Гость
Статьи
останься на ночь!О МОЙ …

останься на ночь!О МОЙ БОГ!!!

у меня бзик по поводу ночевки.я реально переживаю,как я сплювдруг храплю,пускаю слюни,пукаю да мало ли что!!))кароч,хочется уже остаться на ночь у парня,а я боюсь.вот я вся такая растакая в сексуальном пеньюаре красиво лежу в кровати,засыпаю и бааааах начинаю храпеть как мужичина или напускала слюней или базарю во сне.блииииин.и че он подумает.а если я некрасиво сплю,О,БОГИ!!!!а как я буду выглядеть с утра,проснусь со спутанными волосами,или он полезет целоваться с утра,а у меня изо рта плохо пахнет.или он проснется раньше,а я буду дрыхнуть до 12.короче столько страха,что пп.ц!!можно как-нить проверить,как ты спишь.храпишь или нет.спрашиваю у родаков,говорят ты посапываешь.блиин,че ж мне не спать всю ночь,а что делать тогда.помогиииите!!

боюсь
11 ответов
Последний — Перейти
Скорпиоша
#1

хаха :)) насмешили :)) просто займитесь перед сном хорошим сексом, измотайте вашего парня и он вырубиться раньше. а потом просто будильник себе заведите, чтобы проснуться раньше него, принять душ, зубки почистить, волосы расчесать. а то, что вы пукаете или слюни пускаете, поверьте, если секс будет перед сном хорошим, то ваш парень будет спать как убитый и ваши слабости не заметит.

#2

чтобы волосы не запутались,можно косичку заплести

от храпа-спрей от храпа:D

чтобы не сопеть-капельки в нос закапать

запах изо рта-перед сном почисти зубы,прополоскай рот,жвачку пожуй))

гость
#3

Включи камеру на ночь, чтоб записала, как ты спишь. Будешь знать.

Дубинушка
#4

1 - они кстати тоже часто боятся предстать в неприглядном виде и ждут когда ты заснешь, особенно первый раз - это игра в кто кого раньше усыпит.

Гость
#5

Автор, а как вы дальше жить собираетесь, с мужем, например? Он же может увидеть, как вы лохматая и потная валяетесь на кровати, если заболеете! И что тогда, развод?)))

Просто приведите себя в порядок перед сном--пост 2...Хотя если после секса минут 30 приготовлений ко сну, на мой взгляд, будут выглядеть несколько странно...

Яна
#6

Автор,это только в кино так красиво). Девушки просыпаются при макияже и укладке,а мужики вальяжно раскидываются на постели и все это на шелковых простынях. В жизни такого увы не бывает). Вставать раньше и наводить марафет-это вообще глупость). Если люди давно вместе,то их утренний не совсем опрятный вид не смущает. Моему парню как то даже нравилось,что я по утрам растрепанная,его это заводило. Я этого не понимала и обижалась)).

гость
#7

муж,это другое.это уже родной человек и он до замужесва будет все обо мне знать.а то парень))сама понимаю,что это бред,но ниче с собой поделать не могу.я просто каждое утро просыпаюсь в позе звезды-ноги в одну сторону,руки в другую,одна грудь под одной подмышкой,другая под другой,а так хочется красиво спать как принцесса.аккуратно на его плече,а я засну и всееее,понеслась душа в рай))как везде пишут он проснулся и любовался как она спит,я представляю как он залюбуется))конечно я его измотаю перед сном хорошенько!!))он блин просыпается рано,уже привычка на работу,а я валяюсь до 12,и будильник нифига не слышу.скорее его разбужу.

блин,неужели у меня 1 такой бзик по этому поводу))

гость
#8

яна,мы чуть меньше месяца вместе.романтический период и все такое

Яна
#9
гость

муж,это другое.это уже родной человек и он до замужесва будет все обо мне знать.а то парень))сама понимаю,что это бред,но ниче с собой поделать не могу.я просто каждое утро просыпаюсь в позе звезды-ноги в одну сторону,руки в другую,одна грудь под одной подмышкой,другая под другой,а так хочется красиво спать как принцесса.аккуратно на его плече,а я засну и всееее,понеслась душа в рай))как везде пишут он проснулся и любовался как она спит,я представляю как он залюбуется))конечно я его измотаю перед сном хорошенько!!))он блин просыпается рано,уже привычка на работу,а я валяюсь до 12,и будильник нифига не слышу.скорее его разбужу.

блин,неужели у меня 1 такой бзик по этому поводу))

Ну так мужья тоже когда то были "просто" парнями).

Спать,как принцесса-это как?))) Аккуратно не получится,все во сне себя не контроллируют. да никто по моему в одной позе всю ночь не спит). Один раз-да поворочаетесь.

. Если он вас любит,то он будет любоваться вами и когда вы в позе звезды) Честно! Порой парням вообще нравятся в нас такое,от чего мы приходим в ужас. Меня парень любил ненакрашенную,растрепанную. А я скажем так в таком виде-не очень хорошая собой(как мне кажется). А вот ему нравилось!)). Помню как его бесило,когда я пользовалась утюжком для волос. Говорил "не надо прямых. Хочу чтобы лохматая ходила")) И смех и грех). Сейчас вспоминаю и как то даже странно

Валька
#10

надо свалить когда он спит. или сразу после секса. я так чаще всего делаю. еще и названивать начнет, ему ж интересно а че эт вы сбежали

Ласка
#11

Оооой у меня тоже такой бзик! мне кажется он специально проснется и будет рассматривать....блииин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: