Гость
Статьи
Мужу кажется нравится …

Мужу кажется нравится другая. Я извожу себя ревностью..помогите

Я решила сюда написать т.к. меня достала эта девка. У него есть страничка в контакте, она у него давно в друзьях. Девушка может и эффектная, но я считаю, что простовата все таки. Мы совсем разные, у …

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость 8
#151

как взломать контакт? расскажите

Гость
#152

автор вы сейчас совершенно не в выгодном положении. ваш муж явно запал не на ее внешность, а на ее легкость, добродушность.

женщины, почему вы все время сравниваете себя и соперницу только по внешности? мужики ж не совсем животные!

вот подумайте: жена красивая, но пилит, мозг съедает ежедневно. и тут нарисовывается другая женщина: симпатичная, но легкая в общении, понимающая. к кому его будет тянуть? к красивой истеричке или к простой доброй женщине?

автор, вам лучше заняться своим внутренним миром. стать добрее, светлее, открытее для мужа. станьте ему другом. может он с вами не чувствует себя мужиком? может вы слишком наседаете на него?

бина
#153

фотография этой хм ш мары явно отфотошопленная но даже так она выглядит уродливо боюсь даже представит как на самом деле...

Зинок.
#154

влюбиться можно в любом случае - и когда жена стремная дура, и когда - ангел во плоти, и когда жены вообще нет.

никакие черты лица, поведение, похудание, сиськи-пиписьки, ужины и т.д. не могут удержать человека, если он кем-то увлекся.

так что, автор, думайте сами.

с одной стороны, муж ваш - ненадежный человек, рожать с таким можно только если у вас капиталы, гарантии, независимость и т.д.

с другой стороны... шалун развязал вам руки)))) можете тоже кому-нибудь писать, влюбляться, увлекаться...

Близняшка
#155
Гость

фото могу выложить. Делаю на свой страх и риск. Вдруг знакомые увидят тогда провал. Это не разводка, это нормальная реакция. Вам было бы приятно, если б ваш муж писал какой то непонятной девице? Наверняка бы не понравилось. И я немного чувствую в ней соперницу потому что я ревнива. В себе я уверена на все сто, я лично считаю себя лучше нее, я как то ярче что ли..и тем более я блондинка, а мужу всегда нравились именно блондинки. Я прошу адекватно оценить ее. С удовольствием выложила бы свое фото, но совсем уж боюсь что увидят поймите меня.

http://s48.radikal.ru/i119/1106/6f/7c8f580268a0.jpg

Очень красивая девушка...

Гость
#156

красота не причем

не всегда выбирают самую красивую, но ту. с которой хорошо

Гость
#157

тетка не понравилась

какая-то злая толстая баба на вид

автор темы
#158

красивая? по моему тут многие высказались что она уродлива)))хахаха!

Гость
#159

увидеть бы автора

вдруг она типа аиды

тогда еще можно понять выбор соперницы

Гость
#160

автор, вам что 18 лет? вы реально думаете что дело только во внешности?

почитайте себя - вы же злобная стерва, немудрено что муж налево смотрит. и как же вам будет обидно, когда он уйдет к какой-нибудь толстой простушке-добрячке. мужикам не только внешность важна.

меняйтесь, пока не поздно.

Гость
#161

Автор, ваш муж САМ к ней пристает, ей зачем женатый козел сдался ? Вот она ему холодно "спасибо" и отвечает. И муж ваш, скоре всего, ко всем без разбора клеится. К продавщицам смазливым, к парикмахерше, к коллегам по работе женского полу....так что разбирайтесь с мужем. А эта девушка из вежливости ему отвечает. А вы истеричка, ну не эту так другую ваш муж уломает.

мау
#162

ггг. мне такая истеричка один раз написала - типа чо надо от моего мужика. я поржала, отвечать ничего не стала и нахрен их в чс занесла. от греха подальшле. хватает же идиотов

мау
#163

кстати. девушка красивенькая.

Дебора
#164

157 Не хорошо завидовать)Пришлите свое фото!? Нет же, мерзкие бабы обзывают молодую и явно красивую девочку..Эх, рада я, что я нормальная женщина, муж любит, себе нравлюсь..делить мне нечего.

Да, фото, которое нагло стырила авторша, яркое и профессиональное. Но видно же, что косметики там мало, девочка молодая, да и с сисями, из за отсутствия которых вы так комплексуете. мало того, что эта гнусная авторша стащила чужие фото, так она о себе песни поет еще, что сама красотка. Да не верю я, не посмотреть правде в глаза? Красивая и точка. Любой уверенный человек поддержит. Да, вкус разный у всех, но в этой девочке нет ничего плохого- глазки красивые, груди, губастенькая..волосы хорошие. Чего вам неимется то??? Давай автор свои фото, боишься что ль? Говорите что хотите, но увернная женщина никогда не будет там гниленько себя вести. Либо фото давай либо смирись со своей никчемностью. Я как раз объективна, мне 36 лет.

И больше всего бесит это тупое бабье, вы всегда всех польете грязью. насмотрелась я вашей зависти в темах о "звездах". У всех то все плохо, только вас там нет. Вывела их себя меня эта авторша, тебе лет то сколько? небылицы пишешь про мужа. не будет красивый и богатый мужик с такой как ты. Красивые и богатые с такими как девочка на фото. Хотя наверное это просто ваша соперница или та, которую ненавидишь. И мужа у тебя нет, ты вся светишься завистью. До такой тебе как до луны!!

Дебора
#165

Короче автор показывай свою тупую рожу, а еще желательно муженька! Вот и увидим насколько ты стройнее этой красотки. про ум уже твой все поняли. Если кичишься своей мнимой красотой-давай, не стесняйся. оценим и тебя. А не человека, который знать не знает что его фото на бабском форуме обсуждают. ФУ аж тошнит от таких мерзких теток как автор.

Гость
#166
Дебора

157 Не хорошо завидовать)Пришлите свое фото!? Нет же, мерзкие бабы обзывают молодую и явно красивую девочку..Эх, рада я, что я нормальная женщина, муж любит, себе нравлюсь..делить мне нечего.

Да, фото, которое нагло стырила авторша, яркое и профессиональное. Но видно же, что косметики там мало, девочка молодая, да и с сисями, из за отсутствия которых вы так комплексуете. мало того, что эта гнусная авторша стащила чужие фото, так она о себе песни поет еще, что сама красотка. Да не верю я, не посмотреть правде в глаза? Красивая и точка. Любой уверенный человек поддержит. Да, вкус разный у всех, но в этой девочке нет ничего плохого- глазки красивые, груди, губастенькая..волосы хорошие. Чего вам неимется то??? Давай автор свои фото, боишься что ль? Говорите что хотите, но увернная женщина никогда не будет там гниленько себя вести. Либо фото давай либо смирись со своей никчемностью. Я как раз объективна, мне 36 лет.

И больше всего бесит это тупое бабье, вы всегда всех польете грязью. насмотрелась я вашей зависти в темах о "звездах". У всех то все плохо, только вас там нет. Вывела их себя меня эта авторша, тебе лет то сколько? небылицы пишешь про мужа. не будет красивый и богатый мужик с такой как ты. Красивые и богатые с такими как девочка на фото. Хотя наверное это просто ваша соперница или та, которую ненавидишь. И мужа у тебя нет, ты вся светишься завистью. До такой тебе как до луны!!

полностью согласна. Автор истеричка. еще так поистерит пару лет .и муж если не сбежит, то изменять точно будет.

Гость
#167

А девушка славная

Temperance
#168

[quote="Дебора"]157 Не хорошо завидовать)Пришлите свое фото!?

тут мое фото видело 90% форума.

я думаю моложе этой тетки с фото.

Temperance
#169

так что завидовать мне абсолютно нечему

бина
#170

девушка с фотки никакая не красавцаотфотошопила себя по полной но лучше не стало какой говня шкой была такой и осталась

Дебора
#171

Да ради Бога, какая тетка?) Максимум 22-23 девочке. Не хорошо завидовать.Она, в отличие от Вас, видимо, фото свое по форуму не рассылает. Это делают только неуверенные в себе женщины вроде авторши. И при чем тут ваша молодость? Ладно бы на фото была бы женщина, так там действительно красивая молодая девушка. Я ее фото больше и не открывала даже, просто запомнила. Глупое вы бабье, харахоритесь друг перед другом. А те, чьи фото тут показывают живут и радуются жизни. Это факт.

Дебора
#172

Бина-да, только почему то даже женатый мужчина ей пишет о ее красоте. Девочки, нельзя так. Я много форум читала, видела и красивых, и совсем никаких. Но поверьте уж моему опыту, дело не в этих красивых девочках, а в Вас! кому понравится такая истеричка как автор? Никому! Завистливая и неуверенная в себе. Мне даже жаль девушку с фотографии- такая жизнерадостная, светлая. красивая..а тут всякие неудачницы критикуют даже не зная человека.

бина
#173
Дебора

Бина-да, только почему то даже женатый мужчина ей пишет о ее красоте. Девочки, нельзя так. Я много форум читала, видела и красивых, и совсем никаких. Но поверьте уж моему опыту, дело не в этих красивых девочках, а в Вас! кому понравится такая истеричка как автор? Никому! Завистливая и неуверенная в себе. Мне даже жаль девушку с фотографии- такая жизнерадостная, светлая. красивая..а тут всякие неудачницы критикуют даже не зная человека.

всё просто,муж автора обычный среднестатичстический кабель вот он и делаеткакой то тёлке комплименты видимобольше никто не не кюёт на похотливую задницу вот ему и преходится делатькомплименты дурнушкам

Гость
#174
Дебора

Да ради Бога, какая тетка?) Максимум 22-23 девочке. Не хорошо завидовать.Она, в отличие от Вас, видимо, фото свое по форуму не рассылает. Это делают только неуверенные в себе женщины вроде авторши. И при чем тут ваша молодость? Ладно бы на фото была бы женщина, так там действительно красивая молодая девушка. Я ее фото больше и не открывала даже, просто запомнила. Глупое вы бабье, харахоритесь друг перед другом. А те, чьи фото тут показывают живут и радуются жизни. Это факт.

уже не знаете к чему прицепится?) то выставьте фото, то как плохо, что выставляли)какие там 22-23. Тетке лет 28 минимум. И то на 28 она плохо сохранилась. Думаю года 32-33. Она выглядит именно женщиной, а не девушкой.

мне страшно представить как выглядите вы если она для вас 22-летняя красавица

Гость
#175

а что ему ей говорить? чтобы дала надо говорить комплименты

а тетка не красивая, но е б а б ельна...сиськи там и все такое

Гость
#176
автор темы

красивая? по моему тут многие высказались что она уродлива)))хахаха!

Так

это верный признак красотки:))) на вумене всегда красивых и симпатичных обсирают Вы свою выложите, увидите

Дебора
#177

Господи, еще раз благодарю Бога за то, что дал мне мозги и уверенность в себе! Слава всевышнему, я никогда никому не завидовала и могу нормально смотреть на эти вещи. Ну может молодость у вас, глупые пока что. Со временем непременно поумнеете. Была бы возможность-написала бы этой несчастной девушке с ссылкой на данную тему. Вот авторшу то позор проберет!

бина
#178
Гость

а что ему ей говорить? чтобы дала надо говорить комплименты

а тетка не красивая, но е б а б ельна...сиськи там и все такое

+1

Гость
#179

но повторюсь, лицо явно не девчонки и грубоватое какое-то. Стервозное.

Сиськи немного обвисшие, но когда это мужиков останавливало)

Гость
#180

а что такого позорного)

Дебора
#181

Бина, глупенькая вы видать еще. Какая дурнушка то? Я в отличие от вас и от авторши не комплексую, показала своему мужчине фото, не поленилась. Он сказал очень красивая, а уж ему я доверяю. И знаете, совсем не ревную) Представьте, автор! Я сама показала своему любимому фотографию другой. И ему наплевать-увидел и забыл. Срочно меняйте в себе это жуткое качество! Никогда не завидуйте, в ваших постах чувствуется зависть. Мне вот 38 лет, я себе нравлюсь и прекрасно осознаю, что есть женщины куда красивее. Дама на фото, к примеру, красивее меня даже когда я была такой же молоденькой. Но я абсолютно не нервничаю и уж тем более свои фото тут не буду выставлять на всеобщее обозрение. К чему? Я живу не внешней оболочкой, а внутренней. Никогда своих мужчин не ревновала и никогда не закатывала истерик. И для них я лучше всех. А были в моей жизни приятельницы как авторша-завистливые, мерзкие бабенки. От них в итоге сбежали их мужья и сожители.

бина
#182
Дебора

Бина, глупенькая вы видать еще. Какая дурнушка то? Я в отличие от вас и от авторши не комплексую, показала своему мужчине фото, не поленилась. Он сказал очень красивая, а уж ему я доверяю. И знаете, совсем не ревную) Представьте, автор! Я сама показала своему любимому фотографию другой. И ему наплевать-увидел и забыл. Срочно меняйте в себе это жуткое качество! Никогда не завидуйте, в ваших постах чувствуется зависть. Мне вот 38 лет, я себе нравлюсь и прекрасно осознаю, что есть женщины куда красивее. Дама на фото, к примеру, красивее меня даже когда я была такой же молоденькой. Но я абсолютно не нервничаю и уж тем более свои фото тут не буду выставлять на всеобщее обозрение. К чему? Я живу не внешней оболочкой, а внутренней. Никогда своих мужчин не ревновала и никогда не закатывала истерик. И для них я лучше всех. А были в моей жизни приятельницы как авторша-завистливые, мерзкие бабенки. От них в итоге сбежали их мужья и сожители.

я боюсь редставить как выглядите вы раз считаете это хм дерь мо красивым

Дебора
#183

174-ох как вас заело то) Как я выгляжу? Нормально! Мне все же не 22 года. Я люблю и любима, на другие факторы мне все равно. Я могу обсуждать внешность красивых женщин и не завидовать им. А мне, поверьте, хватает комплиментов для моего возраста. Главное что они от любимого мужчины. И да, объективно она красотка. Никому не навязываю мнение.

Невеста
#184

ха

удивила

я тоже показываю своему красивых и что

Невеста
#185

да никто не завидует

она что всем нравится должна

Гость
#186

бина вы тоже постареете, как и все женщины и мужчины в этом мире. и что сможете предложить мужчине? ваши сомнительные душевные качества?

задолбали малолетки на форуме.

бина
#187
Гость

бина вы тоже постареете, как и все женщины и мужчины в этом мире. и что сможете предложить мужчине? ваши сомнительные душевные качества?

задолбали малолетки на форуме.

во первых я не малолетка а во вторых тут речь не обо мне такчто не переводите стрелки

Дебора
#188

Бина просто завидует красоте. Пусть она уже успокоится. А то с пеной у рта что то доказывает тут. И возраст Ваш не при чем тут

Дебора
#189

А я, Бина, выгляжу нормально. Не красавица, но довольно не плоха для 38 лет. А вот Вы, уверена, выглядите неважно. Красивые тут не сидят и не доказывают что то. Не повезло Вам с внешностью, возьмите другим. Закончите эту тему уже, будте выше

элианора
#190
Дебора

А я, Бина, выгляжу нормально. Не красавица, но довольно не плоха для 38 лет. А вот Вы, уверена, выглядите неважно. Красивые тут не сидят и не доказывают что то. Не повезло Вам с внешностью, возьмите другим. Закончите эту тему уже, будте выше

господи да мне плевть что думает такаяш мара как ты так что успокойся

Дебора
#191

элИанора-Бина, я вас поняла, не распинайтесь уж так. А главное-не завидуй) Глупышка

Гость
#192

что за дебильная логика-не нравится значит завидует

Гость
#193

мне тоже соперница моя не нравится

но чего я ей должна завидовать

элианора
#194
Дебора

элИанора-Бина, я вас поняла, не распинайтесь уж так. А главное-не завидуй) Глупышка

с чего вы вообще взяли что я завидую???

Гость
#195

да просто это тролль

Гость
#196

развод на эмоции

Дебора
#197

Ну судя по тому, что единственный, кто торчит на этой теме это вы и гость 193(во всех отрицательных отзывах только ваш и ее id, видимо это вы с обоих пишите), то вас заела красивая девушка с фото. Была бы страшненькая-не распинались бы тут про ее якобы 30-ти летний возраст, "сиськи" ит.д. И только вы да автор так негативно отзываетесь, все остальные люди написали мол красивая девочка и больше здесь не появлялись. Тут все предельно ясно. У бедняги с фото наверное уже уши горят. Да толку то вам тут обзывать, только авторшу радовать. Вы идентичны. Умная и уверенная в себе женщина просто прошла бы мимо. А вы именно завидуете. Наверное у вас мужчин тоже увела какая то красотка. А автора так и не видно, что то побоялась свое фото показать. Как и бина-элИонора))) Разговор окончен. Свободны.

Дебора
#198

1126191982-вот этот id уже на этой теме сменил 3 ника, и всюду грязью поливает. А до этого тут же спрашивала как контакт взломать, а потом и про соперницу писала. Дура, что с такой взять..

Гость
#199
Дебора

1126191982-вот этот id уже на этой теме сменил 3 ника, и всюду грязью поливает. А до этого тут же спрашивала как контакт взломать, а потом и про соперницу писала. Дура, что с такой взять..

случайно под другим ником написала

за собой смотри

Гость
#200

твои домыслы нелепы

у меня никто не уводил

а все тетки мне нравится не должны

у меня свадьба скоро, так что мимо все