Гость
Статьи
Планировка день …

Планировка день рождения мужа...Комментируйте,критикуйте,добавляйте идеи!!!

Вот что я задумала на день рождения своей половинки...
Сперва скажу,что я буду рада даже критике в мой адрес именуя тем,что я пока молодая и зеленая (мне 23)...
Так вот:на сам день торжества не получается т.к. его родня приедет,поэтому решила все сделать день до...Сниму апартаменты (не обязательно,что в гостинице,но с ванной!!!),так как домашняя обстановка поднадоела,приготовлю ужин (кстати не могу придумать что именно) при свечах в окружении лепесточков роз...На десерт шампанское с клубникой и сливками в ванной,под мерцание красных свечей...Ну и конечно же "брачная ночь"-предложу ему видеть во мне не жену,а свое воображение,в исполнимом мною стрип-танце,ну а дальше...))))
Подарок будет автомобильный навигатор,как он и хотел)))
Ну что,не слишком я преувеличила???Он просто у меня скромный и сам сделать такое побоится,ну а что бы не переложить инициативу на себя)))

23 ответа
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

)Мне нравится) должно понравиться)

Я
#2

Может красную рыбку пожарить? Семгу красивыми кусочками с лимонным соком. Фрукты, овощи, салат. Вино.

Ну или мясо как нибудь вкусно и оригинально.

#3

Тоже кстати идея про стейки была,но он особо и мясо не любит,разве что оно будет мягким и не жирным)))

Данай
#4

Только выбирайте комнату с ванной-джакузи! А еще,чтобы здание многоэтажное было,и можно было на крышу забраться(добавьте экстрима))!

табуретка
#5
fly_butterfly

Ну что,не слишком я преувеличила???

а самой не догадаться? на сытый желудок лезть в ванну и там еще дальше пить и есть, а потом еще стриптиз ))) муж-то (если еще сможет нормально двигаться), тебя еще в ванной.. того.. самого

кроме того, как только ты ему подаришь его навигатор, единственная мысль у него будет - это чудо испробовать. и не сдались ему твои лепестки-свечечки

Элви
#6

все ок, лепесточки удалить :)) нахх :))) вместо сытного основного блюда - сделай волованы с креветками и мягким сыром - и с голоду не помрёте и не облопаетесь до тяжести :) Удачи :)

Данай
#7

Можно вообще ничего не готовить,просто закуску подать(фрукты,бутерброды с икрой,сыр).Чтобы не пить только шампанское,купите Сангрию,подавать в бокале с нарезанными фруктами(киви,яблоко)

#8

Да,кстати,не плохая идея насчет "не перекормить"...Возьму на заметку!!!)))

Д2
#9

фууу..свечи..лепестки..жратва...киношная мишура. Дарите навигатор - обыграйте подарок. Экстремальный джиппинг или гонки на багги, раллийная гонка по спецучастку, урок дрифтинга.. Чтобы у него "очко сыграло", а потом - "вот тебе навигатор, чтобы не потерялся".

Можно разыграть квест - записать точки в навигатор (типа, подарок проверить), в точках что-н. полезное придумать, "снимаю одну вещь" или продукты разложить, чтобы "стол праздничный накрыть" - вобла, пиво, сухарей каких-н, чтобы он набрал всякой непотребщины, а на последней точке ресторан или "поляну" приготовить..

всякие "лепестки в клубнике" - это не ему, а себе вы подарок готовите.

табуретка
#10
Данай

Можно вообще ничего не готовить,просто закуску подать(фрукты,бутерброды с икрой,сыр).Чтобы не пить только шампанское,купите Сангрию,подавать в бокале с нарезанными фруктами(киви,яблоко)

ты б еще сладкий чай предложила - к икре самое оно

Гость
#11

Девушка, никогд ане празднуйте день рождения предварительно, это чревато плохими последствиями.

Не надо перегибать палку, а то если всегда идти по восходящей, Вы через три года будете думать о его ДР с дружью во всем теле.

Не создавайте себе кумира, не стремитесь его боготворить, весит себя с ним как с барином, уважайте себя, потому как Вы - главная, нечего перед мужчиной заискивать и ванны из лепестков и сливок делать - это делают для женщины, а не обратно.

Если сотворите все то, о чев написали, он долго с Вами не задержится. Мужчины по своей природе охотники, ему интересен сам процесс, а своему все на блюдечке поднесете, тогда зачем же ему продолжать с Вами, если Вы уже у его ног?

Запомните, все зависитт от дозы, при слишком большой дозе - это уже будет яд.

Данай
#12
табуретка

Данай

Можно вообще ничего не готовить,просто закуску подать(фрукты,бутерброды с икрой,сыр).Чтобы не пить только шампанское,купите Сангрию,подавать в бокале с нарезанными фруктами(киви,яблоко)

ты б еще сладкий чай предложила - к икре самое оно

К икре шампанское,к сангрии фрукты.Что здесь непонятного?

я
#13

скажите , а стриптиз вы учились танцевать ? может видео уроки какие-то...

интересно)) хочу тоже попробовать )

#14
я

скажите , а стриптиз вы учились танцевать ? может видео уроки какие-то...

интересно)) хочу тоже попробовать )

Ну в принципе опыта танцовщицы стриптиза у меня нет,но танцы-это моя профессия,так что буду экспериментировать)))

#15
Гость

Девушка, никогд ане празднуйте день рождения предварительно, это чревато плохими последствиями.

Не надо перегибать палку, а то если всегда идти по восходящей, Вы через три года будете думать о его ДР с дружью во всем теле.

Не создавайте себе кумира, не стремитесь его боготворить, весит себя с ним как с барином, уважайте себя, потому как Вы - главная, нечего перед мужчиной заискивать и ванны из лепестков и сливок делать - это делают для женщины, а не обратно.

Если сотворите все то, о чев написали, он долго с Вами не задержится. Мужчины по своей природе охотники, ему интересен сам процесс, а своему все на блюдечке поднесете, тогда зачем же ему продолжать с Вами, если Вы уже у его ног?

Запомните, все зависитт от дозы, при слишком большой дозе - это уже будет яд.

Дельный совет вы преподнесли,есть о чем подумать!!!Спасибо!

Кыцюня
#16
Гость

Девушка, никогд ане празднуйте день рождения предварительно, это чревато плохими последствиями.

Не надо перегибать палку, а то если всегда идти по восходящей, Вы через три года будете думать о его ДР с дружью во всем теле.

Не создавайте себе кумира, не стремитесь его боготворить, весит себя с ним как с барином, уважайте себя, потому как Вы - главная, нечего перед мужчиной заискивать и ванны из лепестков и сливок делать - это делают для женщины, а не обратно.

Если сотворите все то, о чев написали, он долго с Вами не задержится. Мужчины по своей природе охотники, ему интересен сам процесс, а своему все на блюдечке поднесете, тогда зачем же ему продолжать с Вами, если Вы уже у его ног?

Запомните, все зависитт от дозы, при слишком большой дозе - это уже будет яд.

А я с этитм не совсем согласна!Да, некоторые мужчины от чрезмерного внимания борзеют, а некоторых это наоборот притягивает!Мой мужина относится к последним!Да и фантазия у него слабовата, так что хочушь праздника-сделай сама!Да мне и не в облом)))Подобныве вечера периодически устраиваю-муж доволен как слон после купания))Потом всем говорит, что его жена-самая лучшая и почти все мои пожеланря исполняет)))Так что всё правильно Вы, Автор, придумали)).да, главное-не перекормить-я готовлю салаты с креветками или форель запекаю-чтоб перекусить, но не объесться.И подарок лучше подарить уже в конце, после всего)))Я , кстати, своему на последний ДР как раз новигатор и дарила-так неделю из него не вылазил-с новой цяцей игрался)))

Любящая кошек
#17

Автор, видно, что вы очень стараетесь и это, скорей всего, вашему мужчине будет очень приятно, но ваше отмечание начисто лишено индивидуальности. Все стандартно, ни одной ИНТЕРЕСНОЙ детали, ни одного элемента непредсказуемости. Но - это ваше видение праздника и если вы чувствуете, что вам обоим это будет приятно - вперед.

Ми
#18

ъПланированиеъ, а не ъпланировкаъ ...

#19
Ми

ъПланированиеъ, а не ъпланировкаъ ...

Простите,я русский даже не учила (украинка)...

Кыцюня
#20
fly_butterfly

Простите,я русский даже не учила (украинка)...

Да номарльно Вы говрите))А где на Украине не учат русский?На Западной?Я с Восточной, но тут русский в ходу...

Хочу все знать
#21
Д2

фууу..свечи..лепестки..жратва...киношн​ая мишура. Дарите навигатор - обыграйте подарок. Экстремальный джиппинг или гонки на багги, раллийная гонка по спецучастку, урок дрифтинга.. Чтобы у него "очко сыграло", а потом - "вот тебе навигатор, чтобы не потерялся".



Можно разыграть квест - записать точки в навигатор (типа, подарок проверить), в точках что-н. полезное придумать, "снимаю одну вещь" или продукты разложить, чтобы "стол праздничный накрыть" - вобла, пиво, сухарей каких-н, чтобы он набрал всякой непотребщины, а на последней точке ресторан или "поляну" приготовить..



всякие "лепестки в клубнике" - это не ему, а себе вы подарок готовите.

прикольно)))

#24
Кыцюня

Да номарльно Вы говрите))А где на Украине не учат русский?На Западной?Я с Восточной, но тут русский в ходу...

Я с Черновцов,но у нас украинский в большинстве)))

Kadadzhi
#26

Если хотите заработать пройдите по ссылке + от Меня Бонусы (если вы зарегистрируетесь)

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Kadadzhi

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: