Гость
Статьи
Помогите советом, как …

Помогите советом, как вести себя с мужчиной

Мне 23. Случилось тут мне погулять с мужчиной, которому 35. Инициатива была моя, а он вроде не против. Мы знали друг друга, но очень плохо. Приехал на свидание с букетом, и был вообще очень вежливый и внимательный. Видимо он такой и есть по жизни, так его воспитали. Я думала, что раз я сделала первый шаг, а он согласился встретиться, он будет вести себя пораскованнее (в смысле близости). Но ничего такого не было, совсем. Даже разговоры были совсем на невинные темы, как у хороших знакомых. Он привёз меня вечером домой, и даже не поцеловал на прощание. Я не знала какие выводы из всего этого делать. То ли он не хочет чтобы отношения шли дальше, то ли это его вежливость и воспитанность. Написала ему прямым текстом, что хочу встретиться ещё раз, он ответил, что разделяет моё желание. Вот теперь думаю, а что же он сам то об этом не сказал, раз разделяет? В общем всё это так странно для меня. Я не хочу с ним гулять вот так просто, мне нужно большего, и не пойму готов ли он для этого. Поэтому и как вести себя дальше не знаю.

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Mjaffffka
#1

Pover'te, dazhe paru nedel'takogo znakomstva ni k chemu ne objazyvaet. a mozhet on prosto reshil otvetit' vam toljko na etu pervujuv strechu mol -devochka hochet nu i ladno..Voobshe kak to glupo hotet'chego to boljshego ot nego. Vi sebja voobshe uvazhaete?

#2

вы встретились всего 1 раз и это не страшно что он вас на прощание не поцеловал. это нормально, люди разные, и как вы сказали воспитание играет большую роль. встретьтесь снова, раз сами предложили и посмотрите что будет. только больше сами не назначайте свидания, пусть и он поучаствует, будьте немного терпеливой. если сам не станет предлагать видеться то можете тогда и думать стоит ли продолжать общение. удачи

Гость
#3

При такой разности потенциалов и нет реакции!

#4

Он - порядочный, а ты какая-то одержимая.Отдай инициативу ему в руки. Посмотришь, что будет.Это же мужчина, а не клоун какой-то.

Гость
#5

помучает тебя этот старичок,у него наверно развод за плечами и несколько шлюшек на очереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: