Гость
Статьи
если жена надолго …

если жена надолго уезжает к маме оставляя мужа одного то?

Какие могут быть последствия .Вариант 1 муж поворчит поворчит свыкнется к приезду будет рад видеть как молодожен невесту.вариант 2 идет по бабам ,заводится любовница ,как результат развод …

хочу знать
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кукла

Не хорошо так надолго уезжать. Семья - это когда два человека вместе. А не каждый занимается тем, чем ему вздумается - хочу на 3 месяца уеду грибы собирать, хочу на полгода в Индию о смысле жизни думать. Папа автора понял, что его не считают семьей, собрал вещи и свалил. И правильно сделал. Пускай бывшая жена грибы собирает.

Эх, мне бы такую жену, как вы... я просто икалечен морально этой ситуацией. А ей пофиг

Гость
#52

А что это за семья, если жена уезжает жить к маме на два- три месяца? По два раза в год. Это уже не семья. Ничего хорошего. А вот представили. Приезжаете домой. А там все чистенько , каждая чашечка вымыта, все полы помыть , рубашки постираны и наглажены, в доме чисто и уютно. Что бы вы подумали? Ах какой мой хороший муж. Нет. Вы бы подумали "ах ,какой хитрый кобелина. Специально всё хитро так придумал. Хочет бдительность мою усыпить. "То есть , скандал все равно будет.

Гость
#53

Любой из этих может быть. Но я Вам так скажу: кому изменять хоть на цепь его посади, а если верный, то и год ждать будет. Как говорится свинья грязи найдет

Гость
#54
Рожденная змеей

А когда это случилось с Вашей мамой? Если она еще в молодости бросала мужа на 2-3 месяца, то мне трудно ее понять, а поведение мужа как раз можно объяснить. А если она ближе к пенсии стала охотиться на грибы и оставлять папашу дома, то не понимаю, чего еще надо старому козлу?

Седина в бороду...

Гость
#55
М

А женщины, чем в этом вопросе отличаются?

Ничем

Гость
#56
Лиса

Как 50 лет мужу исполнится, можно оставлять. До 30 максимум на неделю

С чего взял? И в 60 такое бывает

Гость
#57
Рожденная змеей

А когда это случилось с Вашей мамой? Если она еще в молодости бросала мужа на 2-3 месяца, то мне трудно ее понять, а поведение мужа как раз можно объяснить. А если она ближе к пенсии стала охотиться на грибы и оставлять папашу дома, то не понимаю, чего еще надо старому козлу?

Ты тупая п..а, как впрочем и все особи ж/п

Гость
#58

Жена уехала с детьми на полгода отдыхать к родителям в другую страну . Якобы устала от материнства. Через пару месяцев нашла там любовника и не скрывала. А я ждал дома как верный пес и не изменял. Сейчас живут они с любовником и нашими детьми. Детей мне не отдает, запрещает видеться, на развод не соглашается. Я ее люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: