Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину встретиться?

Дело в том что он женат, общаемся только в вирте. Но лично я его знаю, он препод мой бывший, а может и не бывший ((( кто знает, просто мне нужно с ним встретиться лично, достало уже это общение в вирте. Университет не прокатит однозначно ((( (да, я его там вижу, но это не место) Или это нереально ...

Она самая
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем он Вам?

Kate
#2
4етыре трупа возле танка

а зачем он Вам?

Сама задаюсь этим вопросом. Ведь это не только от меня зависит, но и от его ко мне отношения.

Coco Mademoiselle
#3

хотел бы-сам предложил.Попытка взятьна себя функции мужчины при выборе полового партнёра заканчивается для женщины всегда плохо.

#4
Kate

4етыре трупа возле танка

а зачем он Вам?

Сама задаюсь этим вопросом. Ведь это не только от меня зависит, но и от его ко мне отношения.

Сама не знаешь, чего хочешь. А чел. женат. не заиграйся смотри.

Гость
#5

Ах ты,с*чка крашеная!с женатым мужиком хочет встретится да еще и совета просит!совесть имей!

Гость
#6

" Что это : "он препод мой бывший, а может и не бывший " Ты что не ходишь в универ твой не знаешь кто щас преподает у вас? Думаю ему ты нафиг не нужна,только из вежливости отвечает тебе, а ты завязчивая д-ура

Она самая
#7
Гость

" Что это : "он препод мой бывший, а может и не бывший " Ты что не ходишь в универ твой не знаешь кто щас преподает у вас? Думаю ему ты нафиг не нужна,только из вежливости отвечает тебе, а ты завязчивая д-ура

Я не знаю будет ли он еще на других курсах вести

девушка
#8

как уговорить встретиться зависит от того, как ты с ним общаешься и какие точки соприкосновения имеешь, чтобы можно было на них давить) но скорее всего это бесперспективная возня. Настойчивость, комплимнты и легкий шантаж могут помочь)

девушка
#9
девушка

но скорее всего это бесперспективная возня. )

в смысле, что встретиться-то можно, но продолжения не будет.

Submarine
#10

да, это проблема проблем...

Гость
#11

хороший мужчина,любит жену...

а ты недотр...ая.

Татьяна
#12

автор, где гордость, представляю, что подумает о тебе этот препод, если захочет встретиться. Ни пуха, ни пера:))))) потом расскажешь сколько пересдач было (и у других преподов тоже)

Она самая
#13
Татьяна

автор, где гордость, представляю, что подумает о тебе этот препод, если захочет встретиться. Ни пуха, ни пера:))))) потом расскажешь сколько пересдач было (и у других преподов тоже)

При чем тут это, он год у меня уже ничего не ведет, и у меня к нему есть чувства, а мои оценки тут вообще и ни при чем)))

Она самая
#14
Она самая

При чем тут это, он год у меня уже ничего не ведет, и у меня к нему есть чувства, а мои оценки тут вообще и ни при чем)))

А пересдачи, я боюсь, будут, но по другим причинам, потому что я весь семестр страдала и мне было плохо, после своего признания и начала виртуальных отношений, да и совесть меня мучила, жена - однако есть... Он мне сам сказал - учись и думай об учебе.

Татьяна
#15
Она самая

При чем тут это, он год у меня уже ничего не ведет, и у меня к нему есть чувства, а мои оценки тут вообще и ни при чем)))

ЧУВСТВА пройдут после его негативной реакции!!!!! Запомни, не нужно иметь отношения в сфере твоей жизнедеятельности (работа, учеба и т.д.). Холодный разум побеждает чувства!!!!

Й
#16
Она самая

А пересдачи, я боюсь, будут, но по другим причинам, потому что я весь семестр страдала и мне было плохо, после своего признания и начала виртуальных отношений, да и совесть меня мучила, жена - однако есть... Он мне сам сказал - учись и думай об учебе.

молодец мужик,учиться надо ,а не о женатыx думать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: