Гость
Статьи
Мужское тщеславие - …

Мужское тщеславие - рычаг воздействия на мужчин

Хочу поделиться мыслями. Как ни крути - а самолюбие есть у всех, а у мужчин оно вообще выражено. И чтобы мужчина хотел быть с тобой - нужно правильно отрегулировать рычаг. Пример из жизни: был у меня парень, веселый, очень интеллектуальный, начитанный, душевный, но неработающий, бедный - из тех, кто считает, что работать за 20 тысяч - ниже его достоинства. Конечно, меня стало это напрягать и я просила его устроиться на работу, он сопротивлялся, называла его альфонсом - ему становилось не по себе, упрекала, что мы не ходим ни в кафе, никуда. В общем, я не стала молчать и честно ему говорила свои претензии (вполне адекватные, как мне кажется). И из-за этого у нас были ссоры, он отдалялся от меня. А потом он нашел себе девушку попроще - она его не пилит, кормит его за свой счет и все довольны, она глупая напрочь - я общалась с ней ранее, с обеспеченными родителями, за счет которых оба и живут. И с ней он себя мега-крутым мэном ощущает, работать не надо - принесут, рядом симпатичная глупая собачка тапочки приносит, все счастливы.Думала сначала, что во мне проблема - но нет. В общем, девчонки - очень часто бывает, что мужчина уходит, потому что его недостаточно хвалили и превозносили, но если так - значит было не за что! Не так ли?

Таис
39 ответов
Последний — Перейти
Таис
#2

блаблабла, а вы - 1 - из тех, кто готов мужика кормить и обеспечивать как лялю?

Лисенок
#3

снова тема про продажу

дырки влажной мужику

телке хочется подарков

шубки теплой, на меху

бабок тетке подавайте

или шмоток! что еще

нужно нынешним "принцессам"

ведь теперь в почете лишь

шик, гламур, блестящих тряпок

бл..дский вуманский престиж

дать совет?

ну чтож - пожалуй

будет вам совет такой

напишите парню список

цен порядочек простой

за минет - полсотни баксов

за анал - уж сотни две

за обычный секс в постельке

сотню - полторы уе

и тогда настанет счастье

если паренек ваш лох

заработаете бабок

не успев сказать и ох

*Луноликая*
#4

Лисёнок,ты достал уже своими бездарными стишками! Замолкни!

*Луноликая*
#5

Лисёнок,ты достал уже своими бездарными стишками! Замолкни!

Таис
#7

Лисенок тоже видимо альфонство за крутость считает.

Издевка
#8
*Луноликая*

Лисёнок,ты достал уже своими бездарными стишками! Замолкни!

+1

Издевка
#9

я считаю, что женщинам нельзя позволять себе пилить мужчин

Лисенок
#10

а чей то кто то пост мой номер 6 стер?

м?

повторю его - отвалите от моих стишков - я так развлекаюсь)

а поскольку у нас демократия и свобода слова

то - не обессудьте)

Оксана
#11
Лисенок

снова тема про продажу

дырки влажной мужику

телке хочется подарков

шубки теплой, на меху

бабок тетке подавайте

или шмоток! что еще

нужно нынешним "принцессам"

ведь теперь в почете лишь

шик, гламур, блестящих тряпок

бл..дский вуманский престиж

дать совет?

ну чтож - пожалуй

будет вам совет такой

напишите парню список

цен порядочек простой

за минет - полсотни баксов

за анал - уж сотни две

за обычный секс в постельке

сотню - полторы уе

и тогда настанет счастье

если паренек ваш лох

заработаете бабок

не успев сказать и ох

)))))))))))))))))))))

Издевка
#12
Лисенок

а чей то кто то пост мой номер 6 стер?

м?

тебе слова не давали, афца :)

гость
#13

А если мужику петь дифирамбы,то получается обратная реакция:он начинает себя воображать крутым пупом земли,смотрит на тебя свысока,а потом и вообще начинает считать,что такая посредственность как ты его недостойна.И уходит в итоге к другой.Автор,вас какой вариант более устраивает?)))

Гость
#14

Лисенок жжет! Лис, пиши есчо!;)))

Гость
#15

Блаблабла... вероятно считаешь себя слишком умной?

Но давно известно, что слишком умные об этом не трубят во все стороны, им незачем кому-то доказывать - Вот, смотрите, какая я правильная и умная.

Просто ты не та, ради которой стоит одному мужчине чего-то добиваться, ты не героиня его романа. Гляда на таких как ты сразу видно, что у них только деньги на уме, продажные души имеют такие как ты.

Таис
#16
Гость

Блаблабла... вероятно считаешь себя слишком умной?

Но давно известно, что слишком умные об этом не трубят во все стороны, им незачем кому-то доказывать - Вот, смотрите, какая я правильная и умная.

Просто ты не та, ради которой стоит одному мужчине чего-то добиваться, ты не героиня его романа. Гляда на таких как ты сразу видно, что у них только деньги на уме, продажные души имеют такие как ты.

чушь

я его полгода кормила

#17
Гость

Просто она любит его,а ты любишь деньги.Ни о какой любви и счастье таким,как ты даже мечтать бессмысленно.Для них деньги-любовь...

Нуу она его любит на папины деньги, это немаловажная деталь. Класс так-то - мало того что взрослая баба живет на деньги родителей, она еще и мужика привела на полный пансион. В голове не укладывается.

Жена ЧелЛова
#18
Лисенок

а чей то кто то пост мой номер 6 стер?

м?

повторю его - отвалите от моих стишков - я так развлекаюсь)

а поскольку у нас демократия и свобода слова

то - не обессудьте)

Ату их, ату!

#19

Ни кого не надо пилить, любому мужчине может надоесть, если его достают всяческими претензиями и требованиями, по теме они или нет. Надо к-то более определенно им говорить чего ты от них хочешь и пытаться высказать это не как претензию, а типа как совет, что бы он сам до этого дошёл.

А о том что они уходят, если их не восхваляешь, это на мой взгляд неверно, мужчина может уйти из-за вот таких разборок, из-за того, что чтобы он не сделал, вас это не устраивает, все вам не нравиться...

#20
Лисенок

снова тема про продажу

дырки влажной мужику

телке хочется подарков

шубки теплой, на меху

бабок тетке подавайте

или шмоток! что еще

нужно нынешним "принцессам"

ведь теперь в почете лишь

шик, гламур, блестящих тряпок

бл..дский вуманский престиж

дать совет?

ну чтож - пожалуй

будет вам совет такой

напишите парню список

цен порядочек простой

за минет - полсотни баксов

за анал - уж сотни две

за обычный секс в постельке

сотню - полторы уе

и тогда настанет счастье

если паренек ваш лох

заработаете бабок

не успев сказать и ох

ты уже так сделала и наскребла на ноутбук?

Лисенок
#21
Издевка

Л

тебе слова не давали

ой, блеяние слышу - откуда блеют, братцы?

Язва
#22
Таис

Хочу поделиться мыслями. Как ни крути - а самолюбие есть у всех, а у мужчин оно вообще выражено. И чтобы мужчина хотел быть с тобой - нужно правильно отрегулировать рычаг. Пример из жизни: был у меня парень, веселый, очень интеллектуальный, начитанный, душевный, но неработающий, бедный - из тех, кто считает, что работать за 20 тысяч - ниже его достоинства. Конечно, меня стало это напрягать и я просила его устроиться на работу, он сопротивлялся, называла его альфонсом - ему становилось не по себе, упрекала, что мы не ходим ни в кафе, никуда. В общем, я не стала молчать и честно ему говорила свои претензии (вполне адекватные, как мне кажется). И из-за этого у нас были ссоры, он отдалялся от меня. А потом он нашел себе девушку попроще - она его не пилит, кормит его за свой счет и все довольны, она глупая напрочь - я общалась с ней ранее, с обеспеченными родителями, за счет которых оба и живут. И с ней он себя мега-крутым мэном ощущает, работать не надо - принесут, рядом симпатичная глупая собачка тапочки приносит, все счастливы.Думала сначала, что во мне проблема - но нет. В общем, девчонки - очень часто бывает, что мужчина уходит, потому что его недостаточно хвалили и превозносили, но если так - значит было не за что! Не так ли?

))))))))))))))))))))))))

#23

Лисёнок))))))) классно сочиняете.

автор, думаю - уходят к тем с кем удобно жить. С вами было не удобно, вы чтото требовали и хотели, а мужи\к работать не хотел. вот и нашёл лазейку. да ну его ,такого.

Гость
#24
Глупая назойливая дамочка

Гость

Просто она любит его,а ты любишь деньги.Ни о какой любви и счастье таким,как ты даже мечтать бессмысленно.Для них деньги-любовь...

Нуу она его любит на папины деньги, это немаловажная деталь. Класс так-то - мало того что взрослая баба живет на деньги родителей, она еще и мужика привела на полный пансион. В голове не укладывается.

Справедливости ради нужно сказать, что все это лишь и только со слов автора, живет ли "взрослая баба" на деньги родителей, мы точно не знаем. Авторшу пробросили, вот она желчью и исходит. Основная ее цель обо.рать - Какие они плохие и какая я хорошая.

Таис
#25

той девушке 23 года, она не работает и никогда не работала. у нее обеспеченные предки.

Гость
#26
Таис

Гость

Блаблабла... вероятно считаешь себя слишком умной? Но давно известно, что слишком умные об этом не трубят во все стороны, им незачем кому-то доказывать - Вот, смотрите, какая я правильная и умная. Просто ты не та, ради которой стоит одному мужчине чего-то добиваться, ты не героиня его романа. Гляда на таких как ты сразу видно, что у них только деньги на уме, продажные души имеют такие как ты.

чушь я его полгода кормила

а тебя кто заставлял?

Хорошо трахал, интересно говорил, вот ты его возле себя и прикармливала, так что вы с ним квиты

Гость
#27
Таис

той девушке 23 года, она не работает и никогда не работала. у нее обеспеченные предки.

ну и слава Богу, деньги они ведь для того, чтобы их тратить

Милашка Сью
#28
Издевка

я считаю, что женщинам нельзя позволять себе пилить мужчин

Безусловно вы правы, а мужчинам можно навязывать женщинам свои желания и взгляды на жизнь?

Милашка Сью
#29

Тема о том, как правильно воспитывать свою собаку. Изучайте девочки дрессуру, раз мужчины не хотят быть людьми.

Виргиния
#30

Лисенок, а мне понравилось. У меня тоже есть на похожую тему, перепевка популярной песенки. Приведу окончание: главней всего твоя получка примерно чтобы миллион и хилый ты, иль очень тучный в моих глазах всегда ты Аполлон

Юкка
#31

А я считаю , что - да, восхвалять надо! У мужчин природой заложены инстинкты защитника, добытчика. С добытчиками у нас в стране напряженка, а вот инкстинкт защитника никто не отменял. Вот я например, всегда пыталась быть сильной, рвалась на передовую, и в работе и в быту, увлекалась всем чем можно, танцы-шманцы-английский, на работе связи нарабатывала, чтоб вопросы решать тому же мужу было легче по бизнесу. И вот недавно у мужа появилась на фирме такая "жертва судьбы" незамужняя, была любовницей у одного большого начальника, сейчас в опале( узнала жена). Повадилась она моему мужу плакаться, мол я самая несчастная, доля моя бабья и тд. Мой стекал по стеночке, так ему нравилось бедняжечку жалеть. Я как узнала( мой мне все рассказал) - быстро тактику сменила: теперь я ему пою диферамбы о его силе, мудрости и тд. Оказывается именно у моего велика потребность в восхвалении и если не я - всегда найдется другая.

Гость
#32

Интересно, если автор найдет мужчину-пилу, такую же, как она сама, она выдержит хотя бы полгода?

Та самая
#33

Как обычно, обсуждение темы,по большому счету, переросло в срач )) По теме: думаю, что хвалить и тешить самолюбие мужчины можно в том случае,если он устраивает тебя по большинству параметров. А поощрять альфонса, говоря ему о том, какой он великий-смешно. Просто лишний раз расписаться в том, что все бабы-дуры и на всё готовы ради портОк в доме. Когда оба довольны друг-другом - тогда и надо добавить немножко игры: он мне говорит, что я красавица, а я ему - что он великий и могучий )))))

Кот Матроскин
#34

Гы-гы))))))))))

Автора очень сильно бесит то что мужик оказался в выигрыше. Не смотря на все её скандалы с воплями "альфонс, устройся на работу, я тебя кормлю, ты без меня сдохнешь" он спокойно продолжал гнуть свою линию и в конечном итоге нашел себе "девушку попроще", которая его не пилит, кормит его за свой счет и все довольны.

А за то что новая жена не поступает также как прежняя, наша умная истеричка называет её "глупая напрочь" и "симпатичная глупая собачка"...

Гость
#35
Таис

блаблабла, а вы - 1 - из тех, кто готов мужика кормить и обеспечивать как лялю?

он сам тот мужик который над своими тремя копейками трясется

Гость
#36
Гость

Интересно, если автор найдет мужчину-пилу, такую же, как она сама, она выдержит хотя бы полгода?

а мужья бесконечно пилят, внешний вид, хозяйство, дети. и считают это нормальным.

попробуй заведи тему "я потолстела на 15 кг и муж меня пилит". Уверяю, что все мужики будут захлебываясь слюной орать что муж прав, а если жена уйдет и найдет себе мужика попроще, который ее и с лишними кг любить будет, то они будут визжать что она нашла себя тупого лошка итд.

Fima
#37
Гость

Гость

Интересно, если автор найдет мужчину-пилу, такую же, как она сама, она выдержит хотя бы полгода?

а мужья бесконечно пилят, внешний вид, хозяйство, дети. и считают это нормальным. попробуй заведи тему "я потолстела на 15 кг и муж меня пилит". Уверяю, что все мужики будут захлебываясь слюной орать что муж прав, а если жена уйдет и найдет себе мужика попроще, который ее и с лишними кг любить будет, то они будут визжать что она нашла себя тупого лошка итд.

+1

Настасья
#38
Оксана

Лисенокснова тема про продажу

дырки влажной мужику

телке хочется подарков

шубки теплой, на меху

бабок тетке подавайте

или шмоток! что еще

нужно нынешним "принцессам"

ведь теперь в почете лишь

шик, гламур, блестящих тряпок

бл..дский вуманский престиж

дать совет?

ну чтож - пожалуй

будет вам совет такой

напишите парню список

цен порядочек простой

за минет - полсотни баксов

за анал - уж сотни две

за обычный секс в постельке

сотню - полторы уе

и тогда настанет счастье

если паренек ваш лох

заработаете бабок

не успев сказать и ох)))))))))))))))))))))

ленский ***

Издевка
#39

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

Собираем голоса против выплывающей рекламы про машину, загораживающую экран.

Гость
#40

А в чем суть темы, что то я непоняла. Ну автор пилила, а та другая хвалит, ну и что дальше то...

Гость
#39
Таис

чушь
я его полгода кормила

Чем кормила ?картизолом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: