Гость
Статьи
Пустота в душе...

Пустота в душе...

Отношения были 6 лет. Сильная любовь и страсть. Или мне так казалось, уже не знаю. Три года назад родился ребенок, он ребенка сначала хотел, потом расхотел, именно тогда все началось ухудшаться. С его стороны было много всего, даже предательство и заявление, что ни я ни ребенок ему не нужны. Расставались. Он уезжал в другой город, к бывшей жене, якобы повидать детей, а я одна с грудным ребенком на руках буквально выла от боли и сходила с ума. Потом он вернулся, умолял меня простить его, клялся, что изменился и все осознал. А у меня в душе надлом какой-то произошел. Но простила. думала наладится. Он все стал делать, стал исправлятся. а я просто смотрела и боялась вновь ему поверить. И вот по прошествии некоторого времени я снова стала ему доверять и вроде отношения стали вновь налаживаться, как он опять... собрался на юг ехать с бывшей женой и детьми от первого брака. Меня же на юг никогда не звал. Я его выгнала, сказала, что все кончено. Он пишет смс, что ему плохо, что он меня любит. просто хочет с детьми побыть. А у меня такая пустота в душе. я даже незнаю, что ему ответить. В результате ничего не отвечаю, собираюсь подавать на алименты и больше его никогда не пускать. Как вы думаете. я права или нужно попытаться сохранить отношения? Как бы вы поступили?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он случайно не весы?

после заявок что он вас не любит и ребенка - не принимайте, имейте гордость

и выть белугой совсем не нужно, хотя я сама на урода полгода слез потратила и каких слез! а сейчас..... мне плевать.

#2

да нужно время чтобы забыть. если хотите плакать - плачьте. но не думаю что он изменится после всего. если он пообещает вам не встречаться больше с бывшей женой может быть и можно спасти отношения.. тут все щас начнут про гордость говорить, но не так то просто забыть если сильно любить..

Тратата
#3

Будете прощать -будет бегать то к вам, то к бывшей жене всю жизнь. Жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на таких людишек. Потратьте лучше время на себя любимую и ребеночка. А ваш человечек обязательно найдется. Именно тот, который захочет настоящей семьи и тепла. А не тот, который ломает и калечит души.

Гость
#4

Каждый случай индивидуален. Личный опыт "пострадавших" ограничен и кроме обмена опытом ничего не дает. Похоже парень не понимает, что невозможно учесть все интересы и пилит там, где надо рубить. Пусть определится и осознает это сам. Не давите, общение прекратить.

Гость
#5
Гость

он случайно не весы? после заявок что он вас не любит и ребенка - не принимайте, имейте гордость и выть белугой совсем не нужно, хотя я сама на урода полгода слез потратила и каких слез! а сейчас..... мне плевать.

Он говорил, что мы не нужны ему два с половиной года назад. После этого заявления он вернулся и два года мы жили нормально. Больше такого он не говорил и старался для нас делать все. Поэтому не знаю, что делать.

#6

На алименты надо было подать сразу. Вот тогда бы и всё решилось. Или так, или эдак.

Задолбало
#7

Судя по описанным событиям у вас не может быть пустоты. Ибо не может быть пустоты в том чего нет.

VV
#8

А, нельзя поехать на юг с вами и взять с собой всех детей? Вы на это пошли бы, к этому готовы???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: