Гость
Статьи
Наверно я дура! Куда …

Наверно я дура! Куда себя деть??

Я думаю что я дура. И мне кажется что все так думают. мне 26, одна. Хотя все говорят что я красивая, интересная, умная, красивая. Но! Я одна. Личная жизнь не складывается. Год назад влюбилась. Мы коллеги. Неожиданно. Сначала он меня бесил, но потом все поменялось. И стала намекать ему на свой интерес, сначала это были шутки и игра, и он тоже странно вел себя, вроде давал надежды, но действий не было. И я дура, на что то надеялась, Кто хочет быть с человеком сделает все возможно. Но он не делал! Наверно меня в запасе держали и держат. До сих пор меня эти мысли-чувства не отпускают. Места себе не нахожу. Чувствую себя унизительно и ужасно. Мне 26, а я просто разочарована в себе и виновата во всем сама!!!Никто более. Не влюбляйтесь девушки. Гордость ваша испаряется мгновенно

Настена
24 ответа
Последний — Перейти
#1

своим вопросом вы уже дели себе ответ !!!

#2

дели - дали

Юстина
#3

Любовь-любовь. Загребли. Лучше наукой займитесь, планета то гибнет, вон радиация в Тихий океан потекла с Япони, и вообще!

.
#4

Жить без любви гораздо проще,

Но, как на Свете без любви прожить?

Шпилька
#5
.

Жить без любви гораздо проще,

Но, как на Свете без любви прожить?

Намного проще, чем с этой Вашей грёбаной любовью!!!

Лайна
#6

Неудачи у всех случаются. Не ставьте крест на себе

Инкуб
#7

Конечно дура, раз такие выводы делаешь

Люда Барбара
#8

не делайте выводы по одному ничтожному случаю. Если вспоминать мои неудачи,то я вообще должна была уже давно в монастырь уйти

автор
#9

Настена,это у Вас уязвленное самолюбие заговорило.Не более.

гость
#10

9 не автор!

Гость
#11

Да, 26 лет - возраст уже не в вашу пользу. Надо было раньше думать. Теперь поздно.

shadylady
#12

Да ладно вам так казнить себя. Ну понравился вам мужчина, вы проявляли инициативу, ну с кем не бывает ))) Примите свои чувства и эмоции, примите себе такой какая вы есть )))

Гость
#13

Настена, если вы неудачница и клуша не желайте другим того же. на нем клином свет сошелся? нет. вот и удачи вам. поднимите *** свою и действуйте.

VITA*
#14
Люда Барбара

не делайте выводы по одному ничтожному случаю. Если вспоминать мои неудачи,то я вообще должна была уже давно в монастырь уйти

Ага и я также. Но как-то же живем и продолжаем любить...

Гость
#15

Настена, вы такая смешная, ну честное слово! :)) Не в обиду, просто по факту.

Вы что первый раз в жизни влюбились и разочаровались? У вас обычная жизненна ситуация, через которую проходили многие и остались живы, и тем более дурами себя не считают. Я понимаю если бы вам было уже за 40, у вас дети, от вас ушел муж, а вы без работы.. тогда можно было бы и париться. Или вас предали жестоко, лучшая подруга увела у вас МЧ или ваш благоверный оказался альфонсом и вынес все нажитое из вашей квартиры. Вот это да, печально. А так.. я не понимаю, вам всего 26, вся жизнь впереди, вы красивая, умная, у вас есть работа. Да отпустите вы эту дурацкую ситуацию! Займитесь собой, спортом, найдите себе хобби, сходите в солярий или на пляж приобретите красивый загар, поменяйте прическу, купите себе офигенные шмотки. Не зацикливайтесь на том человеке! Пока вам не станет комфортно и интересно самой с собой, другим людям не будет интересно с вами. Все тянуться к веселым, интересным и уверенным в себе людям, а не к вечно жалующимся на жизнь нытикам.

Вот мне в этом году тоже 26, и я тоже умная ( ну по крайней мере я так считаю :)) и красивая. У меня есть работа и много друзей, но личная жизнь не очень. Что-то кто-то вроде есть, но ничего серьезного. В прошлом году меня предала лучшая подруга, соблазнила любимого человека, с которым я была 6 лет и ничего. Пережили, в монастырь не ушли и крест на себе не поставили. Наоборот это был как толчок что-то в себе менять и к чему-то стремится лучшему.

Удачи вам!

Халли
#16

Вам всего 26, все еще впереди! Встретите еще в 100 раз лучше!!!

Настена
#17

Все понимаю. И то что влюбляюсь я редко и не жалею что влюбилась и поделать я ничего не могла с чувствами.И насчет чувства уязвленного самолюбия вы правы! Так получилось, что дожив до 26 не видела плохоо отношения к себе. Меня либо любили, либо нет. Если не любили двойной игры не вели. Не привыкла я к такому, не прокатывали меня, не назначали встречу и не приходили. Спасибо за поддержку огромное. Просто я думаю сели судьба то все сложится легко, если нет то либо через одно место либо никак. Только вот нужно себя периодически спрашивать- а куда ты движешься, а дела его словам соответствуют?? Наивность конечно не в моде

Инкуб
#18

А имеешь ли ты моральное право давать девушкам совет не влюбляться? Не много ли ты на себя берешь?

Настена
#19
Инкуб

А имеешь ли ты моральное право давать девушкам совет не влюбляться? Не много ли ты на себя берешь?

А имеешь ли ты моральное право писать мне такие комменты?

Я написала свои мысли, чувства и переживания, все взрослые люди и каждый решит воспринимать это как совет, как руководство к действию и кто-то просто прочитает, посмеется и забудет

Настена
#20
Гость

Настена, если вы неудачница и клуша не желайте другим того же. на нем клином свет сошелся? нет. вот и удачи вам. поднимите *** свою и действуйте.

Обидно слышать слово неудачница. Если мне в любви пока не очень везет, то что мне теперь писать что я неудачница! Я так не думаю. Что лучше жить с каким нибудь мужиком, которого не любишь, но зато не одна и говорить все что у тебя все ОК??? Не думаю что каждая хотя бы 3-я живет с мужчиной, да еще и любимым. Хочется либо конструктивной критики, либо поддержки.

Настена
#21
Халли

Вам всего 26, все еще впереди! Встретите еще в 100 раз лучше!!!

Я в это верю и стремлюсь. просто иногда бывает так грустно, прям болото какое-то

Настена
#22
Гость

Настена, вы такая смешная, ну честное слово! :)) Не в обиду, просто по факту.

Вы что первый раз в жизни влюбились и разочаровались? У вас обычная жизненна ситуация, через которую проходили многие и остались живы, и тем более дурами себя не считают. Я понимаю если бы вам было уже за 40, у вас дети, от вас ушел муж, а вы без работы.. тогда можно было бы и париться. Или вас предали жестоко, лучшая подруга увела у вас МЧ или ваш благоверный оказался альфонсом и вынес все нажитое из вашей квартиры. Вот это да, печально. А так.. я не понимаю, вам всего 26, вся жизнь впереди, вы красивая, умная, у вас есть работа. Да отпустите вы эту дурацкую ситуацию! Займитесь собой, спортом, найдите себе хобби, сходите в солярий или на пляж приобретите красивый загар, поменяйте прическу, купите себе офигенные шмотки. Не зацикливайтесь на том человеке! Пока вам не станет комфортно и интересно самой с собой, другим людям не будет интересно с вами. Все тянуться к веселым, интересным и уверенным в себе людям, а не к вечно жалующимся на жизнь нытикам.

Вот мне в этом году тоже 26, и я тоже умная ( ну по крайней мере я так считаю :)) и красивая. У меня есть работа и много друзей, но личная жизнь не очень. Что-то кто-то вроде есть, но ничего серьезного. В прошлом году меня предала лучшая подруга, соблазнила любимого человека, с которым я была 6 лет и ничего. Пережили, в монастырь не ушли и крест на себе не поставили. Наоборот это был как толчок что-то в себе менять и к чему-то стремится лучшему.

Удачи вам!

Да уж! Вот так подруга! Вроде нытиком никогда не была. Но эта история просто выбила из колеи конкретно!

Госстьь
#23

А Я ДРОЧУ

Black
#24
Шпилька

.Жить без любви гораздо проще,

Но, как на Свете без любви прожить?

Намного проще, чем с этой Вашей грёбаной любовью!!!

Это верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: