Гость
Статьи
Как небыть навязчивым?

Как небыть навязчивым?

Не так давно вспомнил про свою довольно привлекательную подругу, которая только таковой мне и являлась. Не виделись примерно года два… Решил ее набрать и… в общем в итоге встретились и я остался у нее… секса не было, но желание е у меня и у нее имелось. Далее пригласил на свидание, согласилась, опять остался, опять в том же режиме (мол я тоже хочу, но это не правильно), потом была еще ночь… и опять такая же как прежние… но вопрос не в том, что я с ней не того самого… Вот здесь самое главное! Как правильно мне уделять ей внимание? Я чувствую, она не прочь от отношений ;)
Раньше я придерживался позиции, того, что мужчина должен быть активным, и он должен женщине периодически что-то писать, ну типа разные СМС-ки например «доброе утро», «споки ноки», «как прошел день» и т.д. и конечно иногда позванивать… но что-то я в этом засомневался и углубился в изучение мнений на данный счет. Многие мужчины считают, что необходимо придерживаться известного принципа «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Они так же утверждают, что в моем случае надо быть гордым, и преподносить себя как приз, который может ей достаться, и ни в коем случае не проявлять к ней активного интереса, дабы не быть навязчивым, и тем самым не отпугнуть ее. Мол должна оставаться интрига, пожелал доброго утра… и пропал на пару дней.. Звонить только по делу. И все в таком духе.. Могу добавить, как и говорил сама первой писать и звонить она не будет. На мои СМС-ки (не частые) отвечает, но спокойно! На различные сообщение с комплиментами не отвечает вовсе, при общении по телефону, только суть! Повторюсь, это не девочка студентка, а взрослая женщина 35 лет! Но не на столько серьезная, что бы оставаться такой при наших встречах, где мы постоянно смеемся и шутим… Как правильно быть? Ну какую позицию занять, как проявить внимание, и не быть навязчивым??

vetro
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты бы еще лет 10 подождал.

Vetro
#2

Фишка в том, что раньше я ее рассматривал как просто веселую подругу....

#3

В 35 просто веселая девушка? Обычно такие варианты проходят так: она тебя поимеет и выкинет.

Vetro
#4

Вопрос не в отношениях, вопрос в проявлений инициативы с моей стороны) Это может быть любая девушка

.

гость
#5

инициатива всегда исходила и должна исходить от мужчин. инстинкт охотника.

Гость
#6
гость

инициатива всегда исходила и должна исходить от мужчин. инстинкт охотника.

Всё это чушь.

Vetro
#7

Ок) но как не быть навязчивым? Как часто звонить?

Ветро
#8

Ок) но как не быть навязчивым? Как часто звонить?

гость
#9
Гость

Всё это чушь.

нет, не чушь. инициатива от женщины - это противоестественно.

Ветро
#10

Ок) но как не быть навязчивым? Как часто звонить?

гость
#11

каждый раз, когда захочешь услышать её голос.

Vetro
#12

Довольно абстрактно..

Гость
#13
гость

нет, не чушь. инициатива от женщины - это противоестественно.

Противоестественно срaть стоя на голове. Интерес должен быть взаимным. Если со стороны девушки его нет, то и напрягаться не стоит, будет вечное динамо (как у автора).

гость
#14

парень должен показать свою заинтересованность.

Vetro
#15

Надеюсь не динамо, т.к. на встречи соглашается, и трубку берет, но сама не пишет и не звонит первая.. Хотя может это и есть динамо)

Гость
#16
Vetro

Надеюсь не динамо, т.к. на встречи соглашается, и трубку берет, но сама не пишет и не звонит первая.. Хотя может это и есть динамо)

Динамо, это когда взрослая тётка в самом расцвете своей сексуальности, начинает из себя девочку корчить "так, не правильно, мама заругает". В 35 люди делают то, что захотят, наплевав на всех.

14 А девочки парнями не интересуются? А про флирт, стреляние глазками вы что-нибудь слышали?

#17

ей 35, скорее всего, если она до сих пор одна, то был печальный опыт отношений, теперь она может просто держать дистанцию. Сами говорите, что долгое время были просто друзьями, откуда ей знать, что вы не просто развлекаетесь, пока у вас никого нет. Может быть она тоже задается вопросами "что ему нужно?" "почему он проявляет интерес?" "стоит ли в обще с ним связываться?" Многие женщины в таком возрасте, бояться в ступать в серьезные отношения. Поэтому, если вы серьезно настроены, покажите ей свои намерения, поговорите с ней. Нет смысла биться об стену, если она не хочет серьезных отношений или вы ей не интересны.

Если не секрет, сколько вам лет?

Vetro
#18

Я младше, но это другая история.. Я знаю для нее разница в возрасте не преграда, сама не раз приводила мне примеры отношений, в которых женщина старше, на много старше...

#19

Дело не в возрасте, покажите, что у вас серьезные намерения (если они действительно серьезные), поговорите с ней, в же взрослые люди, может она в обще не рассматривает вас для отношений. Чего вы будите себя мучиться.

Кошечка
#20

фигню какую то написал))

Гость
#21

у меня начались отношения - вроде он заинтересован и мне симпатичен, но... пропадает.... звонит только по делу... и далее, Автор, как Вам советуют знакомые... так я пока с другим сплю - хочется нежности и тепла, а не манипуляций в свой адрес.... делайте выводы!

#22
гость

нет, не чушь. инициатива от женщины - это противоестественно.

как раз от дамы 35 лет - не противоестественно..она знает, что хоЧЕТ..

Vetro
#23

А короче, позвонил сказал все как есть, и вправду чего себя терзать... Сказал, что чувства и что на данный момент хочу что бы она как можно чаще была рядом) Прямого ответа не дала, но прийти на свидание согласилась, видимо завтра и поговорим. Короче всем мужикам совет: будьте мужчинами, будьте уверены в себе и любите кого хотите, не бойтесь выражать свои эмоции и чувства, и главное не бойтесь этого делать на трезвую голову)

По ту сторону
#24

Автор, а чем подруга мотивировала "неправильность" ПА с вами?

По теме... Все эти подсчеты, как часто звонить и кто должен позвонить первым - это либо попытка манипуляции, либо предрассудок. Если вам не говорят, что частые звонки нежелательны, разговаривают охотно - звоните сколько и когда хотите.

У вашей знакомой есть, видимо, какие-то страхи или предрассудки по поводу секса. Или опыта нет, или опыт неудачный и травмирующий, или "а что подумает прогрессивная общественность", или "до брака нельзя".

Способ "лечения" один: чаще встречаться, ласкать и возбуждать в "дозволенных" пределах и потихоньку стараться расширить границы дозволенного. И, главное, говорить друг с другом. Рассказывайте о ваших чувствах и желаниях, пытайтесь узнать первопричину проблем и переубедить.

Артём
#25

не быть навясчивым просто))

Дать свободу, не контролировать.

Дать девушке время на понимание того - нужен ли ты ей или нет

Не быть настойчивым, не брать всю инициативу на себя и не ставить перед фактом что мы пара до того как это произойдёт.

Не ревновать и не осуждать её друзей.

Pachuco
#26
гость

каждый раз, когда захочешь услышать её голос.

нет )) в три раза реже!
чем сильнее влюблен, тем выше кратность )))))))))

Артем
#27
Vetro

А короче, позвонил сказал все как есть, и вправду чего себя терзать... Сказал, что чувства и что на данный момент хочу что бы она как можно чаще была рядом) Прямого ответа не дала, но прийти на свидание согласилась, видимо завтра и поговорим. Короче всем мужикам совет: будьте мужчинами, будьте уверены в себе и любите кого хотите, не бойтесь выражать свои эмоции и чувства, и главное не бойтесь этого делать на трезвую голову)

Друг, ну так интересно же чем закончилось то) столько лет прошло, может у вас уже и детишек орава... напиши что да как

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4091534/#s:1
© Woman.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: