Гость
Статьи
Задевает брак бывшего …

Задевает брак бывшего гражданского мужа...

7 лет жила с мужчиной старше себя на 9 лет , ушла от него к другому из-за его инфантильности, т.к он мне всегда говорил что дети ему не нужны и лишняя ответственность . Сейчас у меня ребенок и муж моложе на 6 лет, вроде всё нормально. Но недавно узнала, что у моего предыдущего (ему сейчас 45) жена и ребенок, правда жена на 15 лет моложе (у неё ДЦП), ребенок здоров. Как такое может быть? Мало того что он мне всегда говорил что дети это обуза, он ещё далеко не самый лучший в пастели. Я даже ездила смотреть на его жену, симпатичная, болезнь не очень заметна, ребенок хорошенький. Оказывается она ждет ещё и второго! Мой муж в постели безупречен, но поговорить не о чем, ребенком особо не интересуется. Честно говоря немножко скучаю по первому, т.к всегда было что обсудить. Наверное, по этому меня задевает его брак...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

ыыы, собака на сене.

сама ушла, родила, жизн устроила и за бывшим погляжу)))

Гостья с иронией
#2

Ужас, жена больная у мужика, а вас еще и корячит((((

Гостик
#3

А зачем вы опять полезли туда же... Один не хотел детей - не устраивало. А зачем ко второму такому же попёрлись?

Теперь вы говорите, что с этим обсудить нечего, а вы что, сразу в постель, а потом в загс? Не общались, не гуляли?

Ничего не понимаю...

По-поводу первого мужа пора бы успокоиться. Вы простите, если это вас обидит, но есть такая поговорка - "муж голова, жена - шея; куда шея повернёт - туда и голова смотрит". Не та вы, видимо, девушка, ради которой он был готов на отцовство, а вот другая, с ДЦП, нашла путь к его сердцу.

Проанализируйте себя, может проблема в вас?

Автор
#4
Гостья с иронией

Ужас, жена больная у мужика, а вас еще и корячит((((

От здоровой он детей не захотел

Автор
#5
Гостик

А зачем вы опять полезли туда же... Один не хотел детей - не устраивало. А зачем ко второму такому же попёрлись? Теперь вы говорите, что с этим обсудить нечего, а вы что, сразу в постель, а потом в загс? Не общались, не гуляли? Ничего не понимаю...

Мой муж просто обычный... предыдущий без конца чем-то интересовался, что-то читал, рассказывал. Второй сексом заманил.

Гость
#6

Автор, да чему там завидовать?! Видно-не видно, а жена не здорова.

Знаете, на него просто уже больше никто не клюнул.

Ха=ха
#7

А что ты хотела...мужчины меняются. А ты уверена, что ты сама в постели не бревно и поэтому его не мотивировала на серьёзные действия?

Гость
#8

вроде была уже такая тема? не? мож мне мерещится?

Гостик
#9
Автор

Мой муж просто обычный... предыдущий без конца чем-то интересовался, что-то читал, рассказывал. Второй сексом заманил.

Ну а кто вам виноват, что вы думали нижним мозгом? Лучше б вы его как человека лишний раз узнать пытались, а не как секс-партнёра.

Учитесь правильно расставлять приоритеты.

Вы же сами допускаете грубые ошибки, а потом остаётесь у разбитого корыта.

гость
#10
Автор

Мой муж просто обычный... предыдущий без конца чем-то интересовался, что-то читал, рассказывал. Второй сексом заманил.

вы же в топике написали, что первый инфантильный был. Вы уж определитесь. По-моему, вас просто глючит - типа, чужой кусок всегда слаще. Успокойтесь и живите в свою радость.

Гость
#11

Не поэтому вас плющит. А потому, что от вас ваш предыдущий детей не захотел, а нынешняя его жена зацепила настолько, что взял и с ДЦП, и детей с ней захотел, да еще и не одного, и ответственности не побоялся.

А для брака хорошего одного секса мало, хотя и секс важен.

Гость
#12
Автор

От здоровой он детей не захотел

он не хотел детей от вас. :-)

Гость
#13

автор

такие мужики, кто говорят, что детей не хотят, говорят так лет до 35-40, а потом все равно захотят. так и с вашим произошло.

успокойтесь, к тому же он плохой любовник=)

Гость
#14

Автор мой вам совет, сама такая же. Не интересуйтесь что у вашего бывшего, не лазьте не смотрите - себе дороже. У вас все хорошо!!! Вы ж не знаете - может именно ваш уход и ваш поступок заставил его пересмотреть свою жизнь и понять в итоге , что он вел себя как ***. Я сама все смотрю оглядываюсь на своих бывших. Знате автор это бесполезно: если он на вас женится не хотел и детей от вас не хотел, то 99,999999% что он не женился бы на вас БУДЬ ВЫ С НИМ. В таких случаях мужчины меняются тока с другой женщиной. Не надо думать что будь он с вами - вы бы сейчас были беременны вторым. НЕТ .Вероятность этого практически равна нулю. Будь вы с ним - вы бы просрали свое время.

Rainbow
#15

Не задевает, а заедает Вас.

Гость
#16

аа и еще: с вами его история была бы совсем другой. ПРОблема наша в том (я имею в виду вас и себя, так как уже сказала что сама такая же) что мы смотрим на удачную жизнь своих бывших мужчин и думаем что будь мы с ними - с нами было бы то же самое - это мы бы сейчас были замужем за ним, это у нас был бы сейчас ребенко и т.д. и т.п.. Это не так. С нами они бы по другому распорядились своей жизнью. И вы тут ни при чем.

Гость
#17

Семь лет жить с тем, который от тебя не хочет иметь детей, убивать своё личное драгоценное время ради непоятно кого вообще, я в шоке, товарищи..!

Странная женщина, теперь она в чужую семью заглядывает и рот раззевает свой. Где ум у человека, спрашивается и есть ли он вообще?

Замуж вышла, а муж ей неинтересен молодой! Так сделай так, чтоб интересен был, а то он подумает, что ты звезда и до него не снизойдёшь, и найдёт себе попроще, тоже какую-нибудь с ДЦП и будет для неё королём и министром!

Увлекай его книгами, сама интересуйся, зажигай, развивай своего мужа, чтоб интерес у тебя к нему появился. Отправь учиться в универ, к примеру! Походу, ты сама инфантилка ещё та, ждёшь инициативы ото всех своих мужиков.

Гость
#18
Гость

Автор мой вам совет, сама такая же. Не интересуйтесь что у вашего бывшего, не лазьте не смотрите - себе дороже. У вас все хорошо!!! Вы ж не знаете - может именно ваш уход и ваш поступок заставил его пересмотреть свою жизнь и понять в итоге , что он вел себя как ***. Я сама все смотрю оглядываюсь на своих бывших. Знате автор это бесполезно: если он на вас женится не хотел и детей от вас не хотел, то 99,999999% что он не женился бы на вас БУДЬ ВЫ С НИМ. В таких случаях мужчины меняются тока с другой женщиной. Не надо думать что будь он с вами - вы бы сейчас были беременны вторым. НЕТ .Вероятность этого практически равна нулю. Будь вы с ним - вы бы просрали свое время.

+100500 Мужики меняются, только после полученного стресса и сделанных в последствии переоценок своей жизни.

Я
#19

В принципе, ситуация, нормальная, и по-человечески действительно обидная, обидная тем, что ты не смогла сделать то, что смогла другая. Понижается самооценка, находятся изъяны в другой женщины. НО....ты здорова, счастлива и есть ребенок, и еще будут (при желании). И это самое важное! И нечего за забор смотреть! Береги то, что у тебя есть! У многих этого нет!!!!

#20

Наверное, вы просто были сильнее его в моральном плане, вот он и забивался. А когда подвернулась больная, он почувствовал себя настоящим мужиком и детей захотел. Таким женщинам, как вы нужен мужчина намного сильнее Вас.

Забудьте Вы его, живите своей жизнью. Ведь каждый человек заслуживает счастья.

СЖО
#21
Автор

От здоровой он детей не захотел

Автор, вы знаете, что с годами люди меняются.

Он встретил женщину слабую, которой нужен как мужчина и захотел с ней семью.

Кроме того, видимо, вы были сильной, и были лидером..

Не каждый муж этого хочет.

Гость
#22

Господи, когда это мужики любили слабых, забивать их нельзя конечно , но слабость их раздражает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: