Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего 3 года

Может кто-то страдал такой же проблемой, сможете дать совет. Я очень устала, каждый день думаю о нем, в новых отношениях чувствую, что это совсем не то. Снится мне переодически. Отношения были токсичными, сам меня бросил по причине «ты у меня первая, а я хочу встретить на своем пути других людей», а еще заявлял, что по духу я ему не близка и нас связывал лишь интим. Не знаю почему такой человек засел в моем сердце. Постоянно борюсь с собой чтобы не написать ему. Занимала себя учебой, хобби, работой, спортом. Это не помогает #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займи себя другим мужчиной.

Vlad
#2
Гость

Займи себя другим мужчиной.

Согласен с комментарием. Новые проблемы помогут переключиться от старых

Гость
#3

Он наверное тебе напоминает о себе пишет. По этому ты о нем думаешь, возможно он сам думает о тебе, просто так мысли не возникают. Ведь организм женский телепат, знает что будет встреча с ним.

Гость
#4

Понимаю вас. Была такая же любовная зависимость 4 года. Здесь только с психологом проработать.

Гость
#5
Гость

Займи себя другим мужчиной.

Это не поможет.

Гость
#6
Гость

Это не поможет.

Только это и поможет.

Гость
#7

Набери 30 микрозаймов и забей с выплатами. Гарантирую, забудешь обо всем

Гость
#8
Гость

Только это и поможет.

Нет. И автор пишет, и у меня такой опыт. Ты можешь встречаться с лучшим мужчиной на земле, но любить его и на 100% отдаваться новым чувствам не сможешь, пока в голове другой человек сидит. В итоге, все равно расстанетесь. И вот здесь депрессия по полной накроет.
Расставание с любимым - это потеря и ее нужно прогоревать и !!! под контролем с психологом.
До того плохо было, что руки готова была на себя наложить.

Гость
#9
Гость

Только это и поможет.

К новым отношениям нужно быть морально готовой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: