Гость
Статьи
Разница в возрасте.

Разница в возрасте.

Добрый день. Мне 23 года, пол мужской, моей девушке на 7 лет больше. Зарабатываю довольно много (более 10 тысяч usd за месяц), она в десятки раз меньше. На вопросы о работе не отвечаю. Живём у меня. Катаемся на моих машинах. Она была несколько раз замужем. Чем больше её узнаю, тем больше понимаю, что ряд претензий к ней стремительно растёт. Например: меньше пить алкоголь (сейчас это наблюдается от 3 раз в неделю), читать нормальные книги (скудный словарный запас, повсеместное использование слов-паразитов), перестать общаться с дебильными подругами (20-40 лет, по жизни никто с ничем, за исключением огромного пафоса и иногда средней внешности), прекратить развивать тему о переписи имущества на неё (отчасти связано с работой, но предпочитаю оформлять всё на официальных родственников). Для себя решил, что с таким человеком я не смогу вести совместную жизнь, пока она не прилагает к этому никаких трудов. В то же время не хочу ломать ей жизнь, в её возрасте пора думать о детях, а мне от неё ничего не надо. Вопрос стоит ребром, либо расстаёмся, либо она думает не только о себе. Вопрос, как мотивировать её? Прямо уже было сказано многое. Заранее спасибо.

Инкогнито.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

проще сменить девушку и не строить из себя Пигмалиона (:

Гость
#2

Да перепиши ты на нее имущество))

марьванна
#3

название темы и вопрос топика как бы разные вещи.

думаю больше возраст её напрягает.

а вообще не верю во всё,что написано.

***
#4

ищите другую женщину

гость
#5

Купить ей квартиру в благодарность за прожитые годы и как стартовый капитал для жизни без вас и помахать ручкой.

Гость
#6

Да как то странно,про деньги, возраст, имущество, а ЛЮБОВЬ?Что то не верится, чтобы в 23 парень думал о сломанной жизни и т.д.Как правило секс, секс,деньги,карьера.И если ей 30 то уже не переделать.

#7

В её возрасте поздно меняться.

Думаю, проще Вам найти себе другую девушку.

Талула
#8

Автор, вы любите эту девушку???? И у вас нет никаких недостатков. Фишка в том, что в 30 лет она такая какая есть, не изменится.

У меня подобная ситуация - мой МЧ младше меня на 7 лет. Правда я не веду такой образ жизни, как ваша девушка. Так вот, он воспринимает меня такой, какая я есть, и я его соответственно. Мы стараемся сделать что-то друг для друга, в том числе поменять что-то в себе. Потому, что мы друг друга любим. А если нет любви, тогда даже не старайтесь, не тратьте время!

Да
#9

Как ты в 23 года зарабатываешь более 10 тысяч usd за месяц? Поделись, пожалуйста секретом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: