проживёт с этим всю жизнь. И дело даже не в алиментах, ну добъётесь вы через суд путём унизительных процедур его алиментов с белой зарплаты - 1тыс 234 руб и что дальше. Вам говорят: ни ты не нужна, ни ребёнок. Зачем ребёнку такие унижения?

Ну так давайте теперь его убьем чтоб не было таких унижений или как?

Виргиния
#185

Гость 183, вот где-то выше девушка Ми очень обстоятельно все расписала, очень разумно, а автор ей: так рассуждают озлобленные на весь мир люди. По-моему автор ждет лишь панегирик в свой адрес.

Ес
#186
Гость

Виргиния

Под окнами пестрели плакаты: "любимая, спасибо за сына" и подобные. Счастливые молодые отцы приезжали с роскошными букетами. Сколько счастливых пар она видела в детских магазинах. У нее ничего этого не было. Или это все мелочи? Однако я со своей "низкой душой" не пожелала бы своей дочери подобных "мелочей".

Ну не будет у нее этого и что с того. Я думаю что каждый сам в свое счастье смотрит. Ваша подруга зачем-то сравнивала себя с теми людьми, а этого не надо делать ни при каких обстоятельствах. Мир, к сожалению, не идеален и не могут быть все одинаковыми. Не надо делать трагедий на пустом месте. Трагедия, это когда кто-то умер (или убили ради удобства, ну и чтоб тетя Маня из соседнего подъезда не дай бог чего не сказала) или тяжело заболел. Вот это да, трагедия. А у автора просто тяжелая ситуация, из которой она выберется. Вы вот это пишите, а сами как? Отправили бы свою дочь на аборт в такой ситуации? Только не надо рассказывать что уж с моей дочерью никогда такого не случится, вы не Господь Бог и не знаете что завтра будет, и никто ни от чего не застрахован.

Нет, не отправила. Это решать только ей. Но! И кормить и содержать своего ребенка ТОЛЬКО ей. И уж явно не за мой счет. Её проблема, которую она сама создала. За нее несет ответственность. Ни у меня, ни у брата таких ситуаций не было. Личная жизнь, она на то и личная, чтоб самой ее разгребать. И это нормально. И ни разу родители не видели НИ ОДНОЙ подружки брата в СВОЕМ ДОМЕ. Никто никогда не звонил, никаких беременных девиц. Вот это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. А когда ма ма помогать ОБЯЗАНА это детский сад.

Ес
#187
Анастасия

Ес знаете до алиментов он не снизойдет, его суд заставит платить и судебные приставы. А почему никто не задумывается, что аборт может быть последним? Проблема бесплодия в нашей стране велика, мужику то все равно, а вот девушке как жить с этим? А автор выше писала что сама себя обеспечивает, так что не пропадет. Удачи ей в этом и в суд не нужно боятся подавать.

Побегайте сначала по судам, докажите отцовство. Потом поговорим про суд. П.с. я юрист.

Анастасия
#188

Я в прошлом году установила отцовство через суд, я не юрист но законы знаю хорошо, и всю судебную процедуру по этому поводу. Без всяких адвокатов, подала исковое заявление и выиграла суд. Иначе бы не говорила. И вы не говорите если не знаете. А о чем еще с Вами говорить о каком суде???

kfif
#189
Гость

"Из роддома всех мужья встречают,а меня будет встречать толпа народа.Из родителе и друзей.Вот так."



Нашла чем гордиться, глупышка.

Странно, а почему плохо этим гордиться? Меня при наличии официального мужа тоже встречала толпа во главе с оным и букетов притащили на целый цветочный киоск:) И под окнами ходили как в советское время на первомайской демонстрации. У подруги Виргинии плохо не то что мужа нет, а то что настоящих друзей нет и родители какие-то невнимательные, неужели трудно букет купить и плакат намалевать?

Ес
#190
Анастасия

Я в прошлом году установила отцовство через суд, я не юрист но законы знаю хорошо, и всю судебную процедуру по этому поводу. Без всяких адвокатов, подала исковое заявление и выиграла суд. Иначе бы не говорила. И вы не говорите если не знаете. А о чем еще с Вами говорить о каком суде???

молодец! И сколько аллименты в месяц? суд того стоил?

Ес
#191
kfif

Гость

"Из роддома всех мужья встречают,а меня будет встречать толпа народа.Из родителе и друзей.Вот так." Нашла чем гордиться, глупышка.

Странно, а почему плохо этим гордиться? Меня при наличии официального мужа тоже встречала толпа во главе с оным и букетов притащили на целый цветочный киоск:) И под окнами ходили как в советское время на первомайской демонстрации. У подруги Виргинии плохо не то что мужа нет, а то что настоящих друзей нет и родители какие-то невнимательные, неужели трудно букет купить и плакат намалевать?

плохо, когда человек одинок. А плакат или букет, шарики это не самое главное.

Анастасия
#192
Ес

Анастасия

Я в прошлом году установила отцовство через суд, я не юрист но законы знаю хорошо, и всю судебную процедуру по этому поводу. Без всяких адвокатов, подала исковое заявление и выиграла суд. Иначе бы не говорила. И вы не говорите если не знаете. А о чем еще с Вами говорить о каком суде???

молодец! И сколько аллименты в месяц? суд того стоил?

Суд того стоил!!! Я удовлетворила свое душевное состояние!!!!А в финансовом плане я достойно зарабатываю, у меня должность хорошая, помогаю родителям (у них маленький доход) и полностью содержу своего малыша и ни о чем не жалею. Этим летом с сыном едем в Турцию отдыхать. Так что я верю если автор с мозгами у нее все сложится, а штамп в паспорте роли не играет, уходят из семьи где двое и трое детей. Есть такие примеры в моей жизни.

Гость
#193
kfif

Гость

"Из роддома всех мужья встречают,а меня будет встречать толпа народа.Из родителе и друзей.Вот так." Нашла чем гордиться, глупышка.

Странно, а почему плохо этим гордиться? Меня при наличии официального мужа тоже встречала толпа во главе с оным и букетов притащили на целый цветочный киоск:) И под окнами ходили как в советское время на первомайской демонстрации. У подруги Виргинии плохо не то что мужа нет, а то что настоящих друзей нет и родители какие-то невнимательные, неужели трудно букет купить и плакат намалевать?

Если вы не видите разницы между толпой у выхода из роддома, состоящей из МУЖА, родителей и друзей, и толпой состоящей из родителей и друзей, боюсь, дальнейший диалог бессмыслен.

Гость
#194
Анастасия

Ес

Анастасия Я в прошлом году установила отцовство через суд, я не юрист но законы знаю хорошо, и всю судебную процедуру по этому поводу. Без всяких адвокатов, подала исковое заявление и выиграла суд. Иначе бы не говорила. И вы не говорите если не знаете. А о чем еще с Вами говорить о каком суде??? молодец! И сколько аллименты в месяц? суд того стоил?

Суд того стоил!!! Я удовлетворила свое душевное состояние!!!!А в финансовом плане я достойно зарабатываю, у меня должность хорошая, помогаю родителям (у них маленький доход) и полностью содержу своего малыша и ни о чем не жалею. Этим летом с сыном едем в Турцию отдыхать. Так что я верю если автор с мозгами у нее все сложится, а штамп в паспорте роли не играет, уходят из семьи где двое и трое детей. Есть такие примеры в моей жизни.

Когда уходят из официальной семьи с детьми - это трагедия, а когда уходят от беременной сожительницы - это дурость последней.

stella
#195

А у Автора будет плакат Спасибо за внука, и ворох букетов и подарков от друзей и подруг. А дальше начнется личная жизнь - ради которой женщина встречается с мужчиной - воспитание ребенка, рожденного в любви.

Люди тысячу лет уже привыкли к детям, у которых только мать, нет отца, проезжего молодца. И последние 100 лет уже никто не обзывает таких детей незаконными и безродными, потому, что люди уже поняли - главное, чтобы был ребенок, в этом смысл и цель личной жизни.

Кто-то рожает от нелюбимого, но удобного, денежного мужика, кто-то идет на поводу своих скоротечных страстей. Каждый прав по своему - кому что нужно.

Кому то не хватает денег, он ищет деньги, душа на задворках,

А автор искала любовь и целых 3 года была с любимым, а потом он ушел. Неважно, что он жив, люди уходят по разному.

Но любовь осталась жить перевоплотившись в маленькое родное существо, которое ждет своего рождения, чтобы открыть своей маме счастье материнства.

Анастасия
#196
stella

А у Автора будет плакат Спасибо за внука, и ворох букетов и подарков от друзей и подруг. А дальше начнется личная жизнь - ради которой женщина встречается с мужчиной - воспитание ребенка, рожденного в любви. Люди тысячу лет уже привыкли к детям, у которых только мать, нет отца, проезжего молодца. И последние 100 лет уже никто не обзывает таких детей незаконными и безродными, потому, что люди уже поняли - главное, чтобы был ребенок, в этом смысл и цель личной жизни. Кто-то рожает от нелюбимого, но удобного, денежного мужика, кто-то идет на поводу своих скоротечных страстей. Каждый прав по своему - кому что нужно. Кому то не хватает денег, он ищет деньги, душа на задворках, А автор искала любовь и целых 3 года была с любимым, а потом он ушел. Неважно, что он жив, люди уходят по разному. Но любовь осталась жить перевоплотившись в маленькое родное существо, которое ждет своего рождения, чтобы открыть своей маме счастье материнства.

Полностью согласна +++++

Гость
#197
stella

А у Автора будет плакат Спасибо за внука, и ворох букетов и подарков от друзей и подруг. А дальше начнется личная жизнь - ради которой женщина встречается с мужчиной - воспитание ребенка, рожденного в любви. Люди тысячу лет уже привыкли к детям, у которых только мать, нет отца, проезжего молодца. И последние 100 лет уже никто не обзывает таких детей незаконными и безродными, потому, что люди уже поняли - главное, чтобы был ребенок, в этом смысл и цель личной жизни. Кто-то рожает от нелюбимого, но удобного, денежного мужика, кто-то идет на поводу своих скоротечных страстей. Каждый прав по своему - кому что нужно. Кому то не хватает денег, он ищет деньги, душа на задворках, А автор искала любовь и целых 3 года была с любимым, а потом он ушел. Неважно, что он жив, люди уходят по разному. Но любовь осталась жить перевоплотившись в маленькое родное существо, которое ждет своего рождения, чтобы открыть своей маме счастье материнства.

Ну и фантазёрки-мечтательницы!)) Не придумывайте того, что в реальной жизни не существует. Давайте как-то ближе к действительности.

Анастасия
#198
Гость

Когда уходят из официальной семьи с детьми - это трагедия, а когда уходят от беременной сожительницы - это дурость последней.

Но суть то остается в итоге одна. Мужика нет. А где тогда ум жен от которых мужья уходят к любовницам, получается жены тоже дуры??? Когда-то в ток-шоу "Окна" Дмитрий Нагиев сказал: -" Бабы - дуры не потому что дуры, а потому что бабы"

Гость
#199

"Кто-то рожает от нелюбимого, но удобного, денежного мужика, кто-то идет на поводу своих скоротечных страстей. Каждый прав по своему - кому что нужно."

Вы вообще серьёзно полагаете, что женщины рожают только от богатого и нелюбимого мужа или от любимого сожителя, которому ни вы, ни ваш ребёнок не нужны? Вам видится всего два варианта развития личной жизни? Нда... Вы, наверно, не можете представить, что люди любят друг друга, женятся и живя в законном браке и в любви ВМЕСТЕ планируют детей. Затем рожают, и дети воспитываются любящими друга и детей родителями.

Гость
#200
Анастасия

Гость

Когда уходят из официальной семьи с детьми - это трагедия, а когда уходят от беременной сожительницы - это дурость последней.

Но суть то остается в итоге одна. Мужика нет. А где тогда ум жен от которых мужья уходят к любовницам, получается жены тоже дуры??? Когда-то в ток-шоу "Окна" Дмитрий Нагиев сказал: -" Бабы - дуры не потому что дуры, а потому что бабы"

Ну-ну, утешьте себя самовнушением, что все браки распадаются и итог один. Может вам станет легче.