Гость
Статьи
посоветуйте , надо …

посоветуйте , надо делать выбор

ситуация такова, мне 44 замужем не была, детей нет и уже , видимо, не будет
встретила мужчину- умен, неплохо выглядит, хорошо относится, в сексе все нормально, замуж не зовет, но мне это не надо, вобщем-то..
А тут появился еще один... Как в поговорке.. То пусто, то густо...Обеспечен, внешность по-проще, но отношение как-то теплее, душевнее, внимательнее, терпимие что ли... Надежнее он, но это чисто субъективно А так ничего особенного
Раздваиваться не могу, прыгать с одного на другого тоже..
Надо определяться, я в тупике)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не бросайте никого ! Пусть будут - так интереснее. В одно мужчине все равно все не соберешь. А так один отвечает за ум, другой за доброту. Ну ка в том надоевшем анекдоте про 4-х мужчин в жизни женщины. Так что у Вас еще недобор.

Гость
#2

2го берите, дяди ваши уже наверняка выходят из возраста где присутствует большая разница во внешности

Гостья
#3

Если вам нужно с кем-то стариться, тогда второго. Если нужно ярких впечатлений и чтоб оставаться свободной для новых поисков других ярких впечатлений - первого.

Гостюк
#4

2, 3 - малолетние дуры, тупые как пробки.

12345
#5
Гостюк

2, 3 - малолетние дуры, тупые как пробки.

пока мы видим что ты тупой. Не по существу

табуретка
#6
Гостюк

2, 3 - малолетние дуры, тупые как пробки.

а ты-то кто?

автор, второй вам очевидно больше... по душе, а? ))

Толпа старух и старушенций.
#7

Ну попрыгай немножко, повыбирай, измени своим принципам. Такой ли уж это тупик?

Гость
#8

Определяться надо? Зачем надо и кому надо?? Когда кто-то из них предложит замуж или, хотя бы, совместное проживание (если брак Вам не нужен), вот тогда и будете определяться.

Гостюк
#9
12345

пока мы видим что ты тупой. Не по существу

Ой, кого я вижу - в дурке выходной во вторник.

Гостюк
#10
табуретка

а ты-то кто?



автор, второй вам очевидно больше... по душе, а? ))

Кто, кто - Гостюк (еще и читает плохо). Табуретка - она и есть табуретка д-е-р-е-в-я-н-н-а-я ((

Алёна
#11

не кажется, пока Вы не уверены, окончательных точек не ставьте, Обайтесь с двумя. а со временем, Вам сердце само подскажет.

Алёна
#12

Обайтесь = общайтесь ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: