Гость
Статьи
Караул!!! Красивый …

Караул!!! Красивый муж.

Проблема моя в том, что у меня красивый муж. И это не лепет влюбленной дурочки "ах он прекрасен", мой муж действительно очень красивый мужик. Когда он появляется на людях, на него обращают внимание все, от молоденьких соплюшек до "ровесниц лошади буденного". Мои коллеги, увидев его сказали мне - ты наверное сама себе завидуешь. А я уже возненавидела совместные походы куда-либо, ведь идя с ним рядом по улице кожей ощущаешь оценивающие взгляды со стороны встречных. Я симпатичная женщина, а рядом с ним чувствую себя чуть ли не крокодилом, самооценка у меня упала ниже плинтуса. Он конечно знает, что он красивый, нарциссизм конечно присутствует, и это раздражает меня все чаще. Друзья и родные конечно подливают масла в огонь, говоря мол смотри в оба, а то такого мужика... Меня даже стала мучить белая зависть к подругам у которых мужья невзрачные толстячки. Живем с ним 5 лет, меня все чаще посещают мысли о разводе. С красивым мужиком так трудно морально, так хочется уверенности и спокойствия. Может у меня не все в прядке с головой?

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор жизнь такая короткая штука

наслаждайся тем что есть и будь благодарна. ни красавца, ни невзрачного толстячка ты не удержишь против его желания, да и на тот свет с собой не возьмешь.

Жаворонок
#2

Почему-то каждая курица считает, что каждая первая мечтает о её драгоценных штанах..расслабься, автор, на х твой мужик никому не нужен..но если очень стрёмно, можешь паранжу на него навесить или дома запереть - так-то оно надёжней

#3

Конечно, у вас не все в порядке с головой. Ваш муж никому не уперся. Расслабьтесь. А ваще мысли, конечно, забавные. У меня в далекой молодости был молодой человек, на редкость красивой наружности, любовь была - туши свет! Он мне таааакие цветы дарил, до сих пор помню. И я никогда не заморачивалась на его физиономии, воспринимала это как должное да и не замечала особо. Так что, автор, если вы 5 лет все еще видите неземную красоту вашего мужа, то у вас явно с башкой беда.

луша
#4

Автор, а если спокойно и без истерик - он давал вам повод кричать "караул"? Ну, красивый , ок . Ну и что? Женился-то он на ВАС ? Может, вы - дочь олигарха, но страшная при этом, как демон зла, поэтому он женился на вас? А то, что смотрят на него, так глаза на то и даны,чтобы смотреть. И это не повод ещё рвать на себе волосы и посыпать голову пепелом.

Гость
#5

У действительно не всё в порядке с головой.

Над повышением собственной самооценки надо работать Вам!

Масяня
#6

Согласна с Жаворонком - на х всем твой муж сдался!

Соломинка для коктейля
#7

Не... Ну без фото никак)

ЯЯЯ
#8

Автор, а тут недавно была тема про девушку со страшным мужем и тоже ей все проходу не давали по этому поводу))) Тоже и на улице на него оборачивались, и друзья подпевали))

Из двух зол выбирай меньшее - уж лучше красивый пусть будет!))

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор,готовься к разводу.

ЯЯЯ
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор,готовься к разводу.

Почему это, Ностардамус, вы наш доморощенный?)))

Я тут наоборот читала, что крепче пары, где муж красивее и привлекательнее жены, чем наоборот!

Ржу нимогу...
#11

Хм... для одних он красивый, а для других - может страшко, каких свет не видывал. Красота - штука относительная. Много раз было, что подруги кипятком писались "ах, какой мальчик", а мне он казался совершенно асексуальным.

Светка
#12

Ой, девочки, а у меня жених красавец, да еще и моложе меня на 6 лет...Вообще труба теперь, да?))

Гость
#13

да прям так и нафиг дался? в России охота на мужчин, и некоторых охотниц на мужиков не волнует, жената ли жертва или нет. Если вам нафиг дался, не говорите за остальных.

Мне чужие мужья нафиг дались, если что, и живу я не в России :)

Светка
#14

А если серьезно, то это бред сивой кобылы. Бабы никогда на красоту мужиков не смотрели, вот если было бы наоборот, то да... Мне, лично, в мужчине не красота главное, бывают красавцы, а такие пустые нарциссы, себялюбивые, что с ними и общаться тошно!

Скорее всего, и Ваш такой же). Так что не бойтесь, не уведут это чудо природы, если до сих пор на месте и никто на него, кроме Вас, не позарился).

ku
#15

Со мной в универе в одной группе учился парень офигительно красивый, объективно-самый красивый на курсе. После окончания универа я 20 лет его не видела. На той неделе мне прислали его фотку. Я до сих пор в шоке. Лысоватый дядечка с брюшком. На улице бы встретила-прошла мимо. Так что, красота проходяща, к сожалению.

Гость
#16

у меня тоже муж красавчик, он и в школе был номер один, и в универе, за ним всегда толпы девчонок бегало и некоторые даже сочиняли что с ним встречаются (а он последний узнавал), в общем самооценку ему задрали огого еще в детском возрасте. Я с ним знакома еще с того времени, уже больше 10 лет, до сих пор налюбоваться не могу, очень люблю слушать "смотри какой парень красавчик". я по сравнению с ним конечно проигрываю, я совсем простая, но он только меня любит и я это чувствую)

Луна
#17
ЯЯЯ

Автор, а тут недавно была тема про девушку со страшным мужем и тоже ей все проходу не давали по этому поводу))) Тоже и на улице на него оборачивались, и друзья подпевали))

Из двух зол выбирай меньшее - уж лучше красивый пусть будет!))

разводки здесь всегда похожи друг на друга...

Светка
#18

Блин, вот правильно, для детского сада, школы и универа, это понятно, когда девчонки обращают внимание на красавчиков, но во взрослой жизни, если у женщины есть хоть капля мозгов, автор, не бойтесь вы, что его уведут, НЕ СМОТРЯТ взрослые самодостаточные женщины на мужскую красоту.

Гость
#19
Гость

да прям так и нафиг дался? в России охота на мужчин, и некоторых охотниц на мужиков не волнует, жената ли жертва или нет. Если вам нафиг дался, не говорите за остальных.

Мне чужие мужья нафиг дались, если что, и живу я не в России :)

интересно, кто вообще это придумал))ну такую фигню иной раз скажут, пипeц)

а мужики после этого се воображают, что типа "в москве много красивых парней, но красивых девчонок в 3 раза больше"))

что-то я не видела охоты никакой

обычно "охота" бывает между двумя подругами за 30, где одна замужем, а другая до сих пор в девках))вот тут все средства идут в ход))))

Масяня
#20
Гость

да прям так и нафиг дался? в России охота на мужчин, и некоторых охотниц на мужиков не волнует, жената ли жертва или нет. Если вам нафиг дался, не говорите за остальных. Мне чужие мужья нафиг дались, если что, и живу я не в России :)

Ой, да ладно вам! У меня муж типО красивый (это не я, а другие тётки говорят). Но вот чёт не вижу толпы поклониц, бегающих за ним. Ну да, новые знакомые могут мне сказать, что у меня красивый муж ну или типа сын - красавчик, весь в папу. Но вот чтоб прям писались кипятком и визжали за каждым углом... У автора параноя, по крайней мере с головой явно не всё в порядке.

Светка
#21

Просто автор, видимо, девочка еще. Сколько Вам лет, автор?? Явно меньше 25.

Гость
#22

+1К мнению,что ваш муж на фиг ни кому не сдался и вы с ним тоже...живите и писайтесь кипятком от него

#23
Гость

Проблема моя в том, что у меня красивый муж. И это не лепет влюбленной дурочки "ах он прекрасен", мой муж действительно очень красивый мужик. Когда он появляется на людях, на него обращают внимание все, от молоденьких соплюшек до "ровесниц лошади буденного". Мои коллеги, увидев его сказали мне - ты наверное сама себе завидуешь. А я уже возненавидела совместные походы куда-либо, ведь идя с ним рядом по улице кожей ощущаешь оценивающие взгляды со стороны встречных. Я симпатичная женщина, а рядом с ним чувствую себя чуть ли не крокодилом, самооценка у меня упала ниже плинтуса. Он конечно знает, что он красивый, нарциссизм конечно присутствует, и это раздражает меня все чаще. Друзья и родные конечно подливают масла в огонь, говоря мол смотри в оба, а то такого мужика... Меня даже стала мучить белая зависть к подругам у которых мужья невзрачные толстячки. Живем с ним 5 лет, меня все чаще посещают мысли о разводе. С красивым мужиком так трудно морально, так хочется уверенности и спокойствия. Может у меня не все в прядке с головой?

РАЗВОДКА.

#24
Гость

Мне чужие мужья нафиг дались, если что, и живу я не в России :)

А где? В Мозамбике? :)

#25
Светка

НЕ СМОТРЯТ взрослые самодостаточные женщины на мужскую красоту.

А если он еще в придачу на СОБСТВЕННОМ майбахе? :) + и все остальное прилагается..?

ну-ну...

Светка
#26
Wild don Pedro

А если он еще в придачу на СОБСТВЕННОМ майбахе? :) + и все остальное прилагается..?



ну-ну...

Это, я думаю, не тот случай.

Гость
#27

Красивы муж - чужой муж

Тилирама
#28

зажралась дура... живи и меньше накручивай себя.. развестись всегда успеешь.

#29
Гость

Красивы муж - чужой муж

ЧУШЬ. Все от конкретного мужика зависит.

Девки - ну когда вы поймете, что настоящий мужик - это не телок на веревочке, есть такие, которые и не изменяют.

Андрюха Питерский
#30
Wild don Pedro

А если он еще в придачу на СОБСТВЕННОМ майбахе? :) + и все остальное прилагается..?



ну-ну...

Ну тут он может даже уродом быть.)

А по теме, очень даже обращают внимание, и не только "девочки". Единственное конечно, что никто не срывается его умолять на пообщаться/потрахаться мгновенно...Но как факт, стоит ему только обратить внимание, я уж не говорю про ухаживание, то шансов на то что все будут только рады, наамного больше нежели у среднестатистического.

#31

Девушка, эт у вас муж такой, ему женское внимание льстит:) У вас постоянно присутствует страх в отношениях.

Я с красивым мужем живу и не гружусь, хотя если объективно сравнить, он красивее меня.

#32
Андрюха Питерский

Wild don PedroА если он еще в придачу на СОБСТВЕННОМ майбахе? :) + и все остальное прилагается..?



ну-ну...

Ну тут он может даже уродом быть.)





А по теме, очень даже обращают внимание, и не только "девочки". Единственное конечно, что никто не срывается его умолять на пообщаться/потрахаться мгновенно...Но как факт, стоит ему только обратить внимание, я уж не говорю про ухаживание, то шансов на то что все будут только рады, наамного больше нежели у среднестатистического.

Бинго. Так и есть. ;)) привет, Андрюха.

А как раз ВЗРОСЛЫЕ САМОДОСТАТОЧНЫЕ женщины очень любят (по нетрезвому состоянию) активно лезть в штаны к подобному субъекту....

Так что - обращают внимание, да еще как.

Андрюха Питерский
#33
Wild don Pedro

Бинго. Так и есть. ;)) привет, Андрюха.



А как раз ВЗРОСЛЫЕ САМОДОСТАТОЧНЫЕ женщины очень любят (по нетрезвому состоянию) активно лезть в штаны к подобному субъекту....



Так что - обращают внимание, да еще как.

Привет.)

Я вспомнил как когда то работал в фирме и один из "менеджеров средней руки", был просто "Голливудский красавец". Женат и всё такое..

Но когда он с утра приходил в офис, слышался такой дружный приглушенный "Ах..", причём как от молоденьких девочек на ресепшен, так и от "поживших" дам из бухгалтерии.)) Все прям кипятком...

#34

33 и прикол в том, что он был верен жене и никого из этих ахавших не трахал? :)) Если так и было, то верю.

Андрюха Питерский
#35
Wild don Pedro

33 и прикол в том, что он был верен жене и никого из этих ахавших не трахал? :)) Если так и было, то верю.

Офисных точно нет, хотя согласна была каждая первая.))

Кстати по всем канонам "классики", жена у него....Я про внешность......Ну вот пройдёшь мимо не заметишь.

#36
Андрюха Питерский

Офисных точно нет, хотя согласна была каждая первая.))

Кстати по всем канонам "классики", жена у него....Я про внешность......Ну вот пройдёшь мимо не заметишь.

Да?? Ну может там фигура, когда разденешь, у жены обалденная.. Знаешь, многие девушки патологически не умеют одеваться правильно.... Всю красоту скрывают.. а разденешь - обалдееешь от форм и соразмерности...

#37

К слову - я тоже на работе - "ни-ни".. Хотя многие м\с и молодые врачихи намекают чуть не в открытую... Только что за член не хватают...

Про пациенток вообще умолчу....

Андрюха Питерский
#38
Wild don Pedro

Да?? Ну может там фигура, когда разденешь, у жены обалденная.. Знаешь, многие девушки патологически не умеют одеваться правильно.... Всю красоту скрывают.. а разденешь - обалдееешь от форм и соразмерности...

Ну может когда и была, но на тот момент, после 3-х детей "фигура" там отсутствовала. Но он явно её любил, а вот "офисные" её тихо ненавидели и не понимали как "ТАКОЙ" обратил внимание на "такую".

#39
Андрюха Питерский

Wild don Pedro

Да?? Ну может там фигура, когда разденешь, у жены обалденная.. Знаешь, многие девушки патологически не умеют одеваться правильно.... Всю красоту скрывают.. а разденешь - обалдееешь от форм и соразмерности...

Ну может когда и была, но на тот момент, после 3-х детей "фигура" там отсутствовала. Но он явно её любил, а вот "офисные" её тихо ненавидели и не понимали как "ТАКОЙ" обратил внимание на "такую".

ну так дуры же.....

Любят же не только за тело и лицо.... да и вообще-то не за это.

Андрюха Питерский
#40
Wild don Pedro

К слову - я тоже на работе - "ни-ни".. Хотя многие м\с и молодые врачихи намекают чуть не в открытую... Только что за член не хватают...



Про пациенток вообще умолчу....

Не, а я не гнушался. Кстати так даже работать потом проще..Полная любофф и взаимопонимание.)

#41
Андрюха Питерский

Не, а я не гнушался. Кстати так даже работать потом проще..Полная любофф и взаимопонимание.)

Хммм.ну может быть... а по мне - только мешает.

Андрюха, ты может так умеешь, как и один мой друг - чисто дружески трахаться - у меня так никогда не получалось.. Они все потом хотят отношений и так далее.. Друзьями расставаться не получалось..

А также я приверженец мысли, что на работе работу надо работать....

Светка
#42

Ну не знаю, я красивая девушка, и мне никогда не нравились смазливые мальчики, если только в школе, а сейчас меня воротит от красивых мальчиков/мужиков. Не-помужски как-то это, быть красивым! ИМХО!

Андрюха Питерский
#43
Wild don Pedro

Хммм.ну может быть... а по мне - только мешает.

Андрюха, ты может так умеешь, как и один мой друг - чисто дружески трахаться - у меня так никогда не получалось.. Они все потом хотят отношений и так далее.. Друзьями расставаться не получалось..



А также я приверженец мысли, что на работе работу надо работать....

Нет, "дружески" не умею. Это же дело нормально проходит только при симпатии, а симпатия так ссать это уже маленькая любовь(ну это я про себя).)

А насчёт "на работе надо работать", ну так всё норма. Первый раз там...А дальше то после работы, у тебя, или у неё..А желательно у того кто ближе к работе живёт.) Приятное с полезным.))

#44
Светка

Ну не знаю, я красивая девушка, и мне никогда не нравились смазливые мальчики, если только в школе, а сейчас меня воротит от красивых мальчиков/мужиков. Не-помужски как-то это, быть красивым! ИМХО!

ээээ девушка - есть большая разница между мужской красотой и смазливостью.

Гость
#45

Автор, в наше время женщины кидаются не на внешность мужчины, а на его порш карйен.

#46

43...:))))))))))))))

Насмешил.....

#47
Гость

Автор, в наше время женщины кидаются не на внешность мужчины, а на его порш карйен.

Да и ВАЗ-2101 тоже сойдет.. :))

Андрюха Питерский
#48
Светка

Ну не знаю, я красивая девушка, и мне никогда не нравились смазливые мальчики, если только в школе, а сейчас меня воротит от красивых мальчиков/мужиков. Не-помужски как-то это, быть красивым! ИМХО!

Джерард Батлер? ;)

Гость
#49
Wild don Pedro

Гость

Автор, в наше время женщины кидаются не на внешность мужчины, а на его порш карйен.

Да и ВАЗ-2101 тоже сойдет.. :))

Но кайен более привлекателен и сексуален, а что там из него выпадет, хоть лысое, хоть толстое - не важно. Так что зря автор волнуется, в наш меркантильный век красота - это товар женский , мужчины поражают воображение толщиной кошелька, ну еще внутренним миром :))))

#50

У меня муж тоже ниче такой, обаятельный. Но по крайней мере моя самооценка не хромает) и я не боюсь, что ктото его сможет увести.