Гость
Статьи
Вопрос по визе К-1 …

Вопрос по визе К-1 США. А вдруг кто-то знает...

Несколько лет назад мой жених подавал на визу К-1 США, затем женился на украинской девушке. Она, как только получила первую гринку, сразу ушла в шелтор и подала на него в суд за абьюз. Итого, первый суд признал абьюз, но он подал апелляцию и второй суд отменил обвинение за отсутствием доказательств с ее стороны. На сайте юскис написано, что абьюзеры не имеют право подавать на визу К-1 вторично, но у моего жениха обвинение снято судом. Можем мы подавать петицию или нас развернут?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, а не проще это ему самому узнать от адвокатов его страны?

Гость
#2

прилагайте документ, что абьюз снят

Автор
#3

Он собирается отправлять весь протокол суда к ним :) Просто на душе очень неспокойно из-за этого...

мики
#4

... ну и термины, вообще абьюз - это насилие над мамолетними...

Гость
#5
мики

... ну и термины, вообще абьюз - это насилие над мамолетними...

С насильником в Канаду?

Автор
#6

Мики, абьюз это любое насилие.

Гадя Петрович
#7

то есть вы всерьез полагаете, что на вумане на этот правовой случай в США дадут точный и правильный ответ лучше чем адвокат, которрый работал с вашим мужем при первом случае?

Автор
#8

Гадя, он не обратился к адвокату, он просто отправил документы. Уже отправил ((. Теперь меня терзают сомнения, а ответ я получу очень не скоро.

Гость
#9

По всей логике, если снят, значит снят. То есть как бы и не было. Но кто их там знает.

Автор
#10

Это точно.

#11

ПриBeT всeм извеHиTe чTo Hе по TeMе но нaшлa Tаkoй kласснblй сaйт... MожHo cвои фoтки сделaTь приkoльHblMи Tепepь не нужHbl знaния пo фотошoпy cMoTpим туT http://xrl.us/bkr857 Bсе очень просTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: