Гость
Статьи
Ненавидим друг друга

Ненавидим друг друга

Училась в группе с парнем, который всегда ненавидел меня, постоянно кричал на меня, его бесило, что я не такая как все, что сижу дома, читаю книжки, никуда не хожу. Но ненависть была взаимная, я терпеть его не могу, наглый, самоуверенный тип, который посылал на 3 буквы прямым текстом всех, кто его раздражал, включая девушек и преподователей. Но вокруг него всегда было много подруг и друзей, особенно подруг- каждый день новая, но девушки никогда у него не было, никого он не любил ( и не полюбит). Мы постоянно кричали друг на друга, и мне было обидно- за что все это, ведь я никогда никого не трогала, была всегда сама по себе. Но если меня задевали, не молчала, когда меня обижают- могу и сдачи дать. При этом он мог вслух при всех произносить настолько пошлые вещи, что у меня просто резало уши. Но сейчас получилось так, что он позвонил и сказал, что хочет общаться, при этом говорил так, как будто ничего и не было и мы друзья. Естественно я ему не верю, он насквозь фальшивый. Может у кого-то была подобная ситуация, что мне делать- послать его куда подальше , высказать ему все, что я думаю о нем или просто игнорировать. Об общении и речи не может быть, как мне дать ему понять, что общаться я не собираюсь. Опять ругаться я не хочу, иначе он опять в порыве ярости будет говорить о мне несуществующие вещи и настраивать всех против меня и дело опять дойдет до ругани. Как бы вы поступили, посоветуйте что- нибудь.
Katy
21 ответ
Последний — Перейти
Та самая
#1
Кети, Вы,наверное, совсем молодая девушка: слова не значат ничего. Наличие ругательств в лексиконе говорит либо о несдержанности,либо об отсутствии воспитания,либо о том и другом вместе взятом ))). Ваши отношения, скорее всего, говорят о взаимной симпатии, просто вы оба еще молоды и не понимаете истинных движений ваших душ. Попрообуйте встретиться и поговорить-дайте ему шанс. А вдруг это Ваша первая настоящая любовь?
#2
У меня в институте был похожий случай.... Этот деб*л меня просто бесил,а я его. Так получилось, что его лучший друг поуши в меня влюбился - по-настоящему, но я в то время уже была замужем. Вот этот хам со мной потом по-другому заговорил! Просил поговорить с ним о его друге, что бы я согласилась хотя бы временно быть с ним (с его другом). Он за него просто очень переживал. Да, я тоже была удивлена такой настоящей дружбе и поняла, что на самом деле он не такое г**вно, как я думала, но послала их обоих к черту за все его издевательства! А мальчик тот до сих пор меня любит...
Warzsava w rozach
#3
Нафиг он вам нужен? Я бы послала его с его "дружбой". А ругани по-любому не избежать, да и неужели вас она так задевает? Подумаешь, слова несчастного имбицила, не умеющего любить никого, кроме себя...фи
Katy
#4
Та самая
Сообщение было удалено
Да я бы не сказала, что я такая уж молодая, уже закончила учебу, мне 23 года. Я понимаю, что слова может и не значат ничего, но осадок в душе от них остается.
Тот самый аноним
#5
Девушка динамит свою любовь - фу, стыдно же.
дюжа вумная
#6
"Ненавидим друг друга"

у вас идилия, радуйтесь
Гость
#7
Warzsava w rozach
Сообщение было удалено
Вот согласна на все 100%. Какая вам разница, будет ругань или нет, вы что, постоянно пересекаетесь с этим человеком? Я на вашем месте грубо не посылала бы его, а просто вежливо (насколько это возможно) отказала.
Я
#8
это любовь
дюжа вумная
#9
осилила многабукав: вы даже не представляете, КАКОЙ ОХУИ***ЛЬНЫЙ у вас может быть секас, если между вами такое напряжение было ... Не тупите!
Гость
#10
Валька
Сообщение было удалено
Люди, да прочитайте внимательно. Он лез ко всем. Значит во всех был влюблен?
Polina
#11
Это он хочет света, а автор чтл мессионер, чтоб спасать его душу?
Me encanta el sexo
#12
Валька
Сообщение было удалено
нефига гадать,ибо согласиться с ним "дружить",и опозориться(подстава явно будет),ибо послать на три буквы и жить спокойно...а если подставы небудет...эм мне кажется что он дурит,пошлите в жо и живите как жили...пусть для него будет уроком,если он вправду втюхался.
Polina
#13
4.какой красивый ник!
аха
#14
пусть он хоть 1000 раз будет влюбленыый, на фиг оно вам такое надо???? От него шарахаться надо на километры и никакой любови, упаси боже!
Сижу на работе
#15
Автор, даже не думайте с ним общаться, один раз сходите с ним в кино, потом будет пускать слухи, что он переспал с Вами, мол лохушку развел!
дюжа вумная
#16
Сижу на работе
Сообщение было удалено
ахахаха!!! Ужастик!!!!

Я бы перефразировала: переспите с ним хорошенько, чтоб слухи не зря по земле мотались ;)
Katy
#17
Сижу на работе
Сообщение было удалено
Я и не собиралась с ним никуда идти, об общении речи не идет, не то что о любви. Такие люди не способны кого-то любить, кроме себя. Но вежливого отказа он не поймет, будет продолжать названивать.
Феникс
#18
Автор, у меня была такая ситуация. Парень в университете всё время меня обижал. Просто так, я ему не нравилась. Вокруг него всегда было много девчонок, хотя он не был красавцем, зато такой весь крутой из себя, при деньгах, пошленький, весёлый. Он часто меня обзывал, даже несколько раз толкнул и пытался ударить. А потом однажды я шла по лестнице, а он опять прицепился, шёл за мной. И вдруг выдал (видимо, глядя на мою задницу): "Я бы тебя трахнул!" Вот тут я всё и поняла. В его распоряжении была почти каждая девчонка, все с ним свободно общались, а я видела, что он козёл, и не хотела даже здороваться. Его это бесило, я была для него недоступной женщиной, которую он пытался завоевать наглостью и насилием. Только я всё равно от него морозилась. А потом однажды пришёл мой парень, у которого было отличное чувство юмора, и так его опустил, что тот не знал куда деться. :)))
Katy
#19
Феникс
Сообщение было удалено
Действительно, у нас похожие ситуации. Ваш парень молодец, поставил на место этого мерзавца )
binelli
#20
А Вы что, детей крестить с ним собрались, отфутбольте вежливо так, сошлитесь на занятость.
Гость
#21
Просто игнорируйте. Зачем вам опять с ним общаться? Не поднимайте телефон, не говорите с ним. Не надо выяснять отношения, вам дороже выйдет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Следующая тема