Гость
Статьи
жена друга

жена друга

жена друга призналась в любви (в аське). они вместе 8 лет, детей нет. что её ответить?????

Georg
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елки! А ты сам то к ней чувствуешь?

Женщина с веслом
#2

Убейся. Падло!

Гость
#3

Создай от радости ещё несколько одинаковых тем.

Georg
#4
Гость

Елки! А ты сам то к ней чувствуешь?

Ваш текст

хочу!!!!!!!!!!

Гость
#5

Я тебе писал уже трахни ее и с камшотом в рот обязятельно

Гость
#6
Georg

Ваш текст

хочу!!!!!!!!!!

Ну так и не делай ничего, сама все сделает, если то, что она написала правда.

Гость
#7

может етто ее муж напсал в аське, кореш ваш

Гость
#8
Гость

может етто ее муж напсал в аське, кореш ваш

кстати, очень даже может быть.

Georg
#9
Гость

может етто ее муж напсал в аське, кореш ваш

Ваш текст

нет, точно она, потому-что он тогда был в отъезде.

Гость
#10

9. ну тогда к 5 посту

Georg
#11
Гость

9. ну тогда к 5 посту

Ваш текст

и спокойно дальше общаться с другом?

Гость
#12

Ну а если серьезно то если друг действительно друг ( то как я ето понимаю) то простой игнор его жене, хотя не факт что из-за обиды на вас, в последствии она не начнет настраивать его против вас.

Georg
#13
Гость

Ну а если серьезно то если друг действительно друг ( то как я ето понимаю) то простой игнор его жене, хотя не факт что из-за обиды на вас, в последствии она не начнет настраивать его против вас.

Ваш текст

этого мне совсем не нужно.

Гость
#14

Скорей всего она тебя подставляет. и хочет поссорить!

Гость
#15

Скажите ей, что это у вас баб-дур дружбы женской не бывает, а мы мужики из-за юбок друг другу в душу не плюем!

Georg
#16
Гость

Скорей всего она тебя подставляет. и хочет поссорить!

Ваш текст

то есть не связываться?

Дима
#17
Georg

Ваш текст

и спокойно дальше общаться с другом?

В ы *** обоих и не парься

Прифет сасети =(
#18
Georg

жена друга призналась в любви (в аське). они вместе 8 лет, детей нет. что её ответить?????

мне тож одна жена друга призналась в любви, только в реале, я больше к ним не ногой. Друг, важнее чем ее сопли.

Прифет сасети =(
#19
Гость

Ну а если серьезно то если друг действительно друг ( то как я ето понимаю) то простой игнор его жене, хотя не факт что из-за обиды на вас, в последствии она не начнет настраивать его против вас.

Моего друга за..лась настраивать, разок рявкнул и как бабка пошиптала.

Прифет сасети =(
#20

как ни как с ним уже 23 года общаемся

Леначка
#21

скажи ей, что она дура

Ира
#22
Леначка

скажи ей, что она дура

А почему дура???

Гость
#23

дурак, это сам муж сидит. Тебя проверяет.

Georg
#24
Леначка

скажи ей, что она дура

Ваш текст

она не дура кстати, влюбиться каждый может.

Гость
#25

Признания в любви виртуальные (аська, смс и т.д.) ничего не значат, - кто знает кто там тебе это пишет.

Georg
#26
Гость

Признания в любви виртуальные (аська, смс и т.д.) ничего не значат, - кто знает кто там тебе это пишет.

Ваш текст

смысл в том, что до этого признания мы с ней общались и я постоянно слышал от неё всевозможные комплименты и поддержки, когда мне было плохо.

Georg
#27

а потом это "я люблю тебя, ты совершенство!!!!"

Гость
#28

забудьте или хотя бы сделайте вид, что не заметили. Избежите таким образом проблем

Georg
#29
Гость

забудьте или хотя бы сделайте вид, что не заметили. Избежите таким образом проблем

Ваш текст

спасиб, вы правы.

Гость
#30

Скажи, что любовь-морковь это всё шуры муры. Друг - есть друг. И всё. Будь мужиком , а не кобелем.

Прифет сасети =)
#31

Говорят вам не женитесь, не выходите за муж

Прифет сасети =)
#32

вы все ровно лезите

Georg
#33
Прифет сасети =)

Говорят вам не женитесь, не выходите за муж

Ваш текст

На самом деле у меня уже давно всё на грани развода, жене я не нужен.

Kiril
#34

У меня тоже такая же ситуация. Не знаю наскольео это правда ,но жена друга призналась сама ,на пьяный глаз ,что уже лет 10 по мне сохнет .Но я никаких шагов в ее сторону не делаю . Не могу я товарищу своему такое делать .

ДИМАгог
#35

У меня тоже такое было.Но они мне скорее просто знакомые были.Жили рядом и часто сталкивались на улице.А однажды сталкнулись на праздник.Были две разные пьяные компании и произошло слияние в одну.Ну раз объединились,то началось продолжение банкета уже за объединение и дружбу.И так оказалось,что её мужа не было так как он оказался слабым звеном,а моя жена не пошла с нами ещё до объединения.Эта знакомая быстро меня увела в сторонку и начала заливать,что она меня уже давно заприметила и мы с ней оторвались от компании и трахнулись.Потом ещё пару раз трахались и всё.Я спросил её:А зачем она решила мужу изменить?На что она ответила,что он ей изменяет и она даже знает с кем.Это была её месть мужу за измену.Так многие женщины делают.Может и в вашем случае нет дыма без огня.И ещё я точно знаю,что самый лучший вариант у женщин для мести мужу является его друг.Он самый близкий и с ним проще провернуть мщение.Или может быть она просто решила ради любопытства и для интереса попробовать чужачка.Тут тоже для неё самый удачный вареант,что бы ни кто не догадался.А мы после нашего секса стали вообще друзьями и о сексе не заикались.Знакомая была мне просто благодарна,что я помог ей исполнить месть.

Georg
#36
Kiril

У меня тоже такая же ситуация. Не знаю наскольео это правда ,но жена друга призналась сама ,на пьяный глаз ,что уже лет 10 по мне сохнет .Но я никаких шагов в ее сторону не делаю . Не могу я товарищу своему такое делать .

Ваш текст

А хотели её?

Georg
#37
ДИМАгог

У меня тоже такое было.Но они мне скорее просто знакомые были.Жили рядом и часто сталкивались на улице.А однажды сталкнулись на праздник.Были две разные пьяные компании и произошло слияние в одну.Ну раз объединились,то началось продолжение банкета уже за объединение и дружбу.И так оказалось,что её мужа не было так как он оказался слабым звеном,а моя жена не пошла с нами ещё до объединения.Эта знакомая быстро меня увела в сторонку и начала заливать,что она меня уже давно заприметила и мы с ней оторвались от компании и трахнулись.Потом ещё пару раз трахались и всё.Я спросил её:А зачем она решила мужу изменить?На что она ответила,что он ей изменяет и она даже знает с кем.Это была её месть мужу за измену.Так многие женщины делают.Может и в вашем случае нет дыма без огня.И ещё я точно знаю,что самый лучший вариант у женщин для мести мужу является его друг.Он самый близкий и с ним проще провернуть мщение.Или может быть она просто решила ради любопытства и для интереса попробовать чужачка.Тут тоже для неё самый удачный вареант,что бы ни кто не догадался.А мы после нашего секса стали вообще друзьями и о сексе не заикались.Знакомая была мне просто благодарна,что я помог ей исполнить месть.

Ваш текст

Интересный случай!

Гость
#38

Автор, скажи ей, что трахнешь ее в попу - может ее попустит...

Lily
#39
Гость

Автор, скажи ей, что трахнешь ее в попу - может ее попустит...

Ваш текст

не думаю, она туда любит.

Georg
#40
Lily

Гость

Автор, скажи ей, что трахнешь ее в попу - может ее попустит...

Ваш текст не думаю, она туда любит.

Ваш текст

Ну такого я не знаю.

лол
#41

ахаххахаха)))

автор жоска попалился)) разводчики сраные)

Ну, Лили, кому ты там написала?))

Гость
#42
Georg

LilyГость

Автор, скажи ей, что трахнешь ее в попу - может ее попустит...

Ваш текст не думаю, она туда любит.Ваш текст

Ну такого я не знаю.

тихо спм с собою я веду беседу )

скучно НГ встретили,решили развлечься ?

ДИМАгог
#43
Georg

жена друга призналась в любви (в аське). они вместе 8 лет, детей нет. что её ответить?????

Ваш текст

Вообще нет ничего ужасного,если ты так же в (аське) поинтересуешься у неё:А как же муж?Его,что не любишь? Так и задай вопрос.И пусть ответит,что её подтокнуло на любовь к другому мужчине.А потом смотри,если она тебе нравится,то можно и трахнуть,но только перед этим надо разобраться и порешать,что бы всё чисто по дружески и без всяких лишних эмоций.Часто бывает,что такой не долгий секс на стороне только укрепляет отношения.Как в моём выше описанном случае.Ну вам на месте виднее и вам решать.

Kiril
#44
Georg

Ваш текст

А хотели её?

Ваш текст

Да

Прифет сасети =)
#45
Georg

Ваш текст

На самом деле у меня уже давно всё на грани развода, жене я не нужен.

И теперь друга надо сломать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: