Гость
Статьи
Нужна поддержка. Ждала …

Нужна поддержка. Ждала единственного - не дождалась.

Мне 22 года. В 21 встретила своего бывшего парня, которого и сейчас продолжаю любить, но убиваю в себе эту любовь. Пока его не встретила - жила без особых забот, училась, на свидания ходила, ни с кем всерьез не встречалась. Так получилось - был один парень, как мне казалось, серьезный, но он, узнав, что я девственница, сделал круглые глаза и резко перестал со мной общаться, сказав на прощание, что предпочитает есть сметану из открытой банки. После этого я была в таком шоке, что стала считать себя какой-то ущербной, хотя я красивая, стройная, образованная девушка. И потом я встретила своего бывшего... Я, наверное, поспешила стать как все. Бывший очень меня добивался, заваливал вниманием, о свадьбе речь не шла, но настроен был на серьезные отношения. И мы стали встречаться, он стал у меня первым. Говорил - как это прекрасно, что он первый и т.д. Но потом начались проблемы - начал говорить, что ему все еще нравится его бывшая девушка, и что мы нравимся ему обе, и что он "не хочет играть в ромео и джульету", а хочет просто тусоваться... Чувствовала я себя униженной, то уходила, то возвращалась. В итоге он сам меня и бросил. Сейчас встречается с той самой девушкой...
Мне психологически тяжело, я к нему привязана, хотя понимаю, что он поступил по-свински, и у меня опустошение в душе, как будто ничего хорошего в моей судьбе уже не будет. С парнями не везет.
Поддержите.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Поддерживаю. Парней будет целая куча. Чем раньше от него отделаетесь, тем лучше для Вас. Никаких звонков, узнаваний и попыток общения. Больно, да. Но пройдет

Гость
#3
Girl

Вы молодая ещё, всё у вас впереди! Я вам желаю, чтобы на вашем пути не встречались больше козлы, как ваш бывший, а встречались достойные порядочные мужчины!

большое спасибо!

Гость
#4

с трудом представляю себе парня, который может вылепить "что предпочитает есть сметану из открытой банки".

Ес
#5
Гость

с трудом представляю себе парня, который может вылепить "что предпочитает есть сметану из открытой банки".

ну почему же - ему тр*хнуться нужно было. А парень он только между ног. Я вообще смутно представляю себе такую фразу у нормальных культурных людей (про банки, б у, целки итд.) Я б на месте автора после этих слов дала б ему смачную пощечину и ушла, забыв как страшный сон. Как можно ТАК себя не уважать.

Гость
#6
Ес

ну почему же - ему тр*хнуться нужно было. А парень он только между ног. Я вообще смутно представляю себе такую фразу у нормальных культурных людей (про банки, б у, целки итд.) Я б на месте автора после этих слов дала б ему смачную пощечину и ушла, забыв как страшный сон. Как можно ТАК себя не уважать.

пощечину я ему не дала, но мы потом не общались вообще.

Гость
#7
Ес

ну почему же - ему тр*хнуться нужно было. А парень он только между ног. Я вообще смутно представляю себе такую фразу у нормальных культурных людей (про банки, б у, целки итд.) Я б на месте автора после этих слов дала б ему смачную пощечину и ушла, забыв как страшный сон. Как можно ТАК себя не уважать.

что тр@хнуться нужно было ясно. я имела в виду как раз вот это: "Я вообще смутно представляю себе такую фразу у нормальных культурных людей (про банки, б у, целки итд.)"

#8

Не переживайте. Жизнь строится из положительных и отрицательных моментов. Сейчас момент отрицательный. Нужно просто ждать, когда наступит положительный, а он обязательно наступит! Запаситесь терпением, в жизни и не такое бывает. Есть вещи намного страшнее, чем предательство парня.

Постарайтесь отвлечься. Лично я, когда мне плохо, начинаю читать церковные книги. Это мне очень помогает и успокаивает. Посмотрите веселые комедии, общайтесь с друзьями. Главное не зацикливаться на этой проблеме. Все у вас будет хорошо! Не хандрить)))

Гостья.
#9

Все мужики патологические козлы.

Гость
#10

Еще одна, "прое.6авшая" свою целку) да всем пофигу.

Трахнись с другим, бывший из башни выветрится.

Карп в сметане
#11
Автор

Чувствовала я себя униженной, то уходила, то возвращалась. В итоге он сам меня и бросил. Сейчас встречается с той самой девушкой...Мне психологически тяжело, я к нему привязана

Вооо ! Потому парни и избегают девственниц, проблем слишком много.

А вообще ты это переживешь, и... добро пожаловать в реальный мир ! ))

#12
Гость

с трудом представляю себе парня, который может вылепить "что предпочитает есть сметану из открытой банки".

угу, ужас-ужасный

Колхоз имени Лопе де Вега
#13
Гостья.

Все мужики патологические козлы.

Твой папа тоже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: