Гость
Статьи
Как с вами оригинально …

Как с вами оригинально знакомились парни?

Как с вами оригинально знакомились парни??

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Wild don Pedro

Каррреглазка

Чтобы получить доступ к телу, не будучи мужчиной второй категории.

ээээ.. так и так получаем... Вот еще - унижаться тут, оригинальничать.. :)))

Ты о себе во множественном числе?

Или, полагаешь, что все мужчины принадлежат ко второй категории?

#52
Ла ком

Wild don Pedro

Да? А какая из? :))

Самая неоригинальная ;-)

Старые песни о главном, сама понимаешь)

#53
Wild don Pedro

Каррреглазка

Wild don PedroКаррреглазка Чтобы получить доступ к телу, не будучи мужчиной второй категории. ээээ.. так и так получаем... Вот еще - унижаться тут, оригинальничать.. :)))Ты о себе во множественном числе? Или, полагаешь, что все мужчины принадлежат ко второй категории?

А я от лица всех братанов.. :))

А от лица всех ботанов кто?)

#54

не умею я оригинальничать

#55
Wild don Pedro

Карик, а что значит "категории мужиков" Расскажи?

Так ты же сам их и определил: "те, кто готов на ухаживания и даже подвиг ради женщины" и "те, кто привык, что всё само в руки плывёт и негоже напрягаться".

Ла ком
#56
Каррреглазка

Старые песни о главном, сама понимаешь)

Хех)

Развернул тут хвост, понимаешь..))

Бриля Лик
#57

Другой делал мне каждое утро в 08.00 анонимные рассылки на мобильный с поздравлениями со всеми немыслимыми праздниками- днем весны, днем скворца, с днем весеннего лучика, днем весеннего равностояния, с днем звёздного неба и еще с днем хрен знает чего. Оказалось, сосед решил приударить.

Ла ком
#58
Wild don Pedro

Щаззз автомат достану.. :)

Короткоствольный? ;-))

конфетка
#59

Оригинально? Я сейчас скажу. Подошёл на улице и познакомился. Почему оригинально? Да потому что живу в Литве и здесь... редкость, чтобы парень, вот так, просто подошёл и лично познакомился. Народ, особенно молодёжь здесь ужасно закрытая. Если и знакомятся, то через соц. сети и у друзей на вечеринках.

#60
Wild don Pedro

Нееее, я из третьей категории - я готов напрягаться, НО если только вижу ответную заинтересованность во мне. Мне рядом "прЫнцесса" нафиг не нужна.

Неа...не так...ты готов "напрягаться" только когда уже фактически само приплыло. А ежели есть сомнения - то лучше пусть плывет мимо..ибо на фиг не нужно повторение 7-летнего прошлого...страх сильнее. Поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть. Удочку закинул - если хорошо клюёт - подсекаешь. Слабо клюёт - ну на фиг..дождешься лучше, когда хорошо клевать будет. Как-то так..

#61

[quote="Wild don Pedro"]Когда мне НАДО - я иду и добиваюсь.

А я отрицаю? Речь о том, что добиваешься лишь тех, кто уже и сам готов на всё.

#62
Wild don Pedro

неа.. Я же говорю - ты так мало еще меня знаешь\понимаешь.... Карик - я же скрытный.. на самом деле. И ты это знаешь.

"Неа" - это всего лишь потому, что это "когда мне НАДО" у тебя практически не возникает в последние годы. Ибо не зажигается внутри...а значит и не очень-то и надо..Вот и вся суть. Потому и рыбачишь себе по-тихоньку по принципу "клюнет - хорошо, а вдруг классная рыбка попадётся?...не клюёт классная? ну и фиг с ней...плотву пока потаскаю, раз она хорошо клюёт"))

#63
Wild don Pedro

81 Карик, дорогой ты мой человечек, ну сколько же в тебе желания быть обязательно правой.. Ну откуда тебе знать правду. Я ее вообще никому не говорю, настоящую правду. Ибо суеверный.... :)

Ладно-ладно...не буду больше под кожу лезть) Вижу, глубоко залезла, ибо узнаю в тебе свою реакцию интроверта)) Закрыли тему.

М@рина
#64

сегодня выхожу из ТЦ. Подходит парень. Просит чтобы я отправила маячок со своего мобильного. Якобы с девушкой связаться надо. Я ответила, что вряд ли смогу помочь. Ну, сами понимаете. Но он был ооочень настойчив. Ну, думаю, ладно. Выручу. Говорю, пиши на листке номер, я перейду дорогу и отправлю маячок. Написал.Спрашиваю, как девушку то зовут? Он говорит: "Денис!". Ну тут всё стало понятно, о каком Денисе идёт речь. Перешла дорогу и выбросила листок в урну, ибо в знакомствах и общениия не нуждаюсь.

Виргиния
#65

Мне однажды позвонил парнишка, номером ошибся. Ну и зацепились поболтать. А через три часа звонок, но уже в квартире. Я дома одна, думаю, кто из родителей пришел, дверь распахиваю, стоит незнакомый парень.

Виргиния
#66

И с порога: а это я вам звонил! А мне страшно стало, я говорю: тише, у меня папа спит, давай на лестнице поговорим. Ну, выяснилось, что голос понравился, а уж адрес выяснить...

Гость
#67

У меня то же интересная история. Как - то распрощалась с подругами после прогулки, пошла домой в темноте, иду думаю о своем и тут из кустов два парня выскакивают., я обомлела от страха., со спины то не видно. Они говорят. - Привет. Я поворачиваюсь, а там два хорошеньких парня стоят. Они обомлели,-Извините мы вас перепутали, с нашей знакомой. Я говорю, ну ладно пока. - Нет говорят мы вас проводим. Пошли провожать, и так до утра друг друга провожали. Вот , так я стала встречаться с одним из них.

Гость
#68
гость

точней сказать мне щас дают лет 19-20 а тогда этот паренёк наверное подумал что мне уже 18 есть

ди книжки читай и уму разуму набирайся!

гость
#69
Гость

гость

точней сказать мне щас дают лет 19-20 а тогда этот паренёк наверное подумал что мне уже 18 есть

ди книжки читай и уму разуму набирайся!

если у тебя мозгов без книжек нет могу только посочувствовать

Гость
#70

когда мне было 18 , я забежала в инет-кафе, выглядела очень миленько, любимые голубые джинсы, кофточка по фигуре и босоножки на небольшой танкетке, распущенные темные волосы чуть ниже плеч и чуть-чуть теней на глаза. Шла я и замечала взгляды мужчин на себе) после того как сходила в инет кафе, прошло где-то часа 3, я стояла в очереди в мак.дональдс и решила проверить почту и тут вижу какое-то письмо новое от человека, которого я не знаю. Открыла, там написано на английском "Дорогая Айгуль, я сегодня видел тебя в интернет-кафе, ты очень красивая, я из Австралии, случайно заметил тебя сегодня и очень хочу стать твоим другом)

Джеймс"

вот так я и встретила своего австралийского друга Джеймса, сейчас мне 23 и мы до сих пор общаемся

М@рина
#71
Гость

когда мне было 18 , я забежала в инет-кафе, выглядела очень миленько, любимые голубые джинсы, кофточка по фигуре и босоножки на небольшой танкетке, распущенные темные волосы чуть ниже плеч и чуть-чуть теней на глаза. Шла я и замечала взгляды мужчин на себе) после того как сходила в инет кафе, прошло где-то часа 3, я стояла в очереди в мак.дональдс и решила проверить почту и тут вижу какое-то письмо новое от человека, которого я не знаю. Открыла, там написано на английском "Дорогая Айгуль, я сегодня видел тебя в интернет-кафе, ты очень красивая, я из Австралии, случайно заметил тебя сегодня и очень хочу стать твоим другом)

Джеймс"

вот так я и встретила своего австралийского друга Джеймса, сейчас мне 23 и мы до сих пор общаемся

как он узнал Ваш адрес!?

Гость
#72
М@рина

Гостькогда мне было 18 , я забежала в инет-кафе, выглядела очень миленько, любимые голубые джинсы, кофточка по фигуре и босоножки на небольшой танкетке, распущенные темные волосы чуть ниже плеч и чуть-чуть теней на глаза. Шла я и замечала взгляды мужчин на себе) после того как сходила в инет кафе, прошло где-то часа 3, я стояла в очереди в мак.дональдс и решила проверить почту и тут вижу какое-то письмо новое от человека, которого я не знаю. Открыла, там написано на английском "Дорогая Айгуль, я сегодня видел тебя в интернет-кафе, ты очень красивая, я из Австралии, случайно заметил тебя сегодня и очень хочу стать твоим другом)

Джеймс"

вот так я и встретила своего австралийского друга Джеймса, сейчас мне 23 и мы до сих пор общаемсякак он узнал Ваш адрес!?

сел после меня за мой комп, там всегда остается имейл того кто заходил последний раз, неужто такая сложная логическая цепочка?

М@рина
#73
Гость

М@ринаГостькогда мне было 18 , я забежала в инет-кафе, выглядела очень миленько, любимые голубые джинсы, кофточка по фигуре и босоножки на небольшой танкетке, распущенные темные волосы чуть ниже плеч и чуть-чуть теней на глаза. Шла я и замечала взгляды мужчин на себе) после того как сходила в инет кафе, прошло где-то часа 3, я стояла в очереди в мак.дональдс и решила проверить почту и тут вижу какое-то письмо новое от человека, которого я не знаю. Открыла, там написано на английском "Дорогая Айгуль, я сегодня видел тебя в интернет-кафе, ты очень красивая, я из Австралии, случайно заметил тебя сегодня и очень хочу стать твоим другом)

Джеймс"

вот так я и встретила своего австралийского друга Джеймса, сейчас мне 23 и мы до сих пор общаемсякак он узнал Ваш адрес!?сел после меня за мой комп, там всегда остается имейл того кто заходил последний раз, неужто такая сложная логическая цепочка?

просто у нас в инет-кафе ходят только со своими ноутбуками.))

Гость
#74
М@рина

ГостьМ@ринаГостькогда мне было 18 , я забежала в инет-кафе, выглядела очень миленько, любимые голубые джинсы, кофточка по фигуре и босоножки на небольшой танкетке, распущенные темные волосы чуть ниже плеч и чуть-чуть теней на глаза. Шла я и замечала взгляды мужчин на себе) после того как сходила в инет кафе, прошло где-то часа 3, я стояла в очереди в мак.дональдс и решила проверить почту и тут вижу какое-то письмо новое от человека, которого я не знаю. Открыла, там написано на английском "Дорогая Айгуль, я сегодня видел тебя в интернет-кафе, ты очень красивая, я из Австралии, случайно заметил тебя сегодня и очень хочу стать твоим другом)

Джеймс"

вот так я и встретила своего австралийского друга Джеймса, сейчас мне 23 и мы до сих пор общаемсякак он узнал Ваш адрес!?сел после меня за мой комп, там всегда остается имейл того кто заходил последний раз, неужто такая сложная логическая цепочка?просто у нас в инет-кафе ходят только со своими ноутбуками.))

ну это сейчас а 5 лет назад такое еще не было распространенно

Гость
#75

А у меня был случай, лет 8 назад. Стою на остановке. С той стороны дороги на красный бежит какой-то странный парень. Я интуитивно почувствовала: ко мне...((( Бежит через 4 полосы, на меня смотрит и бах - под колеса (видимо, не сильно). Далее-разборка с водителем короткая и он продолжает свой бег. Подбежал, наконец, страшно шепелявя (практически не понятно. чего там лепечет), машет руками и с нездом сообщает: "Дефушка, это все вы виноваты. Вы меня сподвигли побежать, а то я боялся, что кто-то раньше меня с вами познакомиться". Все это выпаливает, смотрит на меня ( я молчу), разворачивается и бежит обратно...))))))))))))))))))))))

гость
#76
Гость

А у меня был случай, лет 8 назад. Стою на остановке. С той стороны дороги на красный бежит какой-то странный парень. Я интуитивно почувствовала: ко мне...((( Бежит через 4 полосы, на меня смотрит и бах - под колеса (видимо, не сильно). Далее-разборка с водителем короткая и он продолжает свой бег. Подбежал, наконец, страшно шепелявя (практически не понятно. чего там лепечет), машет руками и с нездом сообщает: "Дефушка, это все вы виноваты. Вы меня сподвигли побежать, а то я боялся, что кто-то раньше меня с вами познакомиться". Все это выпаливает, смотрит на меня ( я молчу), разворачивается и бежит обратно...))))))))))))))))))))))

бывает :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: