Гость
Статьи
Мужчины в коротких …

Мужчины в коротких шортах!

Сколько их в городе ходит! Пляжные короткие шортики, и мохнатые ноги с 45 размером стопы. Я этого не понимаю, это не пляж, а город. Как вы на это смотрите?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аnn
#51

Пусть голые ходят.

Гpиб
#52
Гость

Отвратительно отношусь. Надо понимать где какая одежда уместна. То, что можно и нужно носить на отдыхе, прогуливаясь вдоль моря, недопустимо напяливать в городе.

Касается и мужчин и женщин.

Что, бабы летом в жару уже обязались носить юбки ло щиколотко и закрытый верх?

Или бабы как всегда два рода правил предписывают - для себя/не для себя?

Гость
#53

Мой муж никогда не носит шорты, говорит, что это не эстетично, это только для пляжа.

Гость
#54
коКА

ЯСатанистка 666Я

Ну и где тут красивые ножки?))

Вторая ссылка. А то первая и третья не открываются.

Ссылка открылась но красивых ножек не увидела))

вот красивые мужские ноги

http://s46.radikal.ru/i112/1106/26/efb2ada872e1.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1106/ff/70b3c38484e1.jpgвау я его хочу

а я не хочу лицо не обременено интеллектом

Я
#55
гость

вау я его хочу

на морды страшные,да к тому же на чурок похожи....тело ничё так.

Если брюнеты, сразу чурки?? Лечиться тебе надо)

Гость
#56

нормально отношусь к этому,хотя если честно в таких коротких шортах не попадались...

гость
#57
Я

Если брюнеты, сразу чурки?? Лечиться тебе надо)

я же не сказал что чурки,похожи просто на них)

а ещё короткостриженных не люблю,у меня брат так стрижётся,бесит прям такая стрижка,всё время его доёбываю))

конь
#58
Гость

Нет автор, еще круче, когда шорты ниже колена и широкие, а с ними рубашка! с коротким рукавом (обычно гавайская) и сандали, надетые на носки. Носки еще такие высо-окие. Вот где блеск!

ПАЦТАЛОМ !!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ ПРОСТО!!!!!!!!!! )))))))))))

guzel4ik
#59

пусть голыми ходят...главное чтобы попа была)))

Любитель шорт
#60
Гость

Уж лучше так, чем ходить в жару в вонючих джинсах.

Вот это правильно, в шортах летом самый раз. Я сам летом только в шортах хожу, и мне пофигу кто и как на меня сморит. Шорты это удобный вид одежды и для всех возрастов

Александр
#61

Слушайте, тут на самом деле говорить то не о чем. Все вы говорите об одном и том же только разными словами.

Короткие, но не обтягивающие, не джинсовые шорты, обычного фасона - это абсолютно нормально. Но как и с женщинами кому-то они идут а кому-то нет. В чём спор то.

Если кто увидет парня в центре города, скажем, 30 лет с нормальной фигурой и нормальными чуть чуть волосатыми ногами, в красивых (не дешёвых и не китайских) коротких шортах, то это - эстетическая красота.

Это намного красивее чем парни в бесформенных шароварах ниже колен. Или мужики в шароварах по колено с волосатыми ногами. Чё за идиотская мода на шаровары ниже колен. Это не шорты. Зачем их одевать то, смысл то какой. Если жарко и хочется оголиться то зачем одевать эту дрянь. Эти шаровары ниже колен годятся для работы в мастерской или в гараже, костёр разводить и. т. д.

Если у мужчины ноги волосатые то уже проблема с короткими шортами. Я считаю можно носить короткие шорты в городе при условии что:

1. Нормальные короткие шорты. Ни эта *** китайская ***.

2. Хорошие не волосатые, но и не голые ноги. Вообще брить ноги можно, хотя бы из-за того что волосня чёрная на ногах ужасно смотрится. Представьте женщину в мини юбке с чёрной волоснёй. Каково? Даже пусть будут бритые - это лучше чем чёрная длинная и противная волосня. Не у всех так конечно.

бе
#62
Гость

Сколько их в городе ходит! Пляжные короткие шортики, и мохнатые ноги с 45 размером стопы. Я этого не понимаю, это не пляж, а город. Как вы на это смотрите?

Мы не видим размер ноги,мы заняты вываливающимися яйцами

Гость
#63

Я требую бабам вернуть паранжу! Ну тем, кого чужие ноги не устраивают

Гость
#64

Коротки шорты ? а что плохово-то ? это удобно и красиво смотрится . Носите наздоровье..

Алекс
#65

Летом хожу в коротких спортивных шортах , кросах и футболке... и все меня устраиват !!!

Не парьте мозги, носите наздоровье !

Aleksys
#66

Я тоже летом хожу в коротких спортивных фортах , футболке, кросах, всё ок !

Анархист
#72

да хоть в рот бери, всем пофиг))

Гость
#73

Та нормально, мужчина может ходить в коротких шортах, женщини ведь оголяются, а слава мужикам нельзя, я считаю, что мужчини могут ходить в коротких шорти, токо не тостие и не глисти, омтальним можно

Владимир
#74
Гость

Сколько их в городе ходит! Пляжные короткие шортики, и мохнатые ноги с 45 размером стопы. Я этого не понимаю, это не пляж, а город. Как вы на это смотрите?

Владимир
#75

Нормально отношусь,ачто надо летом по еть или парится вштонах,девки оголяются,амужики одеваются.

Владимир
#76

Скажите могу яходить вспортивных коротких шортах,мне 45 лет,ивобще мужикам идут короткие шорты,ато унас весь женский пол возмущается?

Сергей
#77

Я ношу короткие джинсовые шорты и, при этом, брею ноги. Я красивый, стройный, спортивный мужчина (говорю как есть и мне нечего стесняться) и считаю, что мужчины имеют право выглядеть красиво и сексуально. Почему в нашем обществе приоритет на красоту отдан женщинам? Я считаю, что красота и сексуальность человека не зависит от пола. Вот так.

Кирилл
#77

Хорошая фигура, стильные шорты, гладкие загорелые ноги (делаю регулярно депиляцию) одевайтесь как хотите, вы никому ничем не обязаны!
Хватит завтсть от мнения других, живите свою собственную жизнь !

Гость
#78
Гость

А что им побрить свою мохнатость? Тогда эстетичнее будет казаться?

Побрить конечно. Я лично так делаю

Гость
#75
Гость

А что им побрить свою мохнатость? Тогда эстетичнее будет казаться?

Конечно брить, а почему нет. Я например делаю эпиляцию.

Гость
#76
Лиона

Женщина может позволить себе многое....

Это на каком основании?
И что именно она может себе позволить???

Гость
#77
Гость

нормально отношусь к этому,хотя если честно в таких коротких шортах не попадались...

Мне нравится не только по городам России или другим СНГ гуляют люди в шортах
Ведь например в Тайланде или где то на отдыхе все носят лёгкую одежду
Вы не пойдёте в спортивный костюм на море . Шортики я ношу короткие меня устраивает

Гость
#78

Многие мальчики и девочки
Ходят в Узких шортики короткие
И вовсе не стыдно
Сегодня говорили что позорно
Вообще то люди разные мнения одежде
Мне нравится шортики

Гость
#79
Манька

А мне нравятся короткие шорты, уже второй год уговариваю мужа купить ему. Упирается, не хочет, носит чуть ниже колен.

Мне нравится мальчики 13 лет в шортиках
Особенно когда порка девушек
Я помню меня а шортиках

Гость
#85
Гость

Интересно, а почему бабам можно оголяться, все с.ки - п.ски летом выставлять наружу, в шортах аж булки вываливаются, а мужикам шорты нельзя? Почему только бабы голыми ходят?

Это люди которые не понимают Стиль жизни
Молодые ребята как девушки носят шорты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: