Вопрос к МУЖЧИНАМ....
Выскажите , пожалуйста, свое мнение на следующую ситуацию. Жена обвинила мужа в измене (не поймала в кровати), а скажем нашла вещив вещах мужа (опять же не предметы нижнего белья), которые не принадлежат жене. Устроила скандал и выгнала мужа из дома. Во время скандала муж говорил , что измены не было. Однако версии попадания чужой вещи в его вещи были вообще нереальными и много несостыковок. В общем, жена выгнала с вещами. Если даже преположить, что вы в этой ситцуации были невиновны, стали бы вы пытаться объясниться, поговорить и повлиять на мнение жены или оскорбились бы тем, что вас выггнали и спокойно ушли. Если вы пытались объяниться примерно через какое время позвонили жене. Спасибо заранее. Интересует именно мнение мужчин. Муж говорит , что любит, есть ребенок и прожили в браке не один год. ;Жена не оскорляла никаким образом, выгоняя мужа.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Пропавший без вести
Видимо от человека зависит, если бы я был не виновен, то не стал бы первый звонить, у мужчин чувство справедливости гораздо острее.
марьванна
подождите,пусть жена успокоится,а вы за это время придумайте правдоподобную историю попадания женской вещи к вам )
я бы друга с его женой подключила,они бы честно глядя в глаза вашей жене признали эту вещь их собственностью,легенду продумав.
а вообще ваша любовница специально это сделала,змеища.
я бы друга с его женой подключила,они бы честно глядя в глаза вашей жене признали эту вещь их собственностью,легенду продумав.
а вообще ваша любовница специально это сделала,змеища.
ff
не стал бы. Если бы изменил бы значит не любил и ушёл бы к той с которой изменил. А если получил не зачто тем более, с какой стати звонить?
Автор
Сообщение было удалено
Ну, жена же на пустом месте выгнала. Сиуация выглядела именно как измена. Вы это не приняли бы во внимание и не совершили даже попытки еще раз объясниться, если любите женщину ???
если бы я был невиновен, то ушел бы с видимым спокойствием. Что не означает, спокойствия истинного. Сам бы возвращаться не стал, и шанс что вернулся бы по просьбе жены мизерный. Это в случае отсутсвия детей. Если дети есть, то все намного сложнее.
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
И зачем вы вообще эти вещи находили, надо оно вам было???
Я думаю стоит извиниться перед мужем и не поднимать эту тему больше вообще.
Я думаю стоит извиниться перед мужем и не поднимать эту тему больше вообще.
Если измены не было, и первые попытки объясниться не удались, и жена настойчиво выгоняет, уйду с концами. Даже если очень люблю. Ибо если выгнала, значит я ей не нужен, и не любим, раз от меня так легко отказались. Я уважаю себя, и ну буду хныкать просясь обратно. Я уважаю жену и не буду надоедать ей звонками, встречами и прочим, ибо Я ЕЙ НЕ НУЖЕН.
Автор
Сообщение было удалено
Если не было первой попытки? Состоялся разговор, после которого он собрал вещи и ушел. Больше не звонил... Т.е. вы все таки попробовали бы объясниться, хотя бы один раз ?
Автор
Сообщение было удалено
Случайно, совершенно случайно. Я ничего не искала.
DST
Сообщение было удалено
По-моему разговор - если это был диалог, а не ваш монолог - вполне тянет на попытку
Сообщение было удалено
Во время скандала муж говорил , что измены не было. Однако версии попадания чужой вещи в его вещи были вообще нереальными и много несостыковок.
Я бы считал это попыткой.
Колхоз имени Лопе де Вега
Жена не оскорляла никаким образом, выгоняя мужа.
Ну и нафига нужна такая жена?
Ну и нафига нужна такая жена?
Автор
Мужчины, а кто -нибудь из вас переживал аналогичную ситуацию ? Я просто не могу поверить, что одна возможная ошибка со стороны жены проведет к том, что никогда ей этого не простите, прожив вместе долгое время.
DST
Сообщение было удалено
Автор, если это ВАША ошибка - то это вы должны идти на контакт, а не он
Но если измена действительно имела место быть - то, если бы он хотел восстановить отношения, он бы уже сто раз попробовал поговорить и повиниться.
Но если измена действительно имела место быть - то, если бы он хотел восстановить отношения, он бы уже сто раз попробовал поговорить и повиниться.
Автор
Сообщение было удалено
Cпасибо за ответ. Еще вопрос: если измена все же была и он решил остаться там, а я тут на контакт с пойду. Это тоже будет как-то с моей стороны унизительно...Даже не знаю, что делать, хотя все больше верю ему. А вдруг я выдаю желаемое за действительное ?
DST
Сообщение было удалено
Вы знаете, я бы на вашем месте всё же попытался с ним поговорить. Даже если он не идёт на контакт первым. Хотя бы потому, что у вас на одной чаше весов будущее, а на другой - кратковременное перешагивание через свою гордость и предложение поговорить.
Если в результате разговора вы решите расстаться или наоборот сойтись - лично вы в любом случае теряете меньше, чем при молчанке обоих. Молчанка - это изматывание нервов, вряд ли вы хотите этого для себя.
Если в результате разговора вы решите расстаться или наоборот сойтись - лично вы в любом случае теряете меньше, чем при молчанке обоих. Молчанка - это изматывание нервов, вряд ли вы хотите этого для себя.
Автор
Сообщение было удалено
Cпасибо вам огромное. Попробую позвонить )
Lally
вам надо разузнать обстоятельства - если любовница, то откуда - работа, знакомые, бывшие? искать другие следы, чтобы убедиться, что не было ошибки.
его словам верить в такой неоднозначной ситуации.... я бы не стала.
его словам верить в такой неоднозначной ситуации.... я бы не стала.
Lally
Сообщение было удалено
а про нестыковки вы не пишите, чтобы вас не разубедили? что там за отмазка - типа, подарили трусы женские на 23 февраля, в виде шутки, разбирал ящик, нашел, решил принести домой постирать?
Форум: Семья
Всего: 485 822 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Удобная женщина1 ответ
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?10 ответов
- Муж много пьёт5 ответов
- Муж не нагулялся10 ответов
- Развод и дети10 ответов
- Поносила отдай сестре6 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
- Стыд перед родственниками после посиделок2 ответа
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Развод?20 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж не нагулялся13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Следующая тема