Гость
Статьи
Как не показаться …

Как не показаться навязчивой

Здравствуйте!
Полгода я встречаюсь с парнем старше меня. Он ласковый, заботливый и терпеливый. Я немного внутренне "покалеченна" прошлыми отношениями, так что у меня есть комплексы по поводу того, что эти отношения оборвутся. Я боюсь этого ужасно. Масло в огонь подливает то, что пой парень все свои предыдущие отношения разорвал сам, причем после долгих сроков - от 9 месяцев до пары лет. Он просто понимал, что не любит. Причем после расставания с некоторыми страдал, но все равно бросал, зная, что будущего у их пары нет. А какой будущее может быть со мной? Мы явно пока не любим друг друга, еще и рано, мы оба не собираемся разбрасываться словами любви. Проблема вот в чем:
Он довольно равнодушен. Раньше было хуже, мог пообещать прийти, а потом просто передумать, да еще и сказать слишком поздно, мимолетом. Я девушка вспыльчивая, всегда за это обижалась на него, отучила вроде. Но все равно бывает. Или может при важном разговоре, когда я душу изливаю, зевнуть, промолчать, включает вредность и, вместо того, чтобы притупить гордость и успокоить меня, назло поддакивает, распаляет.
Еще проблема, что я постоянно его жду. Он назначает встречи, он их переносит иногда, он звонит чаще. Я боюсь быть навязчивой и очень редко звоню, никогда не назначаю встречи, хочу казаться занятой, порой вру, что была занята, хотя на самом деле сижу дома и скучаю по нему. Я очень ленивая, не хочу ни на какой там фитнес записываться, чтобы отвлечься, друзья очень занятые люди, вот и получается, что я как дура всегда наготове. Как удержать независимого, всего уже видевшего в куче предыдущих отношений, не слишком романтичного парня? И пожалуйста не надо о любви - это не проблема для меня, ибо я и сама пока что только очень влюблена, не более.

Kiki
9 ответов
Последний — Перейти
Vot
#1

Из всего вышеописаного я не понимаю зачем такого мудилу эгоистично-холодного вообще нужно удерживать? Тем более, если не любите.

табуретка
#2

да... автор. не ищем легких путей? ))

Гость
#3

никого никогда не надо удерживать.надо научиться эмоционально не зависеть от мужчины.Надо научиться управлять своими желаниями, а не чтобы хвост вертел собакой.

Нет сильней на Земле человека, чем тот, кто умеет управлять своими страстями Остальные-стадо ослов,которые будут долго страдать, пока не поймут, что желания -это и есть главная причина страдания.

Гость
#4

У вас с ним нет нормального будущего

Vot
#5
Гость

никого никогда не надо удерживать.надо научиться эмоционально не зависеть от мужчины.Надо научиться управлять своими желаниями, а не чтобы хвост вертел собакой. Нет сильней на Земле человека, чем тот, кто умеет управлять своими страстями Остальные-стадо ослов,которые будут долго страдать, пока не поймут, что желания -это и есть главная причина страдания.

------------------------------

Будда, вы так правы, что к этому нечего добавить.

Но ведь там же, где вы это прочитали написано, что каждый идет к просветлению своей дорогой. Просто некоторые уже там, другие еще в пути, а кто-то вообще идет в другую сторону:)

Овечка
#6

Просто найдите себе увлечение, чтобы врать не было надобности. Переборите лень, хоть и сложно. Не работаете? устройтесь. станьте интересной самой себе. Но держать его не нужно!!!!Если не ваше-не судьба. И это со стороны всегда чувствуется, когда боитесь потерять

Гость
#7

какое занудство. Встречаться потому что боитесь, что он разорвет отношения... что за бред

Знайка.
#8

Нельзя ли покороче писать ? Такая тягомотина ! Ничего не поняла, только время тратила.

#9

Может у вас такой характер, по-моему, по Фрейду это называется "анальный тип характера", когда все через силу происходит.

А вообще со стороны реально видится, что он не заинтересован. Нужен вам такой? не тратьте силы и молодость!

Если вы идете и спотыкаетесь, значит идете не той дорогой.

Удачи вам, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: