Гость
Статьи
Где и как вы …

Где и как вы познакомились с вашим МЧ / мужем?

Вот и весь вопрос. Не понимаю как и где знакомиться. Реально, не понимаю!!! Учусь в институте, хожу заниматься в бассейн, катаюсь на велосипеде, иногда хожу с друзьями-подругами в кафе. Ну где из этих мест можно найти мужчину?

В прошлом встречалась только с теми, кого знала хоть какое-то время (одноклассники, потом преподаватель из института) - то есть спонтанных знакомств в жизни не было.

Жду советов, спасибо.

Лекси
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе, он был клиентом нашего банка

Валеночек
#2

В институте и познакомились, точнее когда 8 марта отмечали возле института)))

#3

Как ни банально, но я познакомилась с будущим мужем на СЗ. :)

minifreid
#4

Он подвез нас с подружками до универа. Мы после экскурсии сильно опаздывали на пару, автобусов, как назло, не было. Решили поймать машину. В тот же вечер он меня пригласил на свидание. Провстречались год, потом он в Москву уехал. Еще через год забрал меня к себе, помог перевестись в другой вуз. В июле будет 4 года, как живем вместе. 3 сентября свадьба.

Павел
#5
Лекси

Не понимаю как и где знакомиться. Ну где из этих мест можно найти мужчину?

Вы все равно сами знакомиться с мужчиной не станете, поэтому какая разница где с ними можно познакомиться?

Мужчина же, может познакомиться где угодно, поэтому главное не сидите дома и верьте что мужчина с вами познакомится. удачи

Гость
#6

Знакомьтесь в институте. Спонтанное знакомство большая, редкая удача. Среди моих знакомых большинство познакомились через друзей, подруг, на работе, учебе. Только одна пара познакомилась на СЗ, но, они реально симпатичные люди.

#7

Вы будете смеяться, но мы познакомились с моим МЧ в ночном клубе. На вумене царит стереотип, что в клубе можно познакомится только для перепихона в туалете/ машине/ его квартире. Наша пара - реальное тому опровержение :)

А раньше (да и сейчас, если я без МЧ) со мной знакомятся в кафе, на улице, в компании, например, на чей-то день рождения, или какое-то другое торжество, в универе, в магазине и т.д.

Наверное, просто нужно всегда хорошо выглядеть и казаться приветливой :)

#8

да, кстати, еще в соц. сети часто знакомятся :)

#9

на городском форуме

Гость
#10

он увидел меня в автобусе и влюбился, три года следил откуда и куда я хожу, где бываю, один раз ходил так откровенно до самой двери моей квартиры, познакомились через его друзей, повстречались полтора года и я его бросила, мы не виделись после этого 10 лет, спустя это время я нашла его, он снова влюбился.... а я в него... вот так, два раза в одну и ту же реку..

кокетка
#11

а мы познакомились в ночном клубе да еще и будучи заграницей. Поехали с подругой отдохнуть.

Гость
#12

и мы в ночном клубе познакомились (пафосном и дорогущем). причем сначала со мной познакомился на танцполе его друг и привел к ним за стол. там меня усадили рядом с моим будущим МЧ. я была жутко уклюканная, он тоже не особо трезв. потом еще и в отель к нему поехали (он иностранец, приезжал на пару дней к другу в гости). но ничего не было, я, как приличная, уехала домой. на следующий день он настоял на встрече, а я даже его имени не помнила. посидели кофе попили, он в тот же день уезжал. с тех пор и дня не было, чтобы мы не общались. через несколько месяцев свадьба. :)

Лекси
#13

Спасибки всем за ответы, жду еще! ;)

Лала
#14

а мы просто на улице, сидели с подружкой в парке, ели мороженое, он с другом проходил мимо, подошли и познакомились. Через 3 года поженились

Гость
#15

Мы учились на подготовительных курсах вместе. Потом долго не общались, но был общий друг. Он нас года 2 пытался свести, не получалось. И только после универа начали встречаться и поженились. Но это мой муж тормоз просто. Все остальные через друзей- подруг и познакомились

марьяна
#16
Гость

На работе, он был клиентом нашего банка

то же самое,

а с нынешним познакомились давно - он мой одноклассник ;) случайно недавно встретились 0 и поняла - вот оно! Моё! ))) И СЧАСТЛИВА

Гость
#17

Я снимала квартиру в подъезде, где он жил. Познакомились через месяц через общего знакомого с которым я на тот момент встречалась, рассталась через 3 мес)))), год общались изредка, когда случайно виделись, не виделись лето, я уезжала, и потом ОН за меня взялся! ЧЕМУ я рада! 1,5 года как переехали, живем и любим друг друга!тф-тф-тф

Лекси
#18

наверное во всех вышеотписавшихся есть какая-то привлекательность. я вообще всегда считала себя симпатичной и привлекательной, - я естественна, почти всегда улыбаюсь, фигура нормальная, стиль одежды разный бывает... но со мной НИКОГДА - никогда не знакомились вот просто так на улицах/ в кафе / в лифте и тп. единственное что - по клубам хожу редко, ну мб пару раз в год - не мое это... занмаюсь социальными танцами, где ты постоянно встречаешь новых людей и ТАНЦУЕШЬ с ними - но там тоже пару как-то не нашла))) (в смысле не партнера по танцам, а именно МЧ...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: