Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с вашим нынешним мужем?

Где вы познакомились с вашим нынешним мужем?

Ника.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на вечеринке у моей подруги.

Гость
#2

на вечеринке у моей подруги.

Гость
#3

На его работе,была клиентом и приглянулась ему,пришла повторно туда по делам на след день ,увидел меня и без слов отдал записку с его номером и словами о том что понравилась и хочет пообщаться,и уже ждал когда я приду снова) сказал потом что как будто чувствовал что я вернусь

Гость
#4

В универе,он поступал,а я уже училась

Ника.
#5
Гость

На его работе,была клиентом и приглянулась ему,пришла повторно туда по делам на след день ,увидел меня и без слов отдал записку с его номером и словами о том что понравилась и хочет пообщаться,и уже ждал когда я приду снова) сказал потом что как будто чувствовал что я вернусь

Скажите,в чем секрет влюбить в себя мужчину???

Гость
#6

С нынешним вконтакте, а с бывшим на свадьбе у сестры

Кэрри
#7

На др у брата.

Гость
#8

вконтакт добавился, так и познакомились

Гость
#9
Ника.

Скажите,в чем секрет влюбить в себя мужчину???

Не выносите мозг ему. Этого достаточно.

Гость
#10
Ника.

Скажите,в чем секрет влюбить в себя мужчину???

Я не могу ответить,я пришла как обычно,не как то нарядно одета,не с крутым макияжем,но единственное было хорошее настроение и я была приветлива и общительна но это так всегда,сейчас этот человек уже мой парень как год,признался что когда я зашла сразу обратил внимание именно на позитивную энергию от меня

Ника.
#11
Гость

Не выносите мозг ему. Этого достаточно.

Чем выносить? Если повода нет

Гость
#12
Ника.

Чем выносить? Если повода нет

Повод придумать можно при желании.

Крем от старых морщин
#13
Гость

Не выносите мозг ему. Этого достаточно.

Выносить, если даёт повод.

Ника.
#14
Гость

Я не могу ответить,я пришла как обычно,не как то нарядно одета,не с крутым макияжем,но единственное было хорошее настроение и я была приветлива и общительна но это так всегда,сейчас этот человек уже мой парень как год,признался что когда я зашла сразу обратил внимание именно на позитивную энергию от меня

Извини за вопросик,а у тебя в тот день перед знакомством с ним был секс с кем то?

Гость
#15
Крем от старых морщин

Выносить, если даёт повод.

Лучше вынести ему мозг сразу что бы он сбежал и тогда точно повода от него не будет.

Гость
#16
Ника.

Извини за вопросик,а у тебя в тот день перед знакомством с ним был секс с кем то?

В этот день она уже обслужила четверых. Он был пятый.

#17

В первый раз мы чуть не познакомились, когда я жила в городе и снимала комнату. Однажды продефилировала из ванны голая, перед хозяйкой, полотенце забыла. А она дала объявление о сдаче второй комнаты. И вот он звонит, а она ему отказала, нельзя говорит, а то у меня тут девушка любит голая ходить. И взяла девочку-студентку во вторую комнату.
Второй шанс у него был,в доинтернетную пору был вап, там чаты какие-то. Я со многими там переписывалась. Но могла бы просто выйти во двор, ибо он там газопровод обслуживал в тот момент, но мы не знали кто где находится. А так сидела чатилась на кухне.
И в чате с одним парнем серьёзно общались, и потом этот парень некрасиво себя повёл, я сижу реву, и в этот момент мне деньги на баланс приходят. Это прислал мой будущий муж с которым мы в вапе общались. Потом он приехал и мы познакомились лично, через полгода съехались, вчера отмечали шелковую свадьбу (12 лет)
П.С. мы с ним офигели когда узнали как нас судьба сводила настойчиво. Да и он за месяц до знакомства с бывшей неожиданно расстался на пустом месте просто.

Гость
#18

На улице.

Нимфоманка
#19

В университете

Гваделупа
#20
Гость

Повод придумать можно при желании.

Вот бешенно плюсуюсь, нет ничего хуже для мужской потенции - это мозкойопка, от таких бегут и не оглядываются

Крем от старых морщин
#21
Гваделупа

Вот бешенно плюсуюсь, нет ничего хуже для мужской потенции - это мозкойопка, от таких бегут и не оглядываются

А что, лучше быть терпилой? Кому что.

Гость
#22

Закладку с подружайкой найти не могли, он рядом свою поднял и нам помог. Только вначале он пол-года с этой моей самой подругой тусовался, только потом со мной.

Гость
#23

мы познакомились на свалке под Чикаго, он собирал бутылки, я пивные банки

Гость
#24
Гваделупа

Вот бешенно плюсуюсь, нет ничего хуже для мужской потенции - это мозкойопка, от таких бегут и не оглядываются

мозгойепка домашнее животное - жена, ее нужно выгуливать, кормить салатами в ресторанах, давать денег на трусы с каждым годом большего размера

Гваделупа
#25
Крем от старых морщин

А что, лучше быть терпилой? Кому что.

Вы же вроде не малолетка, а рассуждаете не зрело, донести информацию и разобраться в проблеме можно по разному, судя по скрытой агрессии в адрес мужчин вы одиноки

Гость
#26
Крем от старых морщин

А что, лучше быть терпилой? Кому что.

терпилы половина американских мужиков и 99% русских, русские в отчаянии глядя на свою возлюбленную корову мычат я тебя люблю, в то время как мусульмане бьют их ногами

Гость
#27
Ника.

Извини за вопросик,а у тебя в тот день перед знакомством с ним был секс с кем то?

Нет,я тогда с парнем рассталась где то пару недель

Гость
#28
Гость

В этот день она уже обслужила четверых. Он был пятый.

По себе людей не судят,но вашу сущность я поняла

Крем от старых морщин
#29
Гваделупа

Вы же вроде не малолетка, а рассуждаете не зрело, донести информацию и разобраться в проблеме можно по разному, судя по скрытой агрессии в адрес мужчин вы одиноки

А, я согласна.
Я имела ввиду, когда ты нормально и спокойно поговорила, всё объяснила, а он продолжает косячить..

Ника.
#30
Гость

Нет,я тогда с парнем рассталась где то пару недель

Я думала что хорошее настроение зависит только от наличия секса.

Гость
#31

На мутках.

Гость
#32
Гость

Закладку с подружайкой найти не могли, он рядом свою поднял и нам помог. Только вначале он пол-года с этой моей самой подругой тусовался, только потом со мной.

Вот и я со своим мужем познакомилась по такому, примерно, случаю. И теперь у нас дружная наркоманская семья, обрели свое счастье.

Ника.
#33
Гость

Вот и я со своим мужем познакомилась по такому, примерно, случаю. И теперь у нас дружная наркоманская семья, обрели свое счастье.

Что принимаете?

Гость
#34

На свадьбе подруги

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем
Предыдущая тема