Гость
Статьи
признаётся в любви …

признаётся в любви мне, а женился на другой..

Девочки, вот почему так бывает?? Любит меня уже 5 лет, об этом знают все его друзья и знакомые, тк и меня знают и видели наши *отношения* по молодости, я в этом уверенно на сто процентов, тк на меня всегда глазами такими грустными и влюблёнными смотрит... признаётся, постоянно намекает на своё чувство, поступки делает в доказательство (какие не буду писать для конспирации), но делает очень явно.
но женился,, на моём антиподе, мне вообще ничего не сказав, мы тогда год не общались....
К слову у меня в лч всё хорошо, да и не сказать что за него сильно замуж хотела, между Ним и мной особая энергетическая связь особые чувства и как следствие моё чувство собственничества, он для меня хорош именно в той роли...

Вот почему так бывает, любят одну, а женятся на другой, девочки объясните, пожалуйста!!

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

К слову у меня в лч всё хорошо

если вы встречаетесь с другим опчем тут может быть речь

Кэт в сапогах
#2
Гость

если вы встречаетесь с другим опчем тут может быть речь

точно)) и ещё год не общались! во любоффь какая!!

L
#3

у него образовались новые энергетические связи. мужчина часто может пребывать в нескольких...просто одни связи приводят к женитьбе, а другие не приводят :)

Гостья
#4

потому что любовь любовью, а семья семьёй - разные вещи))

Гость
#5
L

у него образовались новые энергетические связи.

ахаха плюспицот

#6

значит не любит! не придумывайте! и цену себе не набивайте, упустили так и забудьте...

Гость
#7

а чего ему еще делать? на тебя дрoчить до конца жизни? нашел более сговорчивою девушку и женился. вообще говоря -- правильно сделал

Гость, в горле кость
#8

собака на сене

женщина
#9

Автор, посмотрите правде в глаза - он Вас не любит и никогда не любил. Знаю таких девушек: поднес ей сумку тяжелую или подвез до вокзала - уже любитжитьнеможет))))

Гость
#10

кака така любофь ?(с)

посмотри направо
#11

и никто на такой не женится?

Ужас то какой!

#12

За год можно было уже 20 раз заново влюбиться и разлюбить Да даже если есть еще какие то чувства, с чего вы взяли что они настолько сильны, что бы всю жизнь под вашими окнами вздыхать ваш туманный образ вспоминая? Симпатия осталась, но не более того, а симпатия новой любви не помеха

Гость
#13
L

у него образовались новые энергетические связи. :)

точно ))

Lally
#14
женщина

Автор, посмотрите правде в глаза - он Вас не любит и никогда не любил. Знаю таких девушек: поднес ей сумку тяжелую или подвез до вокзала - уже любитжитьнеможет))))

+1

Гость
#15

Сколь же в наших женщинах зависти, как же это видно по предыдущим постам. Ужас. Автор, мужчины так иногда поступают. Любят - одну, а женятся - на другой. Делают они это, как правило, назло любимой. Доказать ей, что он востребован и нужен. Ломают жизнь и себе и другой женщине. Но иногда смиряются, если жена попадается мудрая и живут всю жизнь с ней, вспоминая свою любовь. Поэтому многие, когда в соцсетях встречают свою настоящую любовь после долгих лет расставаний, бросают семьи и уходят к любимой.

Гость
#16
Гость

Сколь же в наших женщинах зависти, как же это видно по предыдущим постам. Ужас. Автор, мужчины так иногда поступают. Любят - одну, а женятся - на другой. Делают они это, как правило, назло любимой. Доказать ей, что он востребован и нужен. Ломают жизнь и себе и другой женщине. Но иногда смиряются, если жена попадается мудрая и живут всю жизнь с ней, вспоминая свою любовь. Поэтому многие, когда в соцсетях встречают свою настоящую любовь после долгих лет расставаний, бросают семьи и уходят к любимой.

да уж, все безумно завидуют старым девам, которых все мужики любят, но ни один замуж не позвал)

автор
#17

спасибо, 15 - полноценная личность

16- мне 21)) дева я старая, все мужья мимо уже пробежали, ага

я и не писала что у нас любовь така сяка,, он любит, я ему делала больно, в итоге его чувство стало болезненной зависимостью может быть... и у меня так же.. при этом он мне очень близкий и дорогой человек,, но когда там будут дети, конечно я сведу всё общение на нет. а дальше жизнь покажет, как он проявит или не проявит себя.

#18
гость

Девочки, вот почему так бывает?? Любит меня уже 5 лет, об этом знают все его друзья и знакомые, тк и меня знают и видели наши *отношения* по молодости, я в этом уверенно на сто процентов, тк на меня всегда глазами такими грустными и влюблёнными смотрит... признаётся, постоянно намекает на своё чувство, поступки делает в доказательство (какие не буду писать для конспирации), но делает очень явно.но женился,, на моём антиподе, мне вообще ничего не сказав, мы тогда год не общались....К слову у меня в лч всё хорошо, да и не сказать что за него сильно замуж хотела, между Ним и мной особая энергетическая связь особые чувства и как следствие моё чувство собственничества, он для меня хорош именно в той роли...Вот почему так бывает, любят одну, а женятся на другой, девочки объясните, пожалуйста!!

если не любите его -отпустите и его и себя.Это же мучительные и не приносящие удовлетворения отношения...Может, он это уже понял,потому и начинает новую жизнь.И ,возможно,это очень хорошо для вас обоих.

ГОСТЬ
#19

Ага меня тоже любили 2 года...песни под балконо ухаживани подарки цветы..со словами:"Я никогда в жизни тебя не забуду,ты мой идеал тебя я любил и не женюсь никогда если не ты"А я такая крутая думала ого вот сохранились все таки парни которые по настояшему любят...Не тут то было на прошлой неделе я узнала парень женился уже......:))

женщина
#20

вот вот, в 20 лет многие поют под балконами, а спустя 20 лет - он уже и не помнит - кому там что пел)))

Муха
#21
Гость

ахаха плюспицот

)))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: