Гость
Статьи
Ну посоветуйте, что …

Ну посоветуйте, что делать? Я влюбилась в своего друга!

Не знаю как быть, влюбилась в друга, все знаки внимания с моей стороны расцениваются как дружеские, он их не воспринимает, мою ревность тоже, что делать? сказать открыто? если да, то как преподнести? Ну как бы вы сделали, подскажите? может у кого то была такая ситуация, переживаю (поэтому создала тему ещё раз, извините конечно))))))))

Любимочка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

так это ж офигенно! поздравляю! ;)

Любимочка
#2
rroku

так это ж офигенно! поздравляю! ;)

Так спасибо!)) только как мне ему сказать то об этом???

Гость
#3

Так и скажите. Объясните, что хотите поговорить, что это серьёзный для вас разговор. Ну, собственно, начинаете речь толкать о своих чувствах (в какой форме это вам лучше знать, это ваш друг).

Если откажет или переведёт в шутку, вы сможете после этого с ним общаться?

Но давай ещё разок подумаем: ты точно его ЛЮБИШЬ, или это гормоны взыграли. Ибо ради гормонов терять друга - абсурдно.

Любимочка
#4
Гость

Так и скажите. Объясните, что хотите поговорить, что это серьёзный для вас разговор. Ну, собственно, начинаете речь толкать о своих чувствах (в какой форме это вам лучше знать, это ваш друг).

Если откажет или переведёт в шутку, вы сможете после этого с ним общаться?



Но давай ещё разок подумаем: ты точно его ЛЮБИШЬ, или это гормоны взыграли. Ибо ради гормонов терять друга - абсурдно.

Ну не думаю, что гормоны, потому что я чувствую что это пока единственный парень, с которым я могу обо всем поговорить, всё обсудить, которому могу доверять, с которым мне хорошо и спокойно, но что это прям ЛЮБОВЬ я пока не могу сказать. Влюбленность - точно. Просто это наверное разные вещи любовь и влюбленность. В том то и дело, боюсь, что если ничего более серьезного, чем дружба не получится, то хотя бы друзьями мы уже не останемся наверное...((

#5

если у него нету другой любящей подруги, имхо, вы будете уже более близкими друзьями =)

Олеся
#6

то же самое было. признайтесь и не мучайтесь) если ему важна ваша дружба, вряд ли отношения будут хуже после этого

Танюхахаха
#8

Нет.Убедитесь что это взаиное чувство!!!А то после этого можешь потерять его как друга!У меня такаяже ситуацыя,мы с ним даже спали)Но а потом все((Он теперь не воспринимает меня ни как девушку ни как друга,чтото не понятное!Если б можно было все вернуть назад я б сначала влюбила его в себя!Поверте,вам только кажется что ему пофиг на вас,я уверенна что он неоднократно думал про вас как не про друга!))

Олеся
#9

У меня та же проблема. Мне 14 и я влюбилась в своего друга.

Он мне всегда делает комплименты, шутит, поддерживает.

И всегда когда с ним общаюсь, улыбка с лица не сползает, даже по переписке.

А он как раз не давно со своей девушкой расстался.

Вот я думаю. Надо подобрать удобный момент и, когда сама будешь готова, скажи ему. ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: