Гость
Статьи
Совместный отдых и …

Совместный отдых и туалет!

Прошу отнестись с пониманием. Скоро у нас с МЧ отпуск, едем отдыхать. На 2 недели на море. Номер однокомнатный. Я стесняюсь при нем ходить в туалет! даже не представляю как я там буду...может быть стоит идти в общий туалет (который обычно на 1ом этаже в отеле), но с др. стороны опять же мы будем всегда вместе и моей беготне он удивится... бред выходит!что делать?с МЧ встречаемся год, вместе не жили! помогите советом плиз)

Анжелика
156 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

терпи две недели

Госточка
#2

а что унитаз рядом с кроватью что ль стоит? или в номере дверей нет?

#3

Да харош)Он же тоже за дверью перед Вами будет какать))

гость
#4

Если ехать отдыхать не с мужем (т.е. нет привычки спать в одном помещении) то надо ехать по разным номерам. А вдруг он храпит? Я еду по разным двухместным и с подругами так же езжу уже третий год.

Эх...
#5

А он не будет стесняться при Вас ходить в туалет? Или парни не справляют естественную потребность? Это-комплекс, Вы так пишите, что создается ощущение, что в туалет ходят только женщины. Бред.Пошли в туалет, включили воду и делайте свои дела под шумящую воду, ничего не слышно,возьмите освежитель воздуха с собой, если там вентиляция плохая, а то после и мужчины придется освежать воздух, когда он сходит в туалет, вот ему на это наплевать,а Вы чего дурью маетесь?

#6

а может горшочек с собой взять? ))) А если серьёзно... если вы стесняетесь ходить в туалет, то секс вас тоже должен стеснять. Это же надо одно в другое засовывать, да ещё и при лунном свете! Ужас! )))

#7

а что тут такого? Зачем воду включать? Ну если пердануть разве что, да смачно так чтобы стены затреслись. Это же нормально! Вот если в общей комнате тоже самое сделать, то тогда точно не надо ехать с Вашим МЧ!

Гостья
#8

Вот у мужиков нет такой стеснительности туалета. И пердят они, и какахи падают как бомбы, и дверь даже некоторые не закрывают. Я включала МЧ телек громко, а сама шла тем временем в туалет. Или когда вместе куда-то выходили из номера, например, гулять. Я выйдя из отеля говорила, что забыла в номере, ну, скажем, пудреницу. Просила его меня на улице подождать, а сама шла в туалет. Еще на отдых беру с собой дешевые духи в качестве освежителя. причем надо сладкие запахи брать, они ядренее и более стойкие: все перебивают и долго держатся.

ыЫгг
#9

я бы тоже стеснялась...принцессы не какают=)))

юська
#10

я вас понимаю! сама такая же,я обычно воду включаю,типа моюсь,а сама быро справлять потребности,хотя мужчина ваш что не человек,ну услышит ненароком что ,сам такой же,а то и хуже!

ыЫгг
#11

а я стесняюсь пукать

Госточка
#12
юська

ну услышит ненароком что ,сам такой же,а то и хуже!

А что можно услышать?

ыЫгг
#13

ды говорю же,как пердят

#14

Давно так не смеялась )))

Госточка
#15
ыЫгг

ды говорю же,как пердят

ну выходите на балкон попердеть, не обязательно же в туалете

и что вы прям пердите что за версту слышно что ли?

#16
Уставшая от глупости

Давно так не смеялась )))

зря смеетесь

есть такие, кто мужу голышом стесняются показаться

ыЫгг
#17

ды я комариком пищу

#18

Б ля... ходи в туалет вечером, когда идешь в душ, там все равно санузел совместный. Или когда на пляже-или у бассейна будете, типа в туалет по маленькому))

Гость
#19

я такого не понимаю, если можете с ним вместе ехать отдыхать то так это не можете ходить в туалет, унитаз что стоит посреди комнаты? я вот могу куда то ехать с ночевкой с мужчиной только если у нас давно отношения, я его люблю, это мой самый близкий человек. тогда я не вижу причину стесняться ходить в туалет. вы же не при нем сидите на унитазе. бред какой то!

#20
Грин

зря смеетесь

есть такие, кто мужу голышом стесняются показаться

Я не над автором смеялась. А над комментариями ;-)

Водк@
#21

А если накормят какой-нибудь дрянью?

ыЫгг
#22

значит не суй в рот всякую каку

ыЫгг
#23

вообще носи с собой перец)) или даже горчицу ... как только увидишь - сразу мажь

ыЫгг
#24

меня вот от пиццы недавно пучило

ыЫгг
#25

ее тоже перцем мажь

Водк@
#26
ыЫгг

значит не суй в рот всякую каку

К сожалению что съел каку, узнаешь уже пердя на унитазе.

Гость
#27

мужик решит что автор страдает хроническими запорами(

Гость
#28
Гость

я такого не понимаю, если можете с ним вместе ехать отдыхать то так это не можете ходить в туалет, унитаз что стоит посреди комнаты? я вот могу куда то ехать с ночевкой с мужчиной только если у нас давно отношения, я его люблю, это мой самый близкий человек. тогда я не вижу причину стесняться ходить в туалет. вы же не при нем сидите на унитазе. бред какой то!

знаю таких, которые и на унитазе сидеть не стесняются! приезжала как-то знакомая парочка ко мне на дачу, девушка пошла в места "не столь отдаленные", ее начинает искать мч, спрашивает, где она, я ему деликатно отвечаю, что отлучилась она и т.п., он понимает куда, направляется к двери заведения, дергает за ручку, оттуда ее голос "занято, сейчас...", он говорит "Люся, это ж я!" она: "ой, Вася, ты, щас открою..." пустила его, какое-то время они о чем-то разговаривали, судя по всему, она была "в процессе", потом последовал звук слива воды, он вышел, она вымыла руки и вышла тоже. В общем, жесть. Я почему все это запомнила, потому что обалдела тогда ни на шутку. Кому не рассказывала, никто представить не мог, надо было там находиться. Я специально-то за ними не следила даже. Ничего, кроме этого, точно не было )). А вы, автор, "стесняюсь" )).

Гость
#29

Когда чувствуете, что в процессе мыслительном газы вот-вот вырвутся на свободу, громко кашляйте. Просите его что-нибудь купить внизу или принести. А сами пока его нет отрывайтесь на полную катушку, так чтобы хватило дня на 3. Надо вообще туалеты делать как в самолете иллюминаторы, герметичные. Чтобы порядочные стеснительные люди могли какать и в хвост и в гриву на отдыхе.

Госточка
#30
Гость

знаю таких, которые и на унитазе сидеть не стесняются! приезжала как-то знакомая парочка ко мне на дачу, девушка пошла в места "не столь отдаленные", ее начинает искать мч, спрашивает, где она, я ему деликатно отвечаю, что отлучилась она и т.п., он понимает куда, направляется к двери заведения, дергает за ручку, оттуда ее голос "занято, сейчас...", он говорит "Люся, это ж я!" она: "ой, Вася, ты, щас открою..." пустила его, какое-то время они о чем-то разговаривали, судя по всему, она была "в процессе", потом последовал звук слива воды, он вышел, она вымыла руки и вышла тоже. В общем, жесть. Я почему все это запомнила, потому что обалдела тогда ни на шутку. Кому не рассказывала, никто представить не мог, надо было там находиться. Я специально-то за ними не следила даже. Ничего, кроме этого, точно не было )). А вы, автор, "стесняюсь" )).

А чего стесняться то? Очень даже сексуально. Вот Николь Кидман в фильме не стесняется перед мужем и всем миром на унитазе сидеть, да и Деми Мур тоже.

таня
#31

вот проблемы-то у людей ))) ну, автор, вы это... потихоньку чтоль, если боитесь его сильными звуками напугать )) или вы даже по-маленькому стесняетесь? ) ну тоже тогда по капельке )) пусть думает, что вы там просто в зеркало на себя не налюбуетесь никак уже полчаса ))

Гость
#32
таня

вот проблемы-то у людей ))) ну, автор, вы это... потихоньку чтоль, если боитесь его сильными звуками напугать )) или вы даже по-маленькому стесняетесь? ) ну тоже тогда по капельке )) пусть думает, что вы там просто в зеркало на себя не налюбуетесь никак уже полчаса ))

Можно еще положить с собой в чемодан пеленки для лежачих больных и на них втихаря писать в ванной. Пописала, сложила и выкинула. в контейнер.

#33

Ахахахахаха..... прям про меня половина написана =)))))

Я тож жестко стеснялась, только у меня срок меньше был - проще. Есть идея использовать наиболее чистые общественные унитазы =)

Гость
#34
Госточка

Гость

знаю таких, которые и на унитазе сидеть не стесняются! приезжала как-то знакомая парочка ко мне на дачу, девушка пошла в места "не столь отдаленные", ее начинает искать мч, спрашивает, где она, я ему деликатно отвечаю, что отлучилась она и т.п., он понимает куда, направляется к двери заведения, дергает за ручку, оттуда ее голос "занято, сейчас...", он говорит "Люся, это ж я!" она: "ой, Вася, ты, щас открою..." пустила его, какое-то время они о чем-то разговаривали, судя по всему, она была "в процессе", потом последовал звук слива воды, он вышел, она вымыла руки и вышла тоже. В общем, жесть. Я почему все это запомнила, потому что обалдела тогда ни на шутку. Кому не рассказывала, никто представить не мог, надо было там находиться. Я специально-то за ними не следила даже. Ничего, кроме этого, точно не было )). А вы, автор, "стесняюсь" )).

А чего стесняться то? Очень даже сексуально. Вот Николь Кидман в фильме не стесняется перед мужем и всем миром на унитазе сидеть, да и Деми Мур тоже.

так то кино, а это жизнь ))

#37

вот раньше было выражение: "Схожу до ветру". Так может вентилятор включать в туалете? Пусть себе гоняет в туалетной комнате. Ну а со звуком бороцца надо по-другому. Например врубать громко музыку. Желательно чтобы биты, ну эти как их, барабанные удары совмещались с пердежом.

Гость
#38

речь о том, что в основном люди настолько стеснительны, что за стенкой в туалет ходить стесняются, а здесь такая ситуация, когда в присутствие мч никак не смущает

#40

У меня муж часто спрашвает как я покакала, например если он что-то съел и слегка отравился, а я ела тоже самое)))

#41
Ежова

У меня муж часто спрашвает как я покакала, например если он что-то съел и слегка отравился, а я ела тоже самое)))

ух ты ж классно! ))) А можно ещё и анализ установить однородности состава в ваших с мужем каках!

Гость
#43
Эх...

Бред.Пошли в туалет, включили воду и делайте свои дела под шумящую воду, ничего не слышно,

Сначала шумит вода,он думает что вы принимаете душ,потом резко смывалка туалета...Он будет в замешательстве.

#44

"блин, чуть ли не песнями и плясками народ поход в туалет сопровождает. то книги, то шутки-прибаутки, то музыку включим, то на английском зачем-то, парад талантов просто. вдруг не заметит, что отлучились, а так точно обратит внимание."

Цитата не моя, а с другого сайта.... Плачу....

Ксю
#45

мы с мужем вообще в туалет ходим с отрытыми дверьми.

ыЫгг
#46

ох и ох,как не вежливо...здесь тупой юмор и не более того,а как у вас,я понимаю комплекс. с*рете других людей и "типо" пытаетесь поставить на место...

знайте на будущее,*** никто не любит...

Гость
#47
Ксю

мы с мужем вообще в туалет ходим с отрытыми дверьми.

Небось потом ещё и принюxиваетесь

Гость
#48
Гость

Сначала шумит вода,он думает что вы принимаете душ,потом резко смывалка туалета...Он будет в замешательстве.

! хоть кто-то догадливый!

Гость
#50
Россиянка

"блин, чуть ли не песнями и плясками народ поход в туалет сопровождает. то книги, то шутки-прибаутки, то музыку включим, то на английском зачем-то, парад талантов просто. вдруг не заметит, что отлучились, а так точно обратит внимание."



Цитата не моя, а с другого сайта.... Плачу....

а я всегда чтение беру с собой, даже на пописать

мало ли какие неожиданые развития сюжета могут быть