Гость
Статьи
женам просьба не …

женам просьба не заходить...

нужен совет опытной любовницы! как разбить семью и увести мужчину?

Гостья
565 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гриб
#501

Поздравлять сегодня надо не со свадьбами, это дело нехитрое и дурное.

А лет после 25 брака хотя бы

Гость
#502

оп

#503
Гриб

А лет после 25 брака хотя бы

а после 25 надо сочувствовать )))))

Гриб
#504

А то вот так кого не возьми, слюней и пузырей тонны, до гроба клятвы, а через пару лет, все пузыри забыты и - ноги врозь

#505
Грин

Гриб

А лет после 25 брака хотя быа после 25 надо сочувствовать )))))

Типун те на язык)

Семейного благополучия желаю и деток, много))))

Гриб
#506
траляля

ГринГриб

А лет после 25 брака хотя быа после 25 надо сочувствовать )))))Типун те на язык)

Семейного благополучия желаю и деток, много))))

Во-во, и пожеланий всегда тонны и все до гроба тоже.

И детишек успевает тонна появиться...

#507
траляля

Типун те на язык)

Семейного благополучия желаю и деток, много))))

то типун, то благополучия )))))

пасиб!

Гриб
#508
Гриб

И детишек успевает тонна появиться...

Которым вместо сказок потом рассказывают про "мерзкого папашку", который "недостаточно лелеял"

#509

Типун эт про сочувствие) После 25:)

А благополучие это на будущее) И деток на будущее:)

#510
траляля

Типун эт про сочувствие) После 25:)

А благополучие это на будущее) И деток на будущее:)

благополучие можно уже сейчас ;)

Гость
#511
Гостья

нужен совет опытной любовницы! как разбить семью и увести мужчину?

Легче легкого! Если он вас любит, то уйдет. Если нет, то нет. И нафиг он нужен такой?

Я увела)

Собака Павлика
#512
Гриб

А то вот так кого не возьми, слюней и пузырей тонны, до гроба клятвы, а через пару лет, все пузыри забыты и - ноги врозь

Ты не допил или перепил в свой День Рождения?

#513
Грин

траляляТипун эт про сочувствие) После 25:)

А благополучие это на будущее) И деток на будущее:)благополучие можно уже сейчас ;)

Ну эт завсегда пожалуйста, желаем:)

Вот ведь привередливый какой:)

гость
#514

Купить. Ну что ему там надо? Машину по ***, мягкую постель, пожрать вкусно, секс со страстью. "Ты какой то не такой как все, какой то особенный"))) Помните музыкальный фильм "Дуэнья" с Т.Васильевой гл. роли.))))))))

утка онлайн
#515
Гость

АнтошаВ инстинке продолжения рода.Антоша-куроеб

аааааамаааааа, мейд май дей

Гриб
#516
Собака Павлика

Ты не допил или перепил в свой День Рождения?

Оставь свои тупые фантазии про др при себе

Чумполька
#517

Вот уже 2.5 года пытаюсь увести. Но не шмогла:(

Гость
#518

А я шмогла) Но это потому что он меня любит и не хотел потерять

#519
Гость

А я шмогла) Но это потому что он меня любит и не хотел потерять

Это хорошо, что любит. Удачи Вам, и чтобы у Вас все и дальше было хорошо.

#520
Чумполька

Вот уже 2.5 года пытаюсь увести. Но не шмогла:(

Если 2,5 года не получается, зачем Вам это все нужно. Оставьте его и найдите другого.

Оля Иванова
#521
Гостья

нужен совет опытной любовницы! как разбить семью и увести мужчину?

не любовница,но наблюдала - любовница залетела,жена узнала и выгнала мужа...Ему некуда идти,и конечно идёт к ней.

Оля Иванова
#522

То есть,есть шанс,когда жена САМА выгонит.А пока жена не выгонит,мужик будет сидеть на ж-опе ровно.

Гость
#523

Когда их выгоняют в дверь, эти гаврики в окно обратно ломятся.

Чумполька
#524

Марго. Я сейчас ему поставила условие. Если не разведется с женой то никакого секса со мной. Марго. Скажите я поступают правильно или нет? А то он очень удобненько устроился. Секс со мной. А все остальное с женой.

пятница 13
#525

ну все так просто у вас! я не могу! каламбур!

Любовница со стажем
#526
Гостья

нужен совет опытной любовницы! как разбить семью и увести мужчину?

а нахрена тебе такое "добро" Которое от жены гуляет??

Думаешь от тебя не будет???

Имеешь его , имеешь его бабки в виде подарков и материальной помощи, и достаточно.

Не по мне... Замуж я выду за -ДОСТОЙНОГО.

#527
Чумполька

Марго. Я сейчас ему поставила условие. Если не разведется с женой то никакого секса со мной. Марго. Скажите я поступают правильно или нет? А то он очень удобненько устроился. Секс со мной. А все остальное с женой.

В зависимости от того чего Вы хотите. Есть вероятность, что он может и оставить Вас. Но в любом случае все будет к лючшему: если любит - будет с Вами, если нет - Вы не будете тешить себя иллюзиями, и сможете искать человека, который Вас оценит. А то действительно хорошо поустраивались.

Чумполька
#528
Любовница со стажем

Имеешь его , имеешь его бабки в виде подарков и материальной помощи, и достаточно.

Не по мне... Замуж я выду за -ДОСТОЙНОГО.

Я имею его мат помощь но мне мало. Я хочу всего его со всеми его деньгами. И т д.

Гость
#529
Марго_

В зависимости от того чего Вы хотите. Есть вероятность, что он может и оставить Вас. Но в любом случае все будет к лючшему: если любит - будет с Вами, если нет - Вы не будете тешить себя иллюзиями, и сможете искать человека, который Вас оценит. А то действительно хорошо поустраивались.

Сказала Марго, которая так и не смогла это сделать.

Гость
#530
Чумполька

Любовница со стажем

Имеешь его , имеешь его бабки в виде подарков и материальной помощи, и достаточно.

Не по мне... Замуж я выду за -ДОСТОЙНОГО.

Я имею его мат помощь но мне мало. Я хочу всего его со всеми его деньгами. И т д.

Запомни деточка:" Жадность фраера погубит". К тебе это тоже относится. Всех денег ты по-любоиу не получишь.Если у него хватает ума спать с тобой, но оставаться с женой, то он уж точно не будет рисковать всем из-за какой-то истеричной, надутой дурашкой. Мой совет тебе:" Получай от него свои мат. помощь, копи их, а потом выйди замуж за какого-нибудь обеспеченного холостяка. А потом думай как защитить его от таких же как ты, драных во всех местах, кошек.

Инесса
#531

Мой (бывший) любовник (через 18 дней будет моим законным супругом) ушел от бывшей жены. Специально я не уводила, влюбилась...взаимно. Тоже ушла от мужа, но первая, он от жены позже ушел. Конечно это нехорошо, разбила семью, хотя крепкую семью не разобьешь. Еще за год до меня он уже собирался с ней разводился, потом вроде из-за ребенка остался. Не берусь никого судить, ибо когда-то безумно осуждала всех любовниц, пока сама не оказалась в такой ситуации.

Алла
#532

Сделайте так, чтобы он вам рассказывал обо всем что у него в семье происходит, как будто вы его личный психолог. Если он радуется, что у него все хорошо, радуйтесь с ним, только искренне. Когда жена будет совершать ошибки, а он вам об этом рассказывать, отвечайте "Да как она так могла, я ее не понимаю итп" Надо, чтобы вам доверял на 100 % и не допускал мысли, что вы хотите его на себе женить...Слушайте всегда внимательно, относитесь с пониманием. Когда жена начнет ошибаться - тут то он и начнет свои сравнения не в ее пользу, т.к. у нее нервы сдадут рано или поздно. А вы такая добрая, веселая и хорошая. Уйти то уйдет 100 % - если все правильно делать. Только вот ответственность на вас за все это, если дети есть - 100 раз подумайте, дети оч. тяжело переживают уход папы... Не стоит это все страданий ребенка, а если нет детей - то все нормально - уводите раз так сильно нужен. Может все у вас сложиться)) Я считаю, ничего в этом страшного нет)

Алла
#533

PS Я первого мужа своего - таким образом, переманила) - 7 лет были счастливы... Детей не было там, сейчас во втором браке, тоже пока все замечательно... От меня тоже уводили гр. мужа, котор. после 1 брака - может эффект бумеранга, незнаю. Но я рада, следующий муж по всем параметрам лучше оказался)))

Мстительная
#534

С тех пор как узнала, что у моего муженька есть любовница, я по нашим связям натравила на эту шлюшку кой кого. Теперь та работает в каком-то заграничном борделе))))) Ну что ж, её мечта сбылась: она трахается с богатыми мужиками и получает деньги. Иногда у меня просыпается совесть и чувство вины, что сломала всю жизнь девке, но когда я вспоминаю, что она могла сломать мою жизнь мне, то всё проходит.)))))))))))))

Алла
#535
Мстительная

С тех пор как узнала, что у моего муженька есть любовница, я по нашим связям натравила на эту шлюшку кой кого. Теперь та работает в каком-то заграничном борделе))))) Ну что ж, её мечта сбылась: она трахается с богатыми мужиками и получает деньги. Иногда у меня просыпается совесть и чувство вины, что сломала всю жизнь девке, но когда я вспоминаю, что она могла сломать мою жизнь мне, то всё проходит.)))))))))))))

Она сама виновата, что пошла на поводу, есть такие люди, которых легко сломать, но кто же виноват???

Если бы не вы так с ней поступили, нашлись бы другие люди...

Инесса
#536

Мне кажеться заставлять мужика уйти от жены к вам не стоит, нужно просто быть собой, и если он Вас полюбит и жить без Вас не сможет - то сам все решит и уйдет. Я считаю, что развестись с нелюбимой женой и жениться на любимой любовнице это все равно честнее, чем пудрить мозги и мотать нервы обеим женщинам по 5-10 лет, а некоторые умудряются так и всю жизнь жить на 2 фронта. И детям гораздо лучше, когда родители оба спокойные и счастливые но порознь, чем вроде вместе, в одном доме, в одной спальне спят а друг друга ненавидят.

Инесса
#537
Р°С│С┌РёС┌Р╣Р╩С▄Р╫Р╟С▐

С тех пор как узнала, что у моего муженька есть любовница, я по нашим связям натравила на эту шлюшку кой кого. Теперь та работает в каком-то заграничном борделе))))) Ну что ж, её мечта сбылась: она трахается с богатыми мужиками и получает деньги. Иногда у меня просыпается совесть и чувство вины, что сломала всю жизнь девке, но когда я вспоминаю, что она могла сломать мою жизнь мне, то всё проходит.)))))))))))))

совесть и чувство вины все равно не будут давать Вам покоя! Как ни крути.

Моника
#538

На чужом несчастье своего счастья не построишь. Так стоит ли прилагать усилия на пути к несчастью?

Гость
#539

Умный и надежный мужчина из семьи не уйдет. А если уходит.... скатертью дорожка. Только еще не известно кому больше повезет, бывшей жене или новой жене.Сколько примеров,когда уводят и живут хорошо до поры , а именно до тех пор пока не начнется бытовуха. А как дите появится... вот тогда и начинается сама ,что не наесть жизнь. И мужчина показывает свое настоящее лицо. Да и не каждая новая жена выдержит метание мужчина,от детей от первого брака к новой семье. Умной советы не нужны,ну а дуре.... флаг в руке. Только ведь жизнь бумеранг и это не просто слова.

Ирис
#540
Pilar

Заголовок поста "Посьба женам не заходить.." - носит откровенный подтекст " ЖЕНЫ ВСЕ СЮДА!!!" ))))

ржОт )))))))

Ирис
#541
гость

бери молоток и поводок))) разбивай и уводи)))

упала пацтол :-)))))

ОО7
#542
Антоша

Серый ВолкАнтоша

Серый ВолкСерый Волк Носки не проблема, рубашки проблематичнее. Но Антоша ухитряется Ухитряется рубашку в жару 2 дня носить. Умелец, однако.Жары пока не было. Тем более на работе кондер, в машине тоже. Хватает и двух.

Антоша, ну как можно после душа надеть несвежую рубашку? Объясни.Наизнанку!

АНТОША ЖЖОТ))))))))))))))0

О о
#543

После советов "как увести мужика от жены" прошло пять лет ... На сайте та же тема. Те же лица. И новая любовница мужика спрашивает совета как увести этого де самого мужика от новой жены)))))

Sterva
#544
Гостья

нужен совет опытной любовницы! как разбить семью и увести мужчину?

А ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ОН ПОТОМ ОТ ТЕБЯ ТОЖЕ БУДЕТ ГУЛЯТЬ...НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ,ЕГО С ТОБОЙ СВЯЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СЕКС,А ЖИТЬ С ТОБОЙ ОН И НЕ СОБИРАЕТЬСЯ....НАЙДИ СЕБЕ ХОЛОСТОГО ИЛИ ТАК И БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ВТОРОМ МЕСТЕ:))))НА ЧУЖОМ ГОРЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ..

Гость
#545

Господи, ну сколько наивных девочек попадается в эти сети!

Когда мужчина любит, то будет с тобой. Всё остальное (а там много чего могут насочинять) - лапша на ушах. И чем быстрее ты избавишься от неё, тем быстрее перестанешь быть дурой, обманывать себя и дашь судьбе шанс познакомить тебя с тем, кто не будет использовать тебя как удобную, верную подстилку.

Гость
#546
Мстительная

С тех пор как узнала, что у моего муженька есть любовница, я по нашим связям натравила на эту шлюшку кой кого. Теперь та работает в каком-то заграничном борделе))))) Ну что ж, её мечта сбылась: она трахается с богатыми мужиками и получает деньги. Иногда у меня просыпается совесть и чувство вины, что сломала всю жизнь девке, но когда я вспоминаю, что она могла сломать мою жизнь мне, то всё проходит.)))))))))))))

Может её убили давно? спите спокойно...

Хотя ваш кобелина не дает вам радоваться жизни, ведь дело не в том, что какая-то девка хотела вашего мужа, а в том, что ваш муж совсем не прочь погулять от вас. В конце концов придется убить мужа и сломать свою жизнь? :-)))

Йо-хо-хо
#547

Мужики редко уходят к любовницам.Ведь они только для развлечения.Нафиг им по новой в кандалы лезть?Опять быт,дети сопливые,мигрени и нытье очереюной жены и т.д. Они уже это испытали и у них уже есть нагретый родной диван,борщ,водочка в буфете на знакомом месте....:))) А любовницы так,пошел слил и все.

Мстительная
#548
Гость

Может её убили давно? спите спокойно...

Хотя ваш кобелина не дает вам радоваться жизни, ведь дело не в том, что какая-то девка хотела вашего мужа, а в том, что ваш муж совсем не прочь погулять от вас. В конце концов придется убить мужа и сломать свою жизнь? :-)))

Ну надеюсь до этого никогда не дойдет.И надеюсь никакой пассии на стороне у него больше не будет)

Чумполька
#549

А мой говорит что любит. Уйдет от жены. Я с ним даже уже не сплю. Но все равно каждый день встречается. В кафешках сидим. На выставки и в театры ходим. Говорит что ему надо утрясти кое что по финансам. Говорит что нетсобирается остаться с голой Жопой после развода. Поэтому просит еще немного времени.

Просто Женщина...
#550
Чумполька

А мой говорит что любит. Уйдет от жены. Я с ним даже уже не сплю. Но все равно каждый день встречается. В кафешках сидим. На выставки и в театры ходим. Говорит что ему надо утрясти кое что по финансам. Говорит что нетсобирается остаться с голой Жопой после развода. Поэтому просит еще немного времени.

А почему, ее, голую, с большой буквы величаете? Как то многозначно....