Гость
Статьи
Внебрачный ребенок …

Внебрачный ребенок мужа

Как бы вы отнеслись к тому, что любовница мужа, с которой у него длительная связь ( уже года 2-3, если не больше) ждет от него ребенка. Что делать? Поговорить с любовницей? Убедить ее сделать аборт? Муж сказал, что теперь не будет жить со мной, но и с ней тоже не будет, и хочет уехать. Прожили почти 20 лет вместе. У меня двое детей, один от первого брака, но муж воспитал его как своего почти с пеленок и общий -подросток.

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

шо опять? не надоело?

Автор
#2

Шо?

посмотри направо
#3

где продавец попкорна?)

Гость
#4

Да наймите уже кого-нибудь, чтоб ей устроили этот аборт!

Терять-то вам все равно особо нечего. Муж все равно уйдет

Автор
#5
Гость

Да наймите уже кого-нибудь, чтоб ей устроили этот аборт!

Терять-то вам все равно особо нечего. Муж все равно уйдет

Не знаю, мне кажется, что есть надежда, что останется, если к ней сразу не уходит. Может и правда с ней поговорить, что она вообще планирует делать. Муж сказал, что она будет рожать и аборт не обсуждается.

XXX
#6

да ничего не делать, гордится что муж пользуется женским вниманием!!!

Гость
#7
XXX

да ничего не делать, гордится что муж пользуется женским вниманием!!!

Маска,я тебя знаю.

Только ты четвертый икс потерял.

Автор
#8
XXX

да ничего не делать, гордится что муж пользуется женским вниманием!!!

Не смешно мне совсем... Даже не знаю, как теперь дальше с этим грузом жить, такое ощущение, что танком переехали. Столько лет вместе и на тебе. Даже если он и останется, как это можно простить???

франция
#9

я бы ушла от такого мужа...

Гость
#10

А без мужа что, подача кислорода перекроется? Просто удивительно, как бабье вцепляется в мужиков, как клещи! Лишь бы штаны в доме были.

Вот те раз
#11

да ничего делать не надо.

Муж всё равно слиняет, раз уж так сказал. Любовница тётка взрослая, тоже сама разберётся.

Вам надо успокоится и жить дальше, без всяких заморочек с чьим-то там ребёнком.

Я бы полностью забила на мужа, ну и на любовницу соответственно. Вот когда он к вам прийдёт с предложением жить и не вспоминать гулёж, вот тогда и думать надо.

Вот те раз
#12
посмотри направо

где продавец попкорна?)

казинаки имеются в наличии)))

бушь?

Вот те раз
#13

Тоже удивляюсь, что за демографический взрыв на вумане с уклоном влево...

#14

Разводиться

Анна на шее
#15
Гость

А без мужа что, подача кислорода перекроется? Просто удивительно, как бабье вцепляется в мужиков, как клещи! Лишь бы штаны в доме были.

Золотые слова))))))))

#16
Автор

ГостьДа наймите уже кого-нибудь, чтоб ей устроили этот аборт!

Терять-то вам все равно особо нечего. Муж все равно уйдетНе знаю, мне кажется, что есть надежда, что останется, если к ней сразу не уходит. Может и правда с ней поговорить, что она вообще планирует делать. Муж сказал, что она будет рожать и аборт не обсуждается.

а вам-то чо? вас муж всё равно не любит. какая вам разница, родит она или нет.

Слепой космонавт Тригве
#17

А Вы знали, что у мужа отношения на стороне 2-3 года? Если знали и терпели, если Вас это устраивало, в чем проблемы сейчас? Если вас это не устраивало, нафиг терпели? Как это вдруг выяснилось, что у мужа отношения столь длительные и она ждет ребенка?

Автор
#18
Гость

А без мужа что, подача кислорода перекроется? Просто удивительно, как бабье вцепляется в мужиков, как клещи! Лишь бы штаны в доме были.

Да не вцепляюсь я в него, просто все-таки столько лет вместе прожили. Да и люблю... Он меня от первого мужа увел, в лепешку расшибся лишь бы я ушла ... А теперь спустя столько лет такая ситуация и неблагодарность за все.

Автор
#19

[quote="Яночка

а вам-то чо? вас муж всё равно не любит. какая вам разница, родит она или нет.[/quote]

Он говорит , что не знает, а также что не знает любит ли и ее. Сказал , что все вверх дном перевернулось и что запутался. Может на него умопомрачение нашло. По нему видно, что не особо то он желанием горит, чтобы этот ребенок появился. Сказал, что с ней не будет и она будет воспитывать его сама.

Автор
#20
Слепой космонавт Тригве

А Вы знали, что у мужа отношения на стороне 2-3 года? Если знали и терпели, если Вас это устраивало, в чем проблемы сейчас? Если вас это не устраивало, нафиг терпели? Как это вдруг выяснилось, что у мужа отношения столь длительные и она ждет ребенка?

Я подозревала, но до конца не была уверена, пыталась припереть его к стенке, но он отмазывался всегда. То есть так что бы за руку поймать, не получалось. Ну и думала, что кризис среднего возраста погуляет, да перебесится. А тут теперь что??? Он сам признался во всем, совесть видимо замучала, сколько времени с ней встречался не говорит, я по своим подозрениям считаю , сопоставила многое. А эта , еще и младше меня на 12 лет!!!!

Автор
#21

Может у кого из знакомых была такая ситуация? Я даже не представляю, что делать. Он прощения попросил, но так... Весь стал какой-то нервный, измученный, судя по всему она ему тоже нервы треплет.

Гость
#22

Автор, муж уйдет, а потом вернется. Мужики всегда домой возвращаются. Все и всегда. Вы просто придумайте, как с пользой для себя это время провести

Вот те раз
#23
Автор

Гость

А без мужа что, подача кислорода перекроется? Просто удивительно, как бабье вцепляется в мужиков, как клещи! Лишь бы штаны в доме были.

Да не вцепляюсь я в него, просто все-таки столько лет вместе прожили. Да и люблю... Он меня от первого мужа увел, в лепешку расшибся лишь бы я ушла ... А теперь спустя столько лет такая ситуация и неблагодарность за все.

афигеть! неужели всё-таки бумеранги летают?

Автор
#24

Да вот и тоже про то же думаю... Все осознается позже. Но у нас такая слепая любовь там была. Я еще и венчана с первым мужем, так до сих пор и не развенчалась(((

Автор
#25

Но с другой стороны, я и хозяйка прекрасная и мама деткам, и вообще все считают меня душевным и отзывчивым человеком, поклонников всегда куча увивается, то есть значит как женщина я интересна. Я спросила его , что ему не хватало, а он говорит ч о не знает. А он вечно весь работал, дома его не бывало, все на мне было. И тут эта сикушка молодая появилась... Да еще и беременна!!! Ну как такое можно пережить?!

Автор
#26

У меня желание за волосы эту б***дь оттаскать!!!!

Алиса
#27
Автор

У меня желание за волосы эту б***дь оттаскать!!!!

хорошо что у меня ребенок не от женатика)))))

Вот те раз
#28
Автор

У меня желание за волосы эту б***дь оттаскать!!!!

ну и нафига силы тратить?

Пусть сам муж разбирается. Он же у вас помощи/совета не просит. Значит в гордом одиночестве разгребать будет.

Автор
#29
Вот те раз

ну и нафига силы тратить?

Пусть сам муж разбирается. Он же у вас помощи/совета не просит. Значит в гордом одиночестве разгребать будет.

Да он еще упрямый как баран, если упрется рогом, то все фиг сдвинешь. А как деткам это объяснить, что у чужой тети будет ребенок от их папы и что папа от нас уходит? Неужели он не понимает, что натворил????!!!!!

Гость
#30
Автор

Но с другой стороны, я и хозяйка прекрасная и мама деткам, и вообще все считают меня душевным и отзывчивым человеком, поклонников всегда куча увивается, то есть значит как женщина я интересна. Я спросила его , что ему не хватало, а он говорит ч о не знает. А он вечно весь работал, дома его не бывало, все на мне было. И тут эта сикушка молодая появилась... Да еще и беременна!!! Ну как такое можно пережить?!

Если 20 лет трескать икру, то от нее в конце-концов затошнит и черствая корка хлеба покажется райским угощением. Ваши достоинства никакой роли не играют, вы можете быть идеалом, но для мужчины имеет значение сам факт новой женщины. Она может быть намного хуже вас, но она НОВАЯ! А ждать от мужчины благодарности за то, что вы весь дом и детей тащили на себе не стоит, они этого не ценят, а воспринимают как само собой разумеющееся. Вот если бы он сам вкладывался в семью наравне с вами, он бы ценил свой труд! А чужой труд никогда не ценится.

Вот те раз
#31

Автор, прийдёт время и слова для объяснений найдутся.

Он что? уже с вещами на выход двинул?

Автор
#32
Вот те раз

Автор, прийдёт время и слова для объяснений найдутся.

Он что? уже с вещами на выход двинул?

Собрал все необходимое и ушел на съемную квартиру. Мы остались в доме. Детям сказали пока, что папа уехал в командировку. Но с ней насколько мне известно не живет. Говорит не хочет.

Автор
#33

30. Спасибо, я думаю вы очень правы.

Про ту женщину, он ничего не рассказывает толком, оберегает ее что ли.

Автор
#34

Пытаюсь с ним поговорить, но он ничего толком не говорит. Про развод тоже молчит. Такая тяжесть на душе, не выдерживаю больше, стараюсь крепится ради детей. Родственники и близкие друзья тоже в шоке, пытаются с ним поговорить, но он ничего не слышит.

Автор
#35

А если он еще и с ней останется я не выдержу! Но мне кажется , что если сразу не пошел к ней, то не пойдет. По крайней мере хочется в это верить.

Вот те раз
#36
Автор

Пытаюсь с ним поговорить, но он ничего толком не говорит. Про развод тоже молчит. Такая тяжесть на душе, не выдерживаю больше, стараюсь крепится ради детей. Родственники и близкие друзья тоже в шоке, пытаются с ним поговорить, но он ничего не слышит.

Автор, ну вот скажите на-милость, НАХРЕНА вы с ним разговариваете??? что хотите услышать? Вы желаете ещё оплеух душевных нахватать? Вам мало?

В чем смысл выяснения его планов?

Автор
#37

А что теперь делать то, вычеркнуть его из жизни? И что дальше? Он пойдет жить легко и счастливо, а я останусь у разбитого корыта?

Гость
#38

Любопытно, а как Вы собираетесь её убеждать сделать аборт?

Автор
#39
Гость

Любопытно, а как Вы собираетесь её убеждать сделать аборт?

Поговорить с ней, рассказать что мы прекрасно и счастливо жили, и чтобы она не рушила нашу семью, что мужу тяжело из-за нее, и что он с ней все равно быть не собирается. Чисто по женски. Зачем ей тогда рожать, если он не с ней? И не будет с ней? Получается ни себе хорошего ничего не делает , ни мне с детьми. И мужик мается. Все разрушила эта девка.

Автор
#40

Зачем еще и ребенка не родившегося делать несчастным?

Автор
#41

Свою жизнь тоже родив она рушит. Ни кола ни двора небось нет.

Гость
#42
Автор

Поговорить с ней, рассказать что мы прекрасно и счастливо жили, и чтобы она не рушила нашу семью, что мужу тяжело из-за нее, и что он с ней все равно быть не собирается. Чисто по женски. Зачем ей тогда рожать, если он не с ней? И не будет с ней? Получается ни себе хорошего ничего не делает , ни мне с детьми. И мужик мается. Все разрушила эта девка.

Так может она рожает только потому, что это ЕЁ ребенок, и ставя на весы жизнь ребенка и то как Вы счастливо жили, она, что, кстати, естественно, выберет ребенка.

Вот те раз
#43

Да ничего не делать! Никакие действия не помогут упёртого мужика свернуть в нужное вам русло. Переболейте ситуацию с уходом, а дальше война план покажет. Ну невозможно влезть в голову вашего мужа, думайте о себе. Вы в доме остались с детьми, руки-ноги на месте, близкие живы-здоровы. Ну вот такой фортель выкинул мужчина. Ещё ничего не известно. Сказали детям, что в командировке, вот и сами свято в это верьте. А когда "приедет из этой командировки", будете уже полноценно решать, что да как.

и ещё. Вы сможете принять его? что-то я сомневаюсь...

Гость
#44
Автор

Зачем еще и ребенка не родившегося делать несчастным?

И поэтому она должна по сути убить ребенка?

Автор
#45

Я никак не могу понять ни поведение своего мужа, чего он хочет этим добится-то? Ни политику любовницы.

Гость
#46
Автор

Свою жизнь тоже родив она рушит. Ни кола ни двора небось нет.

Ну это Вы так хотите думать, а как на самом-то деле, Вы не знаете.

Автор
#47
Вот те раз

Да ничего не делать! Никакие действия не помогут упёртого мужика свернуть в нужное вам русло. Переболейте ситуацию с уходом, а дальше война план покажет. Вы в доме остались с детьми, руки-ноги на месте, близкие живы-здоровы. Ну вот такой фортель выкинул мужчина. Ещё ничего не известно.

и ещё. Вы сможете принять его? что-то я сомневаюсь...

Не знаю, наверное если вернется сейчас, то еще прощу и приму. Я с ним душа в душу жила, все хорошо было, он не пьющий, хорошо зарабатывающий, детей любит, старшего ребенка как родного воспитал. Да и страшно начинать в 40 лет жить без мужика. Все таки столько вместе лет прожили, как то глупо перечеркивать все одним махом.

Гость
#48
Автор

У меня желание за волосы эту б***дь оттаскать!!!!

а желания мужа за *** оттаскать не имеется, или ей ветром надуло? )))

Гость
#49
Автор

Я никак не могу понять ни поведение своего мужа, чего он хочет этим добится-то? Ни политику любовницы.

Ну муж-то, наверно, сам не знает, чего он хочет этим добиться. Он, скорее всего, просто бежит от проблем. А политика любовницы заключается в том, что она ждет своего ребенка, и ей все равно, что Вы об этом думаете.

Автор
#50
Гость

И поэтому она должна по сути убить ребенка?

Ну а как она одна его растить собирается? Кому она потом с ребенком нужна будет, тем более какой мужик примет то что она с женатым яшкалась и в подоле от нег принесла?